18.09.2007, 02:25
|
Вверх
#1
|
Свой Человек

Возраст: 60
Регистрация: 04.06.2005
Был(а) у нас: 12.03.2018 02:44
Сообщений: 8,525
Пол:
|
Баловень судьбы / Itineraire d'n enfant gate (1988)
 | Комедия Приключения Драма; France / West Germany, 1988; 02:01:14.000 (181850 frames); Режисер: Клод Лелуш Год: 1988 Язык: Русский профессиональный перевод В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Ричард Анконина, Lio, Beatrice Agenin, Marie-Sophie L., Jean-Philippe Chatrier, Gila von Weitershausen, Мишель Бон, Пьер Вернье, Филипп Лорин | Релиз от: VICPRYL
| О фильме: Фильм посвящён Жаку Брелю / Jacques Brel
Баловень судьбы - это герой Бельмондо, 50-летний крупный бизнесмен, добившийся в жизни очень многого. Озабоченный собственным здоровьем и семейными делами, находясь в состоянии депрессии, он решает сменить обстановку. По совету врача отправляется на собственной яхте через Атлантику, инсценирует свою гибель. Получив фальшивые документы, скрывается в Африке, где когда-то был счастлив. Его жена, сын и дочь, недавно сделавшая его дедушкой, страшно переживают, компания терпит убытки. А он посещает места, где был с первой женой. Судьба сводит героя с молодым парижанином, который работал в его компании. Тот узнает героя и пытается шантажировать. Вместе они возвращаются в Париж, где бизнесмена уже похоронили и близкие, и сотрудники. Молодой друг устраивается на работу в компанию, во всем следуя наставлениям "покойного". Заканчивается все счастливой женитьбой на дочери бизнесмена и возвращением последнего из царства мертвых.
Бельмондо отказался от премии "Сезар" (французского "Оскара"), мотивировав это тем, что только признание публики является подлинной наградой. (Иванов М.)
Примечание: Перевод: Руский закадровый + оригинальная французская дорожка
|
Файл Формат: XviD Качество: DVDRip Видео: 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD build 46 ~2161 kbps avg, 0.38 bit/pixel Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
|
|
|
|