Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 23:07 Вверх     #16
lemadon
Близкий Знакомый
 
Аватар для lemadon
 
   Возраст: 36
Регистрация: 12.03.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 20:26
Сообщений: 190

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisik Посмотреть сообщение
Качество шин должно быть соответствующим.
Если вообще говорить о шинах бренда Континенталь, то это безусловно очень хорошее качество и надежность. Да и что там говорить, у концерна полно заводов по всему миру, к тому же чуть ли не каждые пол года они открывают для себя новую страну для производства.

Есть масса топовых и премиалных брендов, как уже легендарные по популярности КонтиПремиумКонтакт 5, очень мне нравятся, конечно.


Но все же, для обычного рядового украинца - покупать такую резину это излишняя роскошь, особенно в нынешнее время. Далеко не каждый может позволить себе выкидывать такие деньги на просто шины с громким именем. Я вот уже последние разы не смог себе поставить что-то эдакое, ибо по бюджету сильно бьет. Но зато, открыл для себя новый бренд "Преса" https://infoshina.com.ua/presa-pi01 Они значительно дешевле, но только недавно появились на автомобильном рынке нашего региона, а уже пользуются неплохим спросом. Качество весьма на приличном уровне, и при этом без лишних переплат.


Думаю, что если нормально ездить на своем автомобиле и бережно относится к резине, то и переплачивать за "супер-качество" не придется. Достаточно шин средней ценовой категории. Ну это мое субъективное мнение на этот счет.
lemadon вне форума   Ответить с цитированием