Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 18:38 Вверх     #8
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
Edima,
Уважаемый,к чему стоко критики то?
Stallker, где же ты усмотрел критику с моей стороны?
(можно на ты, т.к. обращение на Вы в сети редко применяют действительно из вежливости, скорее наоборот... )

Цитата:
Это же игра, да и в названии темы по-моему всё изложено,ну и совсем неловко мне вам по-поводу чувства юмора писать.
Насчёт того, что ГВД игра мы в курсе.
А обсуждать моё чувство юмора и правда не стоит... Хоть оно у меня и профессиональное, но незнакомым людям лучше обходить этот вопрос. А то может получится смешно... но с другой стороны.

Цитата:
Да и никто не хвастался,в игре каждый развлекает себя по своему, учитывая склад характера и наличие свободного времени.
Я не утверждал, что ты хвастаешься. И не считаю это недостатком. Особенно когда есть чем. Просто спросил...

Цитата:
Я даже если вы заметили ник в игре не указал,несмотря на возможность заработка по приглашениям.
Ну прямо мечтатель. Тут и мой ник всего полтора человека указали...

Цитата:
Да и несмотря на то что вы уже год играете, раздел то помирает в плане общения.
К тому же,если моя тема мешает полноценному наполнению этого раздела и его информативности,снесите её и делов то.
Тут ты прав. Играем мы около 1,5 года, а на этом форуме раздел не прижился. Не страшно мы ФФ любим и без этого.
Просто мало наших пользователей увлеклись этой игрушкой...

А сносить твою тему не за что. И ничему она пока не мешает. Видишь даже ответы настрочили. Хотя возможно не совсем те, что тебе бы хотелось прочитать... Но, как по мне лучше, чем если бы проигнорировали...

Цитата:
P.S>
А если присмотреться к моей дате регистрации и количеству постов,то вопросы о ненужной демагогии тоже отпадут.
А что были такие вопросы?
Присматриваться к данным не нужно - всё отображается под твоим аватаром.

Цитата:
Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
Странная тема получилась.
Цель была-общение новичка в данной игре.
Странная она скорее по твоей вине. Начав излагать прописные истины, да ещё и со своей точки зрения ты обвиняешь нас в нежелании общаться.
Хотя тебя никто не ругал и не посылал "убиться об гидру", как сделали бы это на форуме ГВД, напиши ты там что-то в этом роде.

Цитата:
Насчёт некра всё равно не согласен, ибо я пересмотрел боёв гораздо больше чем сам провёл.
Ну и ладно. Можешь быть несогласен...
Хотя я провёл боёв наверняка больше, чем ты просмотрел. Но при этом своё мнение не навязываю.
Просто имей ввиду, что даже, если считать нас не очень умными игроками багаж знаний у нас всё равно намного больше, чем у любого начинающего игрока, даже активного читателя форумов...

Вот не поленился откопать бои ТЭ против некра:
ТЭ бьёт некра - 1-й уровень.
ТЭ бьёт некра - 2-й уровень.

Там примечательна моя переписка с противниками поржал он-лайн 1000 человек:

1.
2.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием