Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2005, 15:02 Вверх     #33
Gadget
Близкий Знакомый
 
Аватар для Gadget
 
   Возраст: 41
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 10.08.2016 20:12
Сообщений: 647

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG
Не хочу тебя обидень, но на всех русскоязычных форумах(по крайней мере на большинстве) тема о лич модах не приветствуются и давно объяснено где что и куда(и какие последствия), так что с этим вы немного опоздали. Один из самых самых форумов- и нету такого простого-борьбы с личерами.

Цитата:
Давать помощь в канале IRC это одно, а вот делать тоже самое на форуме это другое. Если хочеш что то кому то доказать то надо действовать в открытую а не вести партизанскую войну
Ты так думаешь? у нас там не какой то зачуханный каналец в 2-3 человека, мы помогли уже очень многим, так как люди в ходе осмотра мула наталкиваются на ирк канал где помогают и объясняют что к чему.
Кстати у меня свой сайт emule-rus.net(а до этого emule-rus.com), где я как админ никогда не позволю и не позволял людям раздавать ссылки на лич моды и предлагать поюзать крякнутую версию..так что я уже давно этим занимаюсь.

Люди получают инфу о тех же модах с сайтов, в том числе и с вашего, если запрещать линки и рекламу лич модов, то было бы легче бороться с этой проблемой.

Если не перекрывать поставки наркотиков, то молчи, не молчи, но они будут распостраняться быстрее.
Я не совсем понимаю, вы боитесь потерять часть посетителей из-за закрытия тем данного содержания или просто неохота делать? у вас есть неплохой спец по мулам-тв. Фрутти, который(повторяю) уже объяснял, что такое лич моды.
Gadget вне форума   Ответить с цитированием