Тема: Коньяк
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 17:35 Вверх     #2
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Наши друзья, Алёна с Димой, на месяц уехали во Францию в провинции Коньяк и Арманьяк на дигустацию и закупку коньяков и арманьяков....Ну деньги у них есть, без этого такой тур просто не совершишь....
Как факт, 26 бутылок коньяка и арманьяка, каждая из которой в магазине должна стоить не менее 500 евро...
И полностью вывернутый наизнанку мой мозг после часовых рассказов и дигустации всего этого.....
После Арманьяка про Коньяк можно просто забыть...а по поводу всех вышеприведённых больших имён...им достаётся тот виноград который остаётся у тех ребят у которых были наши друзья, после того как они отобрали его для своей продукции.
Теперь делайте вывод....
P.S. Я на ночь оставил коньячный бокал на столе с несколькими каплями арманьяка. Утром это всё засохло и бокал окрасился карамельным цветом. Вдыхнув запах бокала я вдыхнул всё самое вкусное чем когда либо дышал в своей жизни.....
И это я не видел и не нюхал и не пил того, что нюхали и пили они , там....во вранцузских замках с угодьями и производством божественного напитка. А вы говорите курвазье - мурвазье!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием