Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 19:10 Вверх     #41
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
с твоим-то опытом в сети ты не сможешь донести своими словами до зрителей? не поверю. если твоя аудитория около 8 тыс. человек, то это дважды удивляет. в конце концов можно взять из журнала краткое описание - оно там, от Редакции. и добавить свое.
Поняла. Действительно не могу - потому что не я придумала концепцию, не я создавала журнал, не я знала, ради чего его создаю и для кого. У меня нет ответа на эти вопросы - такого, который я могу назвать читателям. А у создателей он есть, и только они могут озвучить его так, чтобы это звучало искренне. А фальшь люди очень хорошо чувствуют.

Своей аудитории я рассказываю СВОИ идеи, которые я знаю, понимаю и могу внятно выразить. Иногда рассказываю чужие - но тогда обязательно долго и пристрастно допрашиваю автора, чтобы понять его идеи, как свои.

И так делают все копирайтеры, журналисты и промоутеры, если они не халтурщики. Они говорят с автором, изучают его творения вдоль и поперек, задают массу вопросов, пробуют разные варианты - иногда месяцами. Я могу, конечно, устроить такой допрос с пристрастием кому-то из основателей, но думаю, что они не согласятся. Поэтому и прошу: напишите сами очень кратко, о чем, для кого и для чего этот журнал. Тогда из 8 тыс. моих читателей часть поймет: "Да, это то, что мне нужно!"

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума