Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 01:19 Вверх     #5
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Exclamation Открываю новую тему

Не буду удалять пост - автор старалась и не обратила внимания, что он не совсем в тему.
С другой стороны - почему бы и нет? Если найдуться желающие поговорить на тему шоу-бизнеса, желательно израильского, в то же время рекомендации и отзывы могут быть отовсюду.
Итак. Решено. С этого поста открываю тему для обсуждений.


Цитата:
Сообщение от Rina50 Посмотреть сообщение
...причем идет она не только в России а по всему миру. Может названия у них разные, но суть одна. Вы наверное не знаете, но именно такие музыкальные конкурсы собирают самый большой рейтинг зрителей.
Rina50, искренне надеюсь, что эти прописные истины найдут своего адресата. Может и правда кто-то не в курсе...
Насчёт самого большого ретинга ты преувеличиваешь. Но он и правда высокий.
Цитата:
...Мне например 7-ьмая фабрика понравилась больше всего. Особенно мне понравились Марк Тишман и Корнелия Манго.
Тут ты глубоко не оригинальна. Поэтому спорить не буду.
Из Тишмана может получится очень неплохой ведущий.
Цитата:
Я так же была на концерте в Хайфе и концерт прошел очень хорошо. Все пели вполне сносно, а после концерта была еще дискотека. Кстати зал был почти полон.
Спасибо за оценку мероприятия.
Одно плохо - "зал был почти полон" -это почти примерно в 2 раза меньше, чем рассчитывали организаторы, причём на все 3 концерта. Не пошёл, к сожалению, израильский зритель на "Фабрику"...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 04.07.2008 в 09:50.. Причина: Перенесено из раздела Анонсы и Аннотации
Edima вне форума   Ответить с цитированием