Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 15:49 Вверх     #1
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
Question Кнессет всё таки заботится о нас

Закон о туалете принят в первом чтении
27 октября на пленарном заседании Кнессета в первом чтении прошел законопроект о праве работника на посещение туалета в рабочее время.

Один из инициаторов этого законопроекта депутат Кнессета Шелли Яхимович (Авода) заявила после голосования, что Закон о рабочих часах и отдыхе во время работы был принят тогда, когда никому в голову не могло прийти, что работник будет лишен права на посещение туалета.

"С тех пор ситуация на рынке труда стала намного жестче, поэтому многие вынуждены "терпеть" много часов, боясь выйти по нужде", - сказала депутат Яхимович.

Отсюда

Вспомнилась фраза дедушки из фильма Москва на Гудзоне: -Пожрать и посрать единственная наша радость

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?

Последний раз редактировалось Ardour; 27.10.2009 в 16:21..
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Бармаглот, Alalex
Старый 27.10.2009, 16:17 Вверх     #2
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ссать и родить нельзя погодить...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Alalex, michael79
Старый 07.11.2009, 00:28 Вверх     #3
galaflame
Новичок
 
   Возраст: 46
Регистрация: 06.11.2009
Был(а) у нас: 09.01.2019 19:37
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Идиоты, какие-то, сегодня муж пришел с работы и говорит. что у них тоже новшества ввели, запрещается работать в своих вещах, в шахте очень холодно, а они должны работать только в нательном белье и в робе, причем там либо выдают жилетку. которая почти не греет, либо курточку, хотя положено и то, и то, вот так и наживаются на этом, продают потом на рынке, продал кладовщик 40 курточек - и получил то, что мой муж зарабатывает за месяц 2600гривен.
galaflame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 06:09 Вверх     #4
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

galaflame,
1. А подать директору шахты групповую петицию о ревизии на складе?
2. Когда я работал в шахте, не нужно было в своём работать даже зимой. В шахте вообще зимой и летом одним цветом - одинаково тёплая температура. Людям и в нательном было жарко. Чем глубже, тем жарче.

Только при чём тут парламент? Израильский.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: sleepwalker
Старый 07.11.2009, 23:17 Вверх     #5
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
2. Когда я работал в шахте, не нужно было в своём работать даже зимой. В шахте вообще зимой и летом одним цветом - одинаково тёплая температура. Людям и в нательном было жарко. Чем глубже, тем жарче.
Ну где тут мужская солидарность! galaflame, в шахте холодно, круглый год, так холодно, что без принятой вовнутрь водочки, только "для сугреву", вообще невозможно. Это все не пьянство, а элементарная забота о здоровье
Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Только при чём тут парламент? Израильский.
Вопрос "при чём тут евреи" (при любых бедах и несчастьях) явно нелеп. Ясно же, кто во всем виноват!

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 03:33 Вверх     #6
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
в шахте холодно, круглый год, так холодно, что без принятой вовнутрь водочки, только "для сугреву", вообще невозможно.
Можно было бы продолжить тему, НО (!) за такое у нас можно было получить в морду и не один раз. За пьянство и курение можно было оказаться в больничке и надолго. Потому, что и то, и другое создавали опасность для всех, кто в эту смену работал в шахте. Бывало, что люди приходили на работу подшофе, но в шахту их не пускали. А случаев распития под землёй, как и курения вообще не припомню. Смертником становиться никому не хотелось.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:12 Вверх     #7
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Закон о туалете принят в первом чтении
27 октября на пленарном заседании Кнессета в первом чтении прошел законопроект о праве работника на посещение туалета в рабочее время.

Один из инициаторов этого законопроекта депутат Кнессета Шелли Яхимович (Авода) заявила после голосования, что Закон о рабочих часах и отдыхе во время работы был принят тогда, когда никому в голову не могло прийти, что работник будет лишен права на посещение туалета.

"С тех пор ситуация на рынке труда стала намного жестче, поэтому многие вынуждены "терпеть" много часов, боясь выйти по нужде", - сказала депутат Яхимович.

Отсюда


Вспомнилась фраза дедушки из фильма Москва на Гудзоне: -Пожрать и посрать единственная наша радость

просто идиотизм ..что значит терпеть , скажи один раз работодателю , писать хочу или у меня месячные прокладку мне необходимо поменять и больше он не станет выступать , что писать нельзя , а я бы вообще один раз написала бы в штаны , вызвала бы полицию и никакого мне закона в кнесете не надо , он бы мне сам заплатил за моральный ущерб ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Nikto: Бармаглот
Ответ


Метки
здоровье



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru