Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 07:59 Вверх     #101
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Юрий Лужков,
мэр Москвы
"Есть две причины, по которым нельзя проводить гей-парад. Первая, мораль общества не принимает такие парады, мораль общества не принимает этих гомиков. Если они соберутся на парад, то их переубивают".

Авгидор Либерман,
глава МИД Израиля
"Вчера ночью перед сном включил телевизор на российскую программу и смотрел, как празднуют юбилей Пушкина. Могу сказать, в Израиле празднуют юбилей Пушкина гораздо более внушительно. Мы пришли к выводу, что его корни – эфиопского еврея".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:24 Вверх     #102
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Не знаю в полной-ли мере отвечает теме топика, но... куды ищщо?
Цитата:
Осматривая накануне египетские пирамиды в Гизе, Обама заметил на стене гробницы портрет со знакомыми чертами лица.

Барак Обама, президент США: «Да это же вылитый я! Вы только на уши посмотрите!»
Экскурсовод: «Что Вы, господин президент, Вы выглядите как король. Золотой король! Это серьезно!»
Здесь + видео
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:35 Вверх     #103
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:55 Вверх     #104
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Александр Лукашенко,
президент Белоруссии
(комментируя санкции России в отношении белорусского молока) "Будем подыхать, выливать это молоко, но вы так вопрос ставить не будете".

Юлия Тимошенко,
премьер-министр Украины
(о своих президентских амбициях) "Сейчас на Украине до сих пор побеждают обман, интриги, измены и подлость... Если мужчинам не хватает мужества, ответственности, не хватает гордости и чести, то мне всего этого хватит!"

Дмитрий Медведев,
президент РФ
"А то, так сказать, это и на елку залезть, и известно чего".

Дмитрий Медведев,
президент РФ
(комментируя криминогенную ситуацию на Северном Кавказе) "Виноват и экстремизм, поставляемый нам из-за рубежа, когда уроды всякие приезжают, чтобы на нашей территории гадить".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 06:16 Вверх     #105
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Виктор Ющенко,
президент Украины
"Украинская политика, извините, не знаю такого слова в украинском языке, - это политика "кидал".

Владимир Мединский,
депутат Госдумы РФ
"Вопрос пить или не пить такой же бессмысленный, как есть или не есть".

Александр Лукашенко,
президент Белоруссии
"Если будем сидеть как мыши под веником и иногда из-под этого веника плакаться, такие руководители стране не нужны".

Дмитрий Медведев,
президент РФ
(комментируя демарш Белоруссии в участии в ОДКБ) "Эта мясо-молочная истерика..."

Владимир Путин,
председатель правительства, экс-президент РФ
"Обижаться (на высказывания белорусских властей)не нужно. Кризис, утомляемость, стрессы... Я воспитывался на ленинградской улице, и у нас во дворе в таких случаях говорили: "Кто как обзывается, тот так и называется". =)))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 06:11 Вверх     #106
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Чуть отстранюсь от обычного формата данной темы, но всё- подходит для топика. Итак, политики - такие же люди, как и все остальные, и ничто человеческое им не чуждо. Узнайте, как они называют и называли своих верных спутниц.

Николай II свою супругу Алису Викторию Елену Луизу Беатрис Гессен-Дармштадтскую (по-русски - Александру Федоровну) во избежание травмы языка сокращенно звал на немецкий манер Аликс

Сменивший императора у руля страны и переехавший из Питера в Москву Владимир Ленин не стеснялся именовать Надежду Крупскую в частных беседах старыми партийными кличками - Минога и Рыба

Иосиф Сталин был человек не самый сентиментальный, но и он не был лишен своеобразной нежности. Так, например, в письмах к жене Надежде Аллилуевой он ласково называл ее Татькой или Таточкой.

Со своей второй женой Никита Хрущев познакомился в 20-е годы в Москве. Он ее называл Ниной или Ниной Петровной, но сразу после знакомства в 20-е годы мода была другой, тогда друг друга называли по фамилиям. Поэтому Никита Сергеевич так и обращался к жене - Кухарчук.

Жену Леонида Ильича Брежнева звали Виктория. Обычно такое имя сокращают до Вики, но Леонид Ильич именовал ее Витей.

Михаил Горбачев называл сопровождавшую его повсюду жену официально - Раиса Максимовна. Знаменитое "Вот и Раиса Максимовна подтвердит" звучало из его уст чуть ли не чаще, чем "процесс пошел".

Борис Ельцин в чине президента страны на публике называл жену исключительно Наиной Иосифовной. Но в далекие екатеринбургские времена, когда он был еще простым рабочим и супруга его была соответственно просто Ная.

Владимир Путин предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Некоторый свет на нее пролила вышедшая несколько лет назад книга "Владимир Путин. Дорога к власти", в которой его супруга Людмила рассказала о жизни с мужем. Там несколько раз промелькнуло и обращение "дружочек", которое будущий президент адресовал своей жене.

Канцлер Германии Ангела Меркель в одном из интервью призналась, что называет своего супруга mein Schatz, то есть "мое сокровище". Нежное, но довольно стандартное обращение для Германии.

Президент Франции Николя Саркози, заглянувший в кабинет в Елисейском дворце, где его жена Карла Бруни давала интервью читательницам женского журнала, принялся заигрывать с ними. В ответ на это первая леди подбодрила супруга. - Bon courage, chou-chou! - шепнула она ему негромко, но микрофон камеры, снимавшей происходившее, записал фразу. "Смелее, шу-шу!" - смаковали на следующий день французские газеты.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:44 Вверх     #107
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Инфляция в 2009г. будет существенно ниже запланированных 13%. Такой прогноз озвучил сегодня глава Банка России Сергей Игнатьев, выступая на совместном заседании комитетов Государственной думы по финансовому рынку и по бюджету.
http://top.rbc.ru/economics/22/06/2009/311201.shtml


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:08 Вверх     #108
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

VollDeMarr,
что то меня ничего не "улыбнуло" в этих словах... разве что фотка =)
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:34 Вверх     #109
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Да нет, смешно... Хотя, конечно, одновременно и грустно.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:38 Вверх     #110
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Да нет, смешно...
у всех чувство юмора разное и любая шутка имеет право на жизнь. Помогай и дальше пополнять топик, я только рад буду.

Владимир Жириновский,
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
"У нас должно быть два призыва: все на Север, а кто не хочет - в деревню!".

Виктор Черномырдин,
бывший посол России на Украине
"Я не рисую, не могу рисовать. А если нарисую, то мало не покажется".

Никас Сафронов,
художник
"Мне нравится такой анекдот: "Если на билбордах появились наглые свиные рожи, значит, скоро выборы". Понимаете? Вот анекдот, к сожалению, но это почти так".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в интернете, в мире, армия, группы, времени, власть, алкоголизм, виноград, видео, бог, английский язык, говорить, войны, большой, воспоминания, будущее, выбор, герой, звук, знакомства, здоровье, русский, рыба, реальность, квартиры, картинки, кровь, крокодилы, контроль, космос, интервью, ложь, курево, любить, flash, на год, название, найти, обман, маньяк, память, орган, привилегия, проблема, проблемы, продукты, продукты питания, процесс, президент, премьера, пирамиды, питание, новый, поколение, опыт, мнение, подарок, ночью, ненавижу, немецкий, line, сова, сознание, сокровища, спорт, смерти, смешно, север, табу, факты, убить, традиции, хлеб, холодной, футбол, тебе, учебник, youtube, египетские, если, доктор, документы, дом, дело, желудок, женщина, день, деньги, денег, царь, цветы, шоу, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru