Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 00:04 Вверх     #24
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
искренний,
Меня очень даже спросят если хотят на второй срок в Кнессете остаться,я же не гастарбайтер какой-то обледеневший...Про объединение израильских промышленников не слышал?А про профсоюзы израильские тоже не читал?Ну тогда сУрприз будет!

Нет проблем,я что против.Голосуй за свои интересы.Это правильная позиция нормального гражданина.Но не забывай,что есть еще интересы общества в целом и врядле кто нибудь будет интересоваться "чужими проблемами".Обрати внимание,даже на форуме большинство форумчат,изнутри не знакомых с проблемой,двумя руками за закон.
Это напоминает известный случай уничтожения воробьев,так как те уничтожали посевы.Ну и что? Уничтожили-здорово!А забыли про балланс
в природе-сразу разные там червячки да гусенницы вообще все пожрали.
Так же и этот закон-главное запретить,а там посмотрим.Ты правильно сказал"это дело професионалов".
Но я одного не могу понять,ведь намного легче начать штрафовать балабулек за незаконные переработки часов,как это сделали с перегрузами.Все в Израиле проблем перегрузов нет.Поставили пару раз трейлера на сутки,двое в полиции,дали штрафы по 100000шек.и решили проблемку.А как только с часами не крутят водители и хозяева!
Двойные тахографы,обмен машинами и тд.
искренний вне форума   Ответить с цитированием