Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2005, 08:57 Вверх     #3
skymuker
Mr. Evo fan
 
Аватар для skymuker
 
   Возраст: 35
Регистрация: 26.06.2004
Был(а) у нас: 16.09.2016 17:45
Сообщений: 4,880

Пол: Мужской
По умолчанию Как прожечь образ?

Как прожечь образ?


Вы скачали игру, смонтировали на виртуальный диск, установили, поиграли... и поняли, что эта игра вам очень понравилась и появляется желание записать игру на диск... Не надо пугаться, что образ не поместится на обычный 700 Мб диск, всё получится, образы всегда весят больше , чем сам диск.

Опять же я советую прожигать диск с помощью Алкоголя. Делается это довольно просто, если диск не защищён или на диске есть кряк для игры.

1. Запускаем Алкоголь и выбираем "Запись CD/DVD из образов":

2. В этом окне кликаем на "Обзор..." и указываем путь к нужному образу. Что делать с галочкой "Удалить файл-образ после записи" решайте сами, если образ ещё нужен, то уберите. Удаление производится в корзину. (если не изменялись настройки удаления). Жмём "Далее >":

3. Если игра с кряком (NoCD), то прожигать её можно, как "Normal CD" и тогда ничего изменять в настройках не надо. Просто кликаем "Старт" и ждём...

Для записи образов можно использовать и Nero:
Цитата:
Сообщение от Frutti
Я буду рассказывать про неро 6.3.0.2 на Русском языке

Я не буду рассказывать про Nero Express (не нравится он мне), а расскажу про сам Nero Burning ROM, запустить его можно с Start-> All Programs -> Nero-> Nero 6 Demo -> Nero Burning ROM.

Так выглядит главное окно программы.
Для записи файла образа надо нажать на «Открыть... »



После этого попадаем в окно загрузки файла, в зависимости от расширения файла образа надо выбрать «Files of type»


После этого переходим к папке где хранится файл-образ, выбитаем его и жмем на кнопку «Open»

Сразу после этого мы попадаем в окно Прожига:



Жмем на кнопку «Прожиг»,ждем окончания записи и пользуемся диском

От себя добавлю- сам никогда не пишу диски через неро.

Последний раз редактировалось skymuker; 18.10.2006 в 17:34..
skymuker вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо skymuker: alekseys, arautes, ASSA, cona, dianna, кнопка, FBI, Jenya201, kroxaxx, Malinka200, MAMAFEJA, NightSpirit, Rataw, shaxrazad, Stakhanov, stoik, Tabaot, Tekla, vamm2004, vitaliy