Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > CD/DVD Burning

CD/DVD Burning Пишем, переписываем, перезаписываем.
Программы для ваших "выжегалок" и всё что к ним...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2005, 07:34 Вверх     #1
Диона
Близкий Знакомый
 
Аватар для Диона
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 05.03.2007 16:32
Сообщений: 152


Exclamation НЕРО не желает устанавливаться на моём компе и ваще "полная труба" !!!

А началочь все вот как -несколько дней назад стала глючить программа НЕРО 6 версия,т.е. сначала через раз выдавала какое-то сообщение об ошибке НЕРО.ехе. с просьбой отправить отчет.В момент когда кликаешь на файле фильма и он высвечивается в программе то, сразу же появляется сообщение об ошибке.Дальше-лучше.Я удалила Неро.и проинсталировала опять ту же и стого же диска,что и раньше.У всех она работает нормально.У меня все повторилось.Я опять удалила Неро и попыталась поставить 7 версию-НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Пишет тоже ошибку файла. Мало того и 6-я версия с того же диска скоторого раньше устанавливала -не ставиться теперь....
Плюс ко всему перекачанные еМулом файлы не копируются классическим методом-без НЕРО.Копирование начинается,но потом останавливается и пишет об ошибке.... Такое ощущение,что процесс идет по нарастающей....

Может это "защита от пиратства" поселилась в моем компе? Что вы думаете?
Диона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 07:44 Вверх     #2
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

Диона, трудно дать однозначный ответ, причин может быть много. Для начала удалите полностью все версии NERO, которые у вас установлены. Затем скачайте шестую версию, используя ссылки отсюда http://www.friends-forum.com/forum/s...9&postcount=21 В конце поста имеется утилита по чистке реестра. Воспользуйтесь ей. После этого перегрузите компьютер. Обновите антивирусные базы вашей антивирусной программы и просканируйте систему на наличие вирусов. Затем поппытайтесь установить NERO вновь.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 08:44 Вверх     #3
Диона
Близкий Знакомый
 
Аватар для Диона
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 05.03.2007 16:32
Сообщений: 152


По умолчанию

Викториан,спасибо за совет!Все версии которые были раньше подверглись анистолляциии,но по поиску на диске "С" нашлась папка Неро размером 22.3 МБ,которая не удаляется и при этом процессе идет сообщение,что нельзя удалить там какой-то файл...нет к нему доступа.Может я что-то неправильно делаю при удалении?
Диона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 10:03 Вверх     #4
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

Диона, нужно удалить все программы NERO через Установка\Удаление программ в Панели управления. Затем перегрузить компьютер. Удалить через проводник папки Nero и Ahead в C:\Program Files, также удалить папку Ahead в C:\Program Files\Common Files, после этого произвести ручную чистку реестра по словам Nero и Ahead (предварительно обязательно сделайте резервную копию реестра), перегрузите компьютер и попытайтесь установить программу вновь.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 10:40 Вверх     #5
Диона
Близкий Знакомый
 
Аватар для Диона
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 05.03.2007 16:32
Сообщений: 152


По умолчанию

Я все так и делала.Я удалила все программы NERO через Установка\Удаление программ в Панели управления. Затем перегрузила компьютер. Затем по поиску нашала еще папкус НЕРО ,как уже писала.А вот удалить через проводник папки Nero и Ahead в C:\Program Files, папку и папку Ahead в C:\Program Files\Common Files не получается.Не хочет удаляться.
А зачем делать и как копию реестра -я "технический и компьютерный гений" .

Спасибо,но как-то мне печально
Диона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 11:49 Вверх     #6
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

Диона,
Цитата:
А вот удалить через проводник папки Nero и Ahead в C:\Program Files, папку и папку Ahead в C:\Program Files\Common Files не получается
Удалять нужно из под учётной записи с правами Administrator. Можете попробывать через безопасный режим. При старте компьютера нажмите F8 и в полученном меню нужно выбрать опцию Безопасный режим (Safe mode)
Цитата:
А зачем делать и как копию реестра
Копию реестра нужно делать на тот случай, если вы удалите что-то лишнее и система начнёт работать нестабильно, либо откажется загружаться. Делается это в режиме правки реестра Файл-Экспорт (в диапозоне экспорта нужно указать опцию Весь реестр)

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 14:40 Вверх     #7
Диона
Близкий Знакомый
 
Аватар для Диона
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 05.03.2007 16:32
Сообщений: 152


По умолчанию

Всё сделала.Первый раз вновь установленная Неро сработала нормально.При переписывании 2-го диска опять начались глюки.И опять та же картина ...С трудом переписала 5 дисков.Теперь при нажатии на первый файл,который хочу перенести на запись выскакивает-ошибка в прграмме ...Прямо копец какой-то....Я вот грешным делом думаю,может и правда что-то такое в целях борьбы...Да классическим методом тоже не копирует,а пишет-Обнаружена проблема прикопирывании этого файла....
Антивирус у меня Касперского Персонал -показал,что все хорошо.
Есть ли альтернатива НЕРО ? В компе куча непереписанных фильмов....
Диона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 19:14 Вверх     #8
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 63
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.11.2020 16:48
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Это не НЕРО, по описанию похоже на сброс драйверов или просто пропылесосте свой любимый комп(предварительно обесточив и снявши крышки).или Хард вот-вот ...

очень осликов люблю !
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 19:33 Вверх     #9
Диона
Близкий Знакомый
 
Аватар для Диона
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 05.03.2007 16:32
Сообщений: 152


По умолчанию

Клавесин,я его только в апреле купила....Dell.... правда он без перерыва качает 3 месяца....
Так что-пылесосить,отключить и отправить в рождественский отпуск?
Как определить сброс драйверов?
Диона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 14:55 Вверх     #10
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

Диона, загрузитесь в консоль восстановления и выполните команду CHKDSK /F /R, скорее всего нарушена файловая система.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
когда, любимый, правда, программа, программы, проблема, процесс, ссылки, технический, если, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru