Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 07:02 Вверх     #7
Leleka
Banned
 
Аватар для Leleka
 
  
Регистрация: 14.12.2016
Был(а) у нас: 28.08.2020 12:57
Сообщений: 157

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masinka Посмотреть сообщение
Оборудование еще не показатель. Специалисты высокого класса, это в принципе только можно встретить за рубежом. Ничего не хочу сказать против отечественной медицины, но те кто имеет средства, выбирают Израиль, Германию и США.
Не согласна с вами. Мне довелось встречаться с очень хорошими онкологами в нашей стране, которые честно признавались, что одна из причин неэффективности нашей медицины именно в том, что у нас в стране нет необходимого оборудования, а многие лекарства годами ожидают сертификации. В то же время за границей они активно используются в врачебной практике.
Мой знакомый пару лет назад проходил лечение рака печени в Израиле - http://telaviv-clinic.ru/clinic/dise...eni-v-izraile/ это ссылка на сайт больницы, в которой ему делали химиотерапию. Первый медицинский центр Тель-Авива имени Сураски (Ихилов), может слышали о нём, в сети очень много отзывов. До этого проходил несколько курсов химиотерапии у нас в стране. Так по его словам, там лечение гораздо более щадящее, потому что используются современные препараты, максимально эффективные и наименее вредные для организма. Наличие нужного оборудования позволяет быстро пройти диагностику и не затягивать с лечением. Ну и обслуживание на порядок выше. Как итог, в Израиле самая лучшая статистика по излечению от рака.
Leleka вне форума   Ответить с цитированием