Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 22:07 Вверх     #91
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Так вот,что интересно,что бы получить один килограмм мяса,необходимо потратить 16 кг зерна!!!Еще раз повторюсь,фильм очень не прост.
Да причем здесь фильм. Или ты искрене веришь, что откажись человечество от потребления мяса, наступит всеобщая благодать и процветание? Ну ну-Блажен, кто верует (с)



Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:47 Вверх     #92
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
Да причем здесь фильм. Или ты искрене веришь, что откажись человечество от потребления мяса, наступит всеобщая благодать и процветание? Ну ну-Блажен, кто верует (с)

Я скорее цинник,чем идиот.Это то же самое,что если бы все искренне верили в Христа и жили бы по законам божьим,то неступила бы благодатьЭто утопия.Если хоть один найдется богохульник и хулиган,вот ему"карта и пойдет" в таких условиях.Я не против потребления МСЯО,я за суровые наказания,живодеров.Вот и весь расклад.А кожу не куплю больше,просто противно после увиденного.
Ну вот просто один вопрос к тебе.Представь себе,ты приехал на ферму к знакомому на шашлычки.Он тебя берет в сарай,выводит свинью и бьет ее по голове бетонной плитой,она ковыляет оглушенная.Он опять бросает ей на бошку плиту,но она только лишь падает и пытается встать и так еще минут десять.Кроме того,что тебе будет противно общатся с этим"знакомым" как насчет шашлычков из этой свининки а?
ЗМИЙ-тока честно.

Это все из фильма!!!
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 05:22 Вверх     #93
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
как насчет шашлычков из этой свининки а?
Оставьте хоть святое (шашлык) в покое!!! Совсем уже договорились... блин, сегодня суббота! Я не еврей, но в субботу отдыхаю, и с шашлыками -)
На уровне Правил Форума- запретите упоминать шашлык по выходным ВСУЕ!
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: Змий, Mice, vld1
Старый 15.05.2010, 05:32 Вверх     #94
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3 Посмотреть сообщение
Оставьте хоть святое (шашлык) в покое!!! Совсем уже договорились... блин, сегодня суббота! Я не еврей, но в субботу отдыхаю, и с шашлыками -)
На уровне Правил Форума- запретите упоминать шашлык по выходным ВСУЕ!
Ха-ха,я тебе под настроение,еще не такого понорассказываю!
Траву щипать перестанешь,научишься слюной питаться,своей же
И вообще по Полю Брегу мог бы и поголодать недельку,токмо на пользу организьму будя
А я на рыбалку через пять часов иду-сезон открылся.Постараюсь рыбу не мучить
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 06:14 Вверх     #95
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Представь себе,ты приехал на ферму к знакомому на шашлычки.Он тебя берет в сарай,выводит свинью и бьет ее по голове бетонной плитой,она ковыляет оглушенная.Он опять бросает ей на бошку плиту,но она только лишь падает и пытается встать и так еще минут десять.Кроме того,что тебе будет противно общатся с этим"знакомым" как насчет шашлычков из этой свининки а?
ЗМИЙ-тока честно.
искренний, а мне глубоко неинтересно, как товары, которые я употребляю попадают на полку и что происходит во время технологического процесса. Если мне нужен кг. мяса я не еду на скотобойню. Я если жена хочет новою кожаную сумочку, то я не иду к скорняку. Равно, как при покупке компьютера я не навещаю заводы-производители, а не то не дай Б-г при изготовлении процессора, который я приобретаю произошел несчастный случай и погиб работник.
А в приведеном тобой гипотетическом случае могу сказать, что видел пару-тройку случаев и прострашнее и "крыша не поехала" и вегетарианцем не стал.
Я против бесмысленной жестокости, происходящей демонстративно на глазах у людей. А все остальное издержки производства.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Змий: RedCat
Старый 15.05.2010, 07:26 Вверх     #96
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

До верхушки эволюции нам как до северного полюса пешком ) Вообще не понимаю причём тут фильм и мясо?! Тут показанно издевательство над животными. Пора уже смирится с тем что мы, люди, хищники.
Такс, что сделать чтоб остановить издевательства над животными? методом лома! Показать людям такой-же фильм, тока про людей! Ужасно, страшно, согласен. Хотите мира, готовтесь к войне. И чтоб что-то изменить, нужно что-то взорвать!)
да, да!) Страшно!!!!))) Я порой думаю, " да ну, мир может изменится и без войн." а потом иду по улице и понимаю, что без войны тут никак!)

Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Rsl: TIHIRO
Старый 15.05.2010, 07:27 Вверх     #97
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

А верхушка эволюции, извините, но не в этом "плане". )

Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 08:20 Вверх     #98
TIHIRO
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 01.01.2010
Был(а) у нас: 05.10.2011 11:39
Сообщений: 202

Пол: Женский
По умолчанию

Я вобще считаю, что человека уже будет очень трудно перевоспитать. Да, есть разные люди, одни жестокие, другие милосердные. Но жестоких в наше время больше.
С одной стороны, война - отличный метод решения проблемы, но боюсь, одной войной дело не ограничится! Но и ждать, пока остальные исправятся, уже нет сил.
Можно чем-то напугать людей, да можно показать такой же фильм, тока про людей, как предлагает Rsl, но кто будет это делать? Издеваться над людьми, имею ввиду? После такого последствия непредсказуемы.
Вообще не понимаю, зачем "заварили эту кашу". Просто человек считает себя выше других существ на планете Земля, и в какой-то степени он прав. Так уж получилось. И с этим ничего не поделаешь. Было бы конечно, здорово, если бы животные могли постоять за себя, но это только в кино. А людям выгодно.
Можно, конечно истребить мородёров, но за теми появятся новые, короче, война - не решение! Я пока не знаю, какое это, так называемое решение, но это всё моё личное мнение.
А что человек - вершина эволиции, почему это не так, интересно? Кто "выше"? Инопланетяне? Неземные сущности? Да, возможно. Но не все верят в них, вот в чём проблема.((((А на Земле именно человек должен быть "главным". И не моя вина, и не чья вина, что мир катится непонятно куда, уже довольно долгое время...
TIHIRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 10:00 Вверх     #99
Icequeen
 
Аватар для Icequeen
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.03.2006
Был(а) у нас: 23.10.2011 12:15
Сообщений: 3,280

Пол: Женский
По умолчанию

Вся тема - сплошное передергивание... Никто не призывает никого полностью отказаться от продуктов и изделий животного происхождения. Речь идет о тех изделиях, в процессе изготовления которых с нашего молчаливого согласия к животным относятся варварски и бесчеловечно.
Icequeen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Icequeen: Alalex, April, Мадикен, Mice, Omen v.1,3, Winstons
Старый 15.05.2010, 11:38 Вверх     #100
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icequeen Посмотреть сообщение
Вся тема - сплошное передергивание... Никто не призывает никого полностью отказаться от продуктов и изделий животного происхождения. Речь идет о тех изделиях, в процессе изготовления которых с нашего молчаливого согласия к животным относятся варварски и бесчеловечно.

О!!!
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, автор, важно, времени, говорить, война, войны, боль, выбираем, выживания, вегетарианство, вязание, звание, заводы, разговор, растения, родители, рыбалка, реки, репортаж, красиво, кровь, личности, интересно, кошка, исход, о самом главном, название, образ, найти, научный, общество, наше время, правды, проблемы, пространство, продукты, процесс, новый, новый мир, опрос, море, помочь, мнение, мошенничество, песни, собака, сознание, смотреть, смерть, страшно, страшный, убийца, убить, уроки, фильм, химия, хищники, устрой, футбол, youtube, еда, животные, жизнь, динозавры, день, деньги, дети, цветок, цивилизации, что такое, чума, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru