Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 18:30 Вверх     #4
Rina50
Новичок
 
  
Регистрация: 24.10.2005
Был(а) у нас: 22.03.2011 21:22
Сообщений: 1


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apelmon Посмотреть сообщение
Помоему этот проект никогда не закончится...
Потому что всем кушать хочеться и фабрикантам и их создателям. И кстати почему он должен заканчиваться. Это прекрасная передача для обкатки молодых талантов, причем идет она не только в России а по всему миру. Может названия у них разные, но суть одна. Вы наверное не знаете, но именно такие музыкальные конкурсы собирают самый большой рейтинг зрителей. Так что почему бы не показывать если спрос есть? Мне например 7-ьмая фабрика понравилась больше всего. Особенно мне понравились Марк Тишман и Корнелия Манго. Я так же была на концерте в Хайфе и концерт прошел очень хорошо. Все пели вполне сносно, а после концерта была еще дискотека. Кстати зал был почти полон. Вообще из фабрики вышли несколько довольно неплохих групп и солистов. Если вам нравиться поп музыка, то группа Корни, Фабрика, ТУтси, Челси, Дайнеко, Стас Пьеха неплохое добавление к русскому шоу бизнесу. Да и во время фабрик можно увидеть много неплохих дуэтов с уже известными певцами. Тоже очень даже неплохо. Я люблю любые музыкальные конкурсы и смотрю их практически все подряд, особенно те, что проходят в Англии, Америке, России. Много моих любимых певцов вышли их этих шоу, так что я лично просто рада посмотреть на талантливых певцов.
Rina50 вне форума   Ответить с цитированием