Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 14:06 Вверх     #28
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

Цитата:
Каждый израильский водитель обязан будет пройти в определенном возрасте, скорее всего – в 40 лет, медицинскую комиссию, которая проверит его пригодность к вождению автомобиля.
Сколько ж на этом деле денег сделают.....


Цитата:
Чем закончится та комиссия, которую нужно ждать 2 месяца - неизвесно.
Lubava,насчёт времени ты не вкурсе. Ну уж очень не вкурсе.
Вот что я знаю : ждёш месяца 4. Получаешь приглашение прийти ещё через месяцок, другой...... Потом иногда тебе звонят , что комиссии не будет , и она переносится на месяца 2...или какая то забастовка начинается.
То что ты проходиш там общего врача, так это нормально. Но это не всё !!! Проходиш глазного врача - вопрос зачем, если ты уже проходил его заполняя общий тофес... А ещё там есть одна изюминка - ПСИХОЛОГ. Вот тут то и начинается интерестное.... заполняешь анкету+ещё всякий бред. Проходиш психический тест (на твою психическую нормальность) - с ним я согласен, чтобы отсеять психов. Потом дают тест на 300...500 вопросов (если я не ошибаюсь), с ответами да, или нет. Потом дают ещё один тест где то на 200 вопросов, где надо выбрать от 1....7 (да...нет). А потом получаешь приглашение на дополнительный разговор с психологом (наверное это запланированная процедура с самого начала), как будто ты проходиш не медкомиссию, а сдаёшь психо тест. Потом ждёш ещё 1...2 месяца результатов комиссии.
И где то через 9....12 месяцев, при положительном прохождении комиссии ты получаеш разрешение на вождение. Эта услуга стоит какихто 498 шек.
Я очень сочувствую той, кто уже взяла 25 уроков.....ой как сочувствую.Если она получит разрешение через пол года - то ей очень повезло..... Хорошо если я ошибаюсь.

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)

Последний раз редактировалось SergHome; 03.05.2007 в 15:07..
SergHome вне форума   Ответить с цитированием