Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2006, 10:00 Вверх     #1
knatalya
Новичок
 
Аватар для knatalya
 
   Возраст: 48
Регистрация: 13.01.2006
Был(а) у нас: 20.01.2008 14:09
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию о чем мечтают форумчане сегодня?

В беседке была уже очень интересная тема "Детские мечты". Но кто сказал, что мечтать-это удел детей? Мне очень интересно узнать, о чем мечтаете вы сегодня.И хотелось бы узнать о :

1.Вашей Мечте, которая таковой навсегда и останется и почему она никогда не станет явью.(типа:слетать на выходные на луну и т.д.)
2. Вашей Мечте, которую вы все-таки намерены вооплатить в жизнь. (типа:хочу возглавить компанию, в которой я сейчас работаю) и что вы для этого делаете сегодня или намерены сделать завтра)

Кто-нибудь начнет?
И кто его знает, может то, что вам кажется нереальным сегодня, сможет осуществиться с чьей либо помощью.

каждый живет той жизнью, которую он ЗАСЛУЖИВАЕТ
knatalya вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо knatalya: Engel87
Старый 01.02.2006, 11:24 Вверх     #2
olush
Новичок
 
Аватар для olush
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.01.2006
Был(а) у нас: 23.12.2012 15:57
Сообщений: 61

Пол: Женский
По умолчанию

вопрос сильно похож на учёбу для юнных герболайфщиков (леннинцев, менеджеров, пионеролв и т.д.), уж больно "психический",
хотя может мне и показалось
olush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:45 Вверх     #3
knatalya
Новичок
 
Аватар для knatalya
 
   Возраст: 48
Регистрация: 13.01.2006
Был(а) у нас: 20.01.2008 14:09
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию

ну почему же? Я спросила об этом, потому что у меня есть мечта, которую я лелеяла несколько лет-купить участок на Арабатской стрелке и построить там семейную базу отдыха. Больше года я сидела над черчежами этой базы, продумывала каждый уголок этого участка земли-уголок для барбеккю, бар, тенисный корт, аллеи и.т.д.. Когда я начала об этом думать, можно было за небольшие деньги купить там участок и построиться. За два года цены только за голый участок в 15 (!) соток выросли до 30-40.000 $, а нужно минимум соток 30 .а за цены на строительство уже и говорить нечего. У меня в принципе и сайт уже наполовину готов был, только вот со временем фотографии на сайте должны были замениться настоящими. А теперь моя виртуальная база " Каравелла" навсегда останется виртуальной. А жаль. Место очень перспективное. (для справки-Арабатская Стрелка-это коса в Азовском море). Вот такие вот дела. Кто не успел , тому некуда спешить.

каждый живет той жизнью, которую он ЗАСЛУЖИВАЕТ
knatalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:30 Вверх     #4
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knatalya
...И хотелось бы узнать о :

1.Вашей Мечте, которая таковой навсегда и останется и почему она никогда не станет явью...
Мечтаю погулять по миру, мечтаю о полной свободе - где нибудь, на задворках мира, спать дикарем на богом забытом пляже и встречать рассветы... Увидеть места, какие и не снились, и набраться впечатлений на несколько человеческих жизней...

Почему никогда не станет явью? Ну, потому что есть у меня семья и обязанности, система ценностей, так сказать. Поэтому нет и не будет полной свободы, нет и не будет лишних денег и времени мотаться по свету...

Цитата:
Сообщение от knatalya
...2. Вашей Мечте, которую вы все-таки намерены вооплатить в жизнь... и что вы для этого делаете сегодня или намерены сделать завтра)
Намеренна обрести полную независимость в финансовом плане. Да, да - такие вот плоские и жалкие мечты появляются, когда постоянно не хватает денег. Многие духовно важные для меня веwи сопряжены с деньгами. Кажется, что если на этом поприwе проблем не будет, освободится уйма времени и сил на воплоwение мечты номер 1 - смотрите выше, а так же на исполнение многих других желаний.

Что я для этого делаю? Пашу. Уже много лет пашу. И не теряю уверенности, что я своего добьюсь. А иначе - это уже буду не я.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:52 Вверх     #5
tytta
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tytta
 
   Возраст: 52
Регистрация: 17.10.2005
Был(а) у нас: 25.09.2011 19:29
Сообщений: 1,588

Пол: Женский
По умолчанию

стараюсь не мечтать о нереальном-а сейчас мечтаю о том,что бы овладеть гол.языком,если не в совершенстве,то прблизительно к нему и найти в дальнейшем хорошую работу,а может и еще пойду учиться на "Садово-парковый дизайн" .Что я для этого делаю?Учусь на курсах гол.языка и надеюсь,что все года так через 2 воплотится в жизнь,а пока обстоятельства не позволяют
tytta вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо tytta: Engel87
Старый 01.02.2006, 14:40 Вверх     #6
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Да-а-а... Вопрос, конечно, интересный...!

Думаю его можно разделить на 2 (две) темы:

1. Мечты-фантазии и
2. Мечты-Будничные (реалити )

Из первых, ну бегло - полёт подальше Луны, с 7-звёздочным обслуживанием человекообразными гетерами (пол по вкусу или ориентации заказчика) высочайшей квалификации. Единственным кайфом для которых будет доведения нас до состояния нирванны...
Массу безопасных приключений с возможностью творить Добро во Вселенских масштабах (или не Добро, кому это больше по вкусу)

Вторые, как мы договаривались, реальные.
Значица так. Урвать солидную часть выборного бюджета любой крупной партии и тогда уже путешествовать, материально не зависеть, любить и быть любимой/ым... И всё это в шоколаде

В таком вот аспекте!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:39 Вверх     #7
knatalya
Новичок
 
Аватар для knatalya
 
   Возраст: 48
Регистрация: 13.01.2006
Был(а) у нас: 20.01.2008 14:09
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию

tytta,
что в твоем понятии "хорошая работа"?
А где ты сейчас работаешь?и почему садово-парковый дизайн?
А почему мне это так интересно?Моя вторая мечта -стать дизайнером квартир и ресторанов, но, честно говоря, я еще ничего не сделала для осуществления этой цели. Просто не знаю
с чего начать.а нидерланды-это настоящая страна твоего проживания?
Если да то как тебя туда занесло (если не секрет, конечно?)

каждый живет той жизнью, которую он ЗАСЛУЖИВАЕТ
knatalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:42 Вверх     #8
knatalya
Новичок
 
Аватар для knatalya
 
   Возраст: 48
Регистрация: 13.01.2006
Был(а) у нас: 20.01.2008 14:09
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию

Edima,
А что, вторая часть (то бишь реалити) кажется намного реальней?

каждый живет той жизнью, которую он ЗАСЛУЖИВАЕТ
knatalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:18 Вверх     #9
tytta
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tytta
 
   Возраст: 52
Регистрация: 17.10.2005
Был(а) у нас: 25.09.2011 19:29
Сообщений: 1,588

Пол: Женский
По умолчанию

knatalya,
конечно-же настоящая(не понимаю,а зачем врать-то),а садово-парковый,потому,что люблю цветы,кустарники,деревья...А как я здеь оказалась...долгая история... я сейчас не работаю...
tytta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:36 Вверх     #10
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 52
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

моя мечта обычная чтобы мы стали чуточку добрей по отношению друг к другу

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, армия, времени, время, видео, бог, говорить, вера, где, здоровье, ремонт, квартир, изобретения, когда, институт, интересно, любимый, любить, люди, найти, общество, признание, планеты, мира, помочь, последние, мечта, сайт, сам, строительство, тебе, если, дизайн, жизнь, дома, день, деньги, денег, дети, цветы, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru