Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2005, 15:51 Вверх     #1
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию Ульпан форума - Школа обучения ивриту

Приветствую всех в разделе "Ульпан".

В этом разделе я буду вести рубрику "Уголок Иврита", в которой мы постараемся поговорить о правильном словоупотреблении в конкретных ситуациях, о необходимости максимального расширения словарного запаса даже в «простом» иврите, о наличии и использовании разных стилей языка и вытекающих отсюда проблемах, о целесообразности употребления сленга и «ненормативных» выражений и о многом другом.

Важно: -=все материалы, предоставленные в Уголке Иврита являются собственностью Автора. Этот материал был опубликован в газете "Коль-а-Шарон Нетания". Любое копирование и/или использование предоставленного материала в любых целях запрещено.

Заметки будут выходить два раза в неделю по четвергам и понедельникам.
Остальное время будет посвящено Вашим вопросам и обсуждениям по теме.

Также, посетители данного раздела, столкнувшиеся с непонятным словом, выражением или речевым оборотом на иврите в любой сфере, получят здесь незамедлительную помощь.

Я приглашаю Вас содействовать мне в развитии Ульпана, обогащать его новыми материалами, статьями и новостями в области изучения языка Иврит.

Запрещен любой флуд, не имеющий отношения к ивриту и обучению иврита

P.S. Любые вопросы/предложения касательно Ульпана, его технической стороны или содержания высылайте мне на ПМ.

Удачи!

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)

Последний раз редактировалось Vit0; 25.06.2006 в 06:19..
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: alexander6, BARANV, [email protected], drift men, for777, lilu7, mendell, misisipi49, mpuh, oks, Omen v.1,3, yuraks, zinovi