Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 10:06 Вверх     #17
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от truefalse8 Посмотреть сообщение
После регистрации,вы можете указать меня рефером.Тогда я буду получать бонусы от системы (не за ваш счет).
Теперь я понял, какой смысл в команде реферу. А остальным зачем это надо? Проще тогда создать фиктивную группу и назначить рефером самого себя, имея доход со всех фиктифных членов группы и ещё как и рефер - дополнительно.

Цитата:
Сообщение от truefalse8 Посмотреть сообщение
Множественная регистрация запрещена!
Есть способ контроля? Есть механизмы "отлова" многократно регистрирующихся? Какое наказание в случае, если каким-то чудом отловят?
А без всего этого фраза про то, что что-то там запрещено - пустой звук.

Цитата:
Сообщение от truefalse8 Посмотреть сообщение
Нету смысла разбивать сумму,поскольку что ваши 100 рублей к примеру будут расти по 20% в месяц,т.е. получается 120 рублей.
Либо ваши 1000 рублей (к примеру) будут расти тоже 20% в мес. и вы получите 1200 рублей.
Без Разницы,иметь 1 акк с 1000 руб или 10 акков с 100 рублями.
Есть разница. С одного аккаунта в 1000 я получу бонус в 20 баксов? А с 10 по 100 я получу бонус 10 раз? Если правда то, что
Цитата:
Сообщение от truefalse8 Посмотреть сообщение
За регистрацию полагается 20$,с которыми вы вольны делать что хотите.
Больше того, я не буду сразу создавать 10 аккаунтов. Я создам один, и спокойно буду ждать его доходов (со 100 рублей ). А вот $20 (с которыми мы вольны делать что хотим) сразу переведу в рубли и создам ещё 6 аккаунтов. А с их бонусов - 36 аккаунтов. А с них - 216 и так далее, пока не надоест. Что тут не так?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: искренний, Mariukas