Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 13:05 Вверх     #37
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetSkipper
Если честно, не отказался бы.
Когда планируется следующий выпуск? И что и как надо оформить, например. Критерии, и т.д. В каком формате и кому отсылать черновики?
Инструкция для всех, кто желает участвовать в работе над ФРЕЙМОМ.

Есть 4 варианта доставки статьи в журнал.
1-й для продвинутых авторов. Заходишь в любой номер журнала. Слева увидишь ряд кнопок. Одна из последних - ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ. Выполняешь все, что там требуется и отправляешь статью редактору.
Естественно, есть тонкости. Шрифт - Verdana, размер 2, что соответствует №10 в ВОРДЕ. Картинки на главную и в журнал элементарно переносятся с твоего компа. Размер картинки на главную - 100 пикселей по вертикали. Размер картинки в сам номер - до 720 пикселей по горизонтали. Формат рисунков только JPG. В движке журнала много кнопок, но разобраться с ними не так уж сложно -так как там имеется функция предпросмотра. Кроме того моя Ася и МСН всеглда открыты для консультаций.Номера их есть в моем профиле. Ася -273988900. МСН- [email protected]. Да, и другие члены редколлегии не откажут.
2.Воспользоваться нашим внутренним приватом и прислать статью мне или Butterfly.
3. Прислать статью, как обычный файл мне или Butterfly по МСН или Аське.
4. Сделать тоже самое через е-маил.

Можно потревожить и других членов редколлегии. Все они помогут разместить статью в журнале. Список активно действующих членов редколлегии всегда можно найти в первой(редакционной) статье каждого журнала.
Flik вне форума