Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 05:53 Вверх     #39
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Ослом качают ОСЛЫ, а МУЛОМ пользуются муловоды (аксиома)

До мула я качал торрентом и по HTTPссылкам. Потом мне попалась прога KAZAA (если кто помнит такую). С её помощью я нашёл ТАКИЕ музыкальные файлы, которые нигде найти не мог!! Так я ШИРЕ познакомился с сетью р2р. Меня поразило то, что я скачиваю файл ВНЕ зависимости от того вылажена ссылка на него в сеть или нет (!), главное, что он (файл) находится в расшаренной папке. ЭТО главное в "живучести" муло-раздач. Может ЭТО делать торрент? НЕТ!! Переименуйте название только-что скачаного файла даже оставив его в той же папке И ВСЁ, клиент его не видит в упор.

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Ослом никто давно не качает.Я не качаю ослом года четыре,минимум.
Ослиные каталоги уже мало кому нужны,думаю и ссылки там уже мертые,или без источников....
Если рассматривать ФФ как чисто "местечковый" израильский форум, то может мулом качать не нужно "уже четыре года", но не забывайте, что в МИРЕ есть разные законы и преследования направленные именно против торрентов! Не слышал о ТАКОМ рьяном преследовании мулосети...

Насчёт "Ослом никто давно не качает" - нужно посмотреть на "горячей" кино-раздаче, качают ещё как!! И со всего мира! И, если ты не личер со своим LowID, очень быстро!!

Конечно "халявщиков", желающих ВСЁ сделать "по-быстрому" полно везде и именно они кричат в ЛЮБЫХ раздачах: "что за говно-хостер, перезалей на ... следует список ДРУГИХ говно-хостеров (HTTP) или опять осёл!! Им уже давно ни кто не качает залей на ..."
Забывая, что ЭТО не магазин, где за свои деньги он может "покочевряжиться", это суть ЛИЧЕРА\халявщика, забывающего что ему никто ничего НА ХАЛЯВУ не должен!!

Практически 90% моих раздач с 2006 года ещё живы!!
Особенно "уникальных", которые скачаны и оставленными в расшарке единицами знатоков-гурманов.
Можно-ли такое ждать от торрент-раздач? ...

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006

Последний раз редактировалось AlexStorm; 27.09.2011 в 06:12..
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо AlexStorm: Almai1, Klavesin, lehrer, makcim76, NeByvalyi