Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:13 Вверх     #5
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S
Ну да, я был бы не против нарожать с десяток детей, но вот я больше думаю о том, как их обеспечить, а не о своей старости. Хотя расклад правильный: Чем больше детей, тем больше вероятность что хоть кто-то из них станет миллионером. А то что большинство будут скорее всего нищими оборванцами-это не страшно. В странах с высоким уровнем жизни рожают мало детей, что является проблемой этих стран. А вот в странах третьего мира и среди реллигиозного населения, детей рожают как из икры. Чем тяжелее жизнь, тем больше вероятность потерять ребенка-вот и рожают следуя инстинктам сохранения вида.
А чтобы обеспечить старость нужно откладывать денежки в страховые фонды, после чего это не облагается налогом. Извините, но я не хочу думать, что буду зависеть от детей. Я надеюсь в старости еще и помогать им по возможности.
Не дай бог, чтобы мои дети мне подгузники меняли, и манной кашкой из ложечки кормили. А я все время буду у них спрашивать: Ты кто?
Как сказал Вольтер, страшно не то, что мы стареем снаружи, страшно то, что внутри мы остаемся молодыми...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием