Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 10:49 Вверх     #1001
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

У новичков портится настроение, когда они видят выяснение того, что следует обсудить в личке или по телефону. Сколько раз даже при моём коротком опыте наблюдал, что в "Знакомствах" напишут одно сообщение и исчезают. Возможно, когда на форуме атмосфера будет доброжелательней, новички будут общаться. Возможно, следует обязать кого-то из форумчан встречать новичков добрым словом, давать им осмотреться на форуме. Может, ограничить возможность оставлять посты со стороны старичков в адрес новичков? Раз уж на любого новичка сразу же нападают старички?
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:23 Вверх     #1002
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
А-а... прощай адекватность... Ну и ладно... Прощай и ты, Марик...
Тем более меня Миша просил тут не писать. Так что далее "лайтесь" самостоятельно...
Давай, до свиданья.



Цитата:
Сообщение от Edima
Флудить тоже нужно с минимальным умом иначе совсем неинтересно же...
Самокритично, но одобряю.

Цитата:
Сообщение от Edima
Цитата:
Сообщение от Kateja
Посмотреть сообщение
Я уже давно ничего не жду.
Мне вообще не следовало писать.
Зачем же тогда пишешь?
а ты?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Mariukas
Старый 02.10.2012, 11:38 Вверх     #1003
Kateja
Новичок
 
Аватар для Kateja
 
  
Регистрация: 02.02.2005
Был(а) у нас: 17.10.2012 19:51
Сообщений: 85


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Зачем же тогда пишешь?
А вы разве публично не покинули данную тему?
Цитата:
Сообщение от Edima
Попробуй пообщаться нормально, а не троллить.
Самый жирный тролль никогда не разглядит себя в капельке росы это так в пространство, ничего личного...
Цитата:
Сообщение от Edima
Очень вольная интерпретация моих слов... Зачем так передёргивать-то?
Я такого не имел ввиду, не говорил и не писал...
Неужели в самом деле все сгорели карусели? (с)
Цитата:
Сообщение от Edima
Правы кто запустил фразу: "каждый понимает в меру своей распущенности" - в нашем случае слово "распущенность" не имеет отношения к интиму.
Xеловек-википедия,
Цитата:
Сообщение от Edima
Так что предлагай - если есть что. Думаю уже понятно, что тебя выслушают?
Я, конечно, приношу свои глубочайшие извинения, если вдруг невзначай мои слова будут восприняты как попытка оскорбления. Но ты чувак задолбал, я не могу после всего воспринимать всю эту писанину серьезно, по-моему вам пора в утиль.

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.
Kateja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Kateja: Anima, Mariukas, Mice
Старый 02.10.2012, 12:11 Вверх     #1004
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
Мои самые базовые предложение жестко отмел Эдима, сказав, что это никому не надо, что делиться впечатлениями о кино и музыке, ни у кого нет времени все шибко заняты и почитать юмор и интересные новости можно в другом месте.

Тогда что здесь делать?

Разве не об этом все пишут, что стало скучно, нет фидбека, если открываешь тему или пишешь интересный пост. На других ресурсах у людей есть время, а тот все слишком умные.
Ну а что ты хочешь, чтобы админ вывесил транспорант "разыскиваются трудолюбивые таланты для поднятия интереса к форуму"?
Я не пытаюсь тебя упрекнуть, просто увядание "дисскусий" почти на корню, есть трабла очень сложная (учитывая что для всех обидная, но не смертельная).
И даже будуче реющим за кинораздел, я не особо себе представляю как его можно реанимировать. Считая себя человеком в меру креативным (в конце концов это большая часть моей професии), я действительно ума не приложу.
Что? Модеры бы креативно толкали бы разделы, попутно следя за порядком. В короткие сроки влилось бы большое кол-во умной, талантливой, молодой крови. Юзеры со стажем все это дело бы поддержали (не как могли, а как надо).... ну короче. Ты понимаешь что действо сродни параду планет? То есть один на очень много.

Цитата:
Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
Думаю впечатления о фильмах, музыке, так же интересные новости найдут своих благодарных читателей и на ФФ...
Не пойми не правильно... но благодарность "типа спс"... слабенький мотиватор. Хочется реакции (письменной) положительной ли, отрицательной... без разницы.
Я и сам писал о поиске новых ресурсов... но вот понимаешь, был такой пост. Читать мне его было куда приятнее, чем осилять рецензию от псевдопрофи на или .
Последний большой мой пост просмотрен 4.500 раз. Наверное половина даже осилила до конца, а отписалось человек 9-10. Учитывая что почвы для дебатов уйма.
Опять же... это не кивок, не намек и даже.... не кидок. Разумеется также не обида. А просто потеря мотивации писать, ибо пытаюсь это делать чтобы выслушать различные мнения, не о моем посте, а о теме оного.
И как бы это не слышалось "я,я а вот вы", сразу оговорюсь: Рука руку моет. Кто-то пишет (дает) кто-то отвечает (отдает первому). Зарождается дисскусия, споры и т.д. Тыцка "спасибки" - это ни разу не мотиватор (я понимаю что ты не это имел ввиду).

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ree: Edima
Старый 02.10.2012, 12:15 Вверх     #1005
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ree Посмотреть сообщение
...
Хочется реакции (письменной) положительной ли, отрицательной... без разницы.
Я и сам писал о поиске новых ресурсов... но вот понимаешь, был такой пост. Читать мне его было куда приятнее, чем осилять рецензию от псевдопрофи на или .
Последний большой мой пост просмотрен 4.500 раз. Наверное половина даже осилила до конца, а отписалось человек 9-10. Учитывая что почвы для дебатов уйма.
Опять же... это не кивок, не намек и даже.... не кидок. Разумеется также не обида. А просто потеря мотивации писать, ибо пытаюсь это делать чтобы выслушать различные мнения, не о моем посте, а о теме оного.
... Зарождается дисскусия, споры и т.д. Тыцка "спасибки" - это ни разу не мотиватор (я понимаю что ты не это имел ввиду).
ree, тут ничего не поделать. Наверное не тот ресурс, где такое возможно.
Не буду искать ссылки, но сам пробовал. И писал длинно, мне казалось интересно. И про фильмы бывало - всё же моя отрасль много лет была.
Игры пробовал даже одно развивать...

Небольшое оживление вызвала когда-то тема о поцелуях кажется а остальное... 9-10 ответов - это тебе ещё повезло. Там же не ругались...

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
... а ты?
Признаюсь. Ну развлекался я немножко.
Компейн продвигаю - паузы как-то нужно было заполнять.

Этого троллика Kateja дразнил понемножку...
Видишь уже реагирует.

Миша. Я официально прекращаю любые "боевые действия" и если ты хочешь больше тут писать 100% ничего не буду.
2 недели хватит или потом тоже не писать в этом разделе?

А в новостях и Юморе можно?

Одна просьба будет. Я ещё фоток Гриши сюда накидаю и всё - удалюсь.

Из этой темы прямо сейчас.

Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
...
Я, конечно, приношу свои глубочайшие извинения, если вдруг невзначай мои слова будут восприняты как попытка оскорбления. Но ты чувак задолбал, я не могу после всего воспринимать всю эту писанину серьезно, по-моему вам пора в утиль.
Что ты, что ты!
На пиксели обижаться - себя не уважать. Не переживай. Такое, как ты оскорбить никак не может. И развлекать-то плохо получается...
Но пытайся иСЧо... Вдруг...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 02.10.2012 в 12:27..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:26 Вверх     #1006
Kateja
Новичок
 
Аватар для Kateja
 
  
Регистрация: 02.02.2005
Был(а) у нас: 17.10.2012 19:51
Сообщений: 85


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Этого троллика Kateja дразнил понемножку...
Видишь уже реагирует.

Цитата:
Сообщение от Edima
На пиксели обижаться - себя не уважать. Не переживай. Такое, как ты оскорбить никак не может. И развлекать-то плохо получается...
Но пытайся иСЧо... Вдруг...
Ути-пути ))
Дмитрий Леонидович, вы свое отшутили, пора дать дорогу молодым

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.
Kateja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Kateja: -=Blade=-, Mariukas
Старый 02.10.2012, 12:35 Вверх     #1007
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Рейтинг у темы просто зашкаливает....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:40 Вверх     #1008
Kateja
Новичок
 
Аватар для Kateja
 
  
Регистрация: 02.02.2005
Был(а) у нас: 17.10.2012 19:51
Сообщений: 85


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ree
Ну а что ты хочешь, чтобы админ вывесил транспорант "разыскиваются трудолюбивые таланты для поднятия интереса к форуму"?
Я не пытаюсь тебя упрекнуть, просто увядание "дисскусий" почти на корню, есть трабла очень сложная (учитывая что для всех обидная, но не смертельная).
И даже будуче реющим за кинораздел, я не особо себе представляю как его можно реанимировать. Считая себя человеком в меру креативным (в конце концов это большая часть моей професии), я действительно ума не приложу.
Что? Модеры бы креативно толкали бы разделы, попутно следя за порядком. В короткие сроки влилось бы большое кол-во умной, талантливой, молодой крови. Юзеры со стажем все это дело бы поддержали (не как могли, а как надо).... ну короче. Ты понимаешь что действо сродни параду планет? То есть один на очень много.
Ну так ты меня не совсем понял, возродить форум можно, только если все поймут, что это им надо. Здесь нужно начинать с нуля, а не ждать пока вернутся ушедшие и принесут на блюдечке с голубой каемочкой. А никто не хочет этого делать. И я не хочу, я знаю, что в одиночку не потяну, к тому же мне это не надо, и мной вообще не планировались изменения. У меня есть свое место под солнцем, зачем менять шило на мыло? У меня нет уже столько времени, у меня семья, я хочу тратить свое время с удовольствием.
С нуля поднимать форум при наличии популярных альтернатив очень трудоемко и непосильно. К тому же на новом форуме все стараются его развить, на голом энтузиазме, потому что интересно. А здесь, главное чтобы не закопали окончательно.
Цитата:
Сообщение от ree
И как бы это не слышалось "я,я а вот вы", сразу оговорюсь: Рука руку моет. Кто-то пишет (дает) кто-то отвечает (отдает первому). Зарождается дисскусия, споры и т.д. Тыцка "спасибки" - это ни разу не мотиватор (я понимаю что ты не это имел ввиду).
Так и есть, без фидбека никто не будет долго писать, люди приходят в сеть за общением, а так можно и текстовый документ мыслишки изливать, или в бумажный дневничок по старинке.

Я тут только и вижу, давай предлагай, сделай. А что вы вообще хотите? И что вы готовы сами сделать, те кто ругается, вы хоть общаетесь с теми, кто ушел с ресурса? Просто так в аське, мсн, скайпе? Со многими? Здесь было столько людей интересных, друзей. А сейчас вы на встречи их зовете?

Я не считаю своей обязанностью развивать данный ресурс, как все мне тут начали вменять. Изначально было сказано, что я наблюдатель, и не надо мне пинять начни, а мы посмотрим.
Dixi.

У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.
Kateja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:58 Вверх     #1009
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
вы хоть общаетесь с теми, кто ушел с ресурса? Просто так в аське, мсн, скайпе? Со многими? Здесь было столько людей интересных, друзей. А сейчас вы на встречи их зовете?
Я да.....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:27 Вверх     #1010
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
Ну так ты меня не совсем понял, возродить форум можно, только если все поймут, что это им надо.
Я как раз тебя понял. Просто сказал что это сродни параду планет. Слишком многим вещам нужно совпасть, чтобы это случилось. Плюс ко всему, при всей моей ностальжи, это не дело жизни и смерти.
И кста, я уже писал по поводу семей, работы и .т.д. Это у всех есть в той или иной степени. И ни у кого нету дерева с баблом, и он может зависать в соц. сетях или играть ночи напролет (а ведь было время).
Поэтому, в этом плане, все здесь в равных условиях.
Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
Так и есть, без фидбека никто не будет долго писать, люди приходят в сеть за общением, а так можно и текстовый документ мыслишки изливать, или в бумажный дневничок по старинке.
Я так понимаю что это уже не мне лично, а так... продолж. мысли.
Ну а если нет, то я какбэ это и написал.
Цитата:
Сообщение от Kateja Посмотреть сообщение
Я не считаю своей обязанностью развивать данный ресурс, как все мне тут начали вменять. Изначально было сказано, что я наблюдатель, и не надо мне пинять начни, а мы посмотрим.
Dixi.
Кто все?
Никто здесь ничем и никому не обязан. Здесь все построенно на чистом энтузиазме. Поэтому я не понимаю о каких обязанностях ты говоришь?

И не совсем я понял к чему вопрос о том, остаются ли на связи оставшиеся с ушедшими? Лично я нет, но во-первых я лично здесь ни с кем не знаком (опрокинуть стопарь и поручкарться с кем-то в толпе, за знакомство я не считаю). И скажем если бы я ушел с форума вообще, то врядле бы оценил попытку связаться со мной по мылу, телефону и .т.д. Поэтому сам этим не занимаюсь.
Но связь вопроса с проблемой я не улавливаю.

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru