Тема: Low ID
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2004, 05:52 Вверх     #35
karam
Новичок
 
Аватар для karam
 
  
Регистрация: 07.09.2004
Был(а) у нас: 08.09.2004 15:05
Сообщений: 2


По умолчанию

я тоже надеялся на то, что ответ там есть, но увы.

В общем-то я весь форум перерыл, прежде чем постить вопрос -- все советы сводятся к двум, "отключите firewall" и "замените стандартный порт 4662 на другой". Firewall отключен, другие порты пробовал (из списка открытых по нетстат), безуспешно.

Lazluiss вот в мае спрашивала тот же вопрос, и, говорит, ей помогли, назвали несколько номеров портов, один из которых решит проблему. Но в треде форума этого нет, видать это по аське ей кинули, а сейчас она уже этих портов не помнит.. У нас с ней одна и та же сетка, так что мне б ее рецепт скорее всего подошел (единственное что в июле ее похоже переконфигурили, и вполне могли позакрывать порты -- во всяком случае ослик стал работать хуже).

Еще в паре постингов упоминался редирект (или ремаппинг) портов, но конкретного пошагового рецепта для чайников я пока не нашел ни на форуме, ни в гугле... Может, кто-то из аксакалов напишет, как это делается, и выложит в FAQ?

ЗЫ. На всяк пожарный моя конфигурация: Win XP, WLAN Intel PRO/Wireless 2200BG, 11Mbs, eMulePlus v1m
karam вне форума   Ответить с цитированием