Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Киноклуб

Киноклуб Разговоры о кино и около кино.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 17:37 Вверх     #1
Lilesik
Новичок
 
Аватар для Lilesik
 
   Возраст: 34
Регистрация: 19.12.2011
Был(а) у нас: 18.01.2013 08:52
Сообщений: 44

Пол: Женский
По умолчанию Кино сегодняшнего дня

Эмоций и мыслей, насчет кинематографа сегодняшнего дня у меня много, причем большинство из них, отрицательные. Почему? Объясняю. Потому что мне хочется в кинотеатр пойти и получить удовольствие от картины, а не ждать в течении часа, когда начнется, наконец, что-то интересное, а разочаровавшись, до конца "кино" заставлять себя не спать. Хорошо сказал о том, что мы сегодня вынуждены смотреть, Михалков: "Либо это гламур такой весь в патоке и с волоокими артистами... либо это мерзота такая..." И не поспоришь.
Стоит просмотреть ролик и прочувствовать момент, где Н. С. описывает идею короткометражки с режиссером, попавшим в мир своего кино - в жестокую якобы реальность с такими же главными героями.
Может, со мной и не согласится кто-то, но я считаю, что кино должно быть душевным и приятным для восприятия, оно должно оставлять след в памяти, должно заставлять о чем-то задуматься. Для этого режиссерам стоило бы последовать примеру Михалкова: "Мне не интересно смотреть и снимать про тех и про то, кого я не люблю"

Имея один маркер можно разрисовать всё кроме этого маркера. Имея два маркера можно разрисовать вообще всё.
Lilesik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
где, реальность, когда, смотреть, youtube, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru