Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2006, 00:01 Вверх     #101
Alifun
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alifun
 
   Возраст: 37
Регистрация: 17.08.2006
Был(а) у нас: 01.05.2008 11:01
Сообщений: 262

Пол: Мужской
По умолчанию

Добрый вам день. У меня произошло ЧП. Мне в коледже дали лицензионный диск. Xp Professional чтобы я обновился из Home. Когда захотел его установить, то мне выскочило сначала окно. Your computer has mass storage device that is not supported on Windows Xp. Setup was unable to migrate the driver for this device. You will need to provide manufacturer disk for this device. (к сожалению его нету и я незнаю что за device).
Потом сделал рестарт и вошел через Win Xp professional setup. Сразу после загрузки мне выбило это голубое окно.

Я пустил нортон, он обнаружил Hack Xp, но не удалил, только review. Я это сделал сам в ручную.
Потом поставив в properties - turn off system restore, как написал нортон, еще раз просканировал и вирусов небыло. Потом сделал turn on system restore.
Теперь я могу заходить лищь через XP Home, эта ошибка изредка появляется когда хочу что-то запустить.
Я вас очень прошу, если кто знает как это решить, отпишите.
Это мой первый комп и как уже где-то писалось, я сам вирус.
Спасибо.
Еще последнее время Windows не хотел обновляться, при обновлений возникала ошибка SL48.tmp либо SL7D.tmp has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience. Security Update for Microsoft .NET Framework, Version 1.1 Service Pack 1 (KB886903) were not installed successfully. На компе стоит .NET Framework, Version 2.0

Вот такой букет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0064.jpg
Просмотров: 81
Размер:	187.4 Кб
ID:	4628  

Последний раз редактировалось Alifun; 16.10.2006 в 00:37..
Alifun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 03:20 Вверх     #102
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Alifun,
вот тут все читай о твоей проблеме и как ее исправить

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.

Последний раз редактировалось Boris123; 23.09.2012 в 15:11..
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 08:20 Вверх     #103
Alifun
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alifun
 
   Возраст: 37
Регистрация: 17.08.2006
Был(а) у нас: 01.05.2008 11:01
Сообщений: 262

Пол: Мужской
По умолчанию

Спасибо. Попробуем разобраться..
Alifun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:38 Вверх     #104
gia
Свой Человек
 
Аватар для gia
 
   Возраст: 54
Регистрация: 05.03.2004
Был(а) у нас: 18.11.2017 05:43
Сообщений: 4,461

Пол: Мужской
По умолчанию

привет ребята, у меня комп уже не первый раз отключает комп и выключаеться, выдавая вот это сообщение. кому не лень и понемает подскажите что делать?

с уважением gia

gia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:59 Вверх     #105
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

gia, попробуй переставить драйвера для сетевой карты.

Кстати, после чего это началось.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо cash: gia
Старый 16.04.2007, 18:03 Вверх     #106
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

gia,
смотри вот это это что пишут мелкие и как это устранить

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.

Последний раз редактировалось Admin; 27.09.2012 в 17:54..
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: gia
Старый 16.04.2007, 18:21 Вверх     #107
gia
Свой Человек
 
Аватар для gia
 
   Возраст: 54
Регистрация: 05.03.2004
Был(а) у нас: 18.11.2017 05:43
Сообщений: 4,461

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash Посмотреть сообщение
gia, попробуй переставить драйвера для сетевой карты.

Кстати, после чего это началось.
я деляю сыну клип и включил Pinnacle studio 10, а он требует очень много ресурсов и вдруг вырубила
gia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:25 Вверх     #108
gia
Свой Человек
 
Аватар для gia
 
   Возраст: 54
Регистрация: 05.03.2004
Был(а) у нас: 18.11.2017 05:43
Сообщений: 4,461

Пол: Мужской
По умолчанию

Системная ошибка 0x000000D1. Описание: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Наиболее вероятная причина. Попытка обращения к выгружаемой памяти на уровне прерывания (IRQL) процесса, который оказался слишком высоким. Такое обращение обычно вызвано использованием драйверами неправильных адресов. Драйверам системного режима запрещен доступ к выгружаемой памяти на высоком IRQL.

Решение

1.
Воспользуйтесь средством анализа сбоев в интерактивном режиме на веб-узле корпорации Майкрософт по адресу. Это средство позволяет отправлять отчеты об ошибках в корпорацию Майкрософт и отслеживать их состояние с помощью данных Microsoft Passport. Доступ к веб-узлу данного средства можно получить с помощью веб-обозревателя или службы регистрации ошибок. Когда служба регистрации ошибок включена, в режиме ядра и в пользовательском режиме она отслеживает неполадки, связанные с компонентами и приложениями операционной системы. В отчетах о работе в режиме ядра содержатся более подробные сведения о неполадках и условиях возникновения системной ошибки. Дополнительные сведения см. в разделе Общие сведения о регистрации ошибок системы и программ.

2.
Воспользуйтесь средством проверки подписи файла, которое выявляет на компьютере неподписанные драйверы и несовместимые системные файлы. Системные файлы и файлы драйверов устройств, поставляемые вместе с продуктами семейства Windows Server 2003, снабжены цифровой подписью корпорации Майкрософт, которая означает, что это исходные, неизмененные файлы и что они одобрены корпорацией Майкрософт для использования с операционными системами Windows. Дополнительные сведения см. в разделе Использование программы проверки подписи файла.

3.
Для возврата к предыдущей версии драйвера воспользуйтесь диспетчером устройств. Дополнительные сведения см. в разделе Возврат к предыдущей версии драйвера.

4.
Отключите драйвер, указанный в тексте сообщения об ошибке, а также все новые драйверы.

5.
Если при запуске компьютера возникают неполадки, попробуйте выполнить загрузку последней удачной конфигурации или загрузку в безопасном режиме, а затем удалите или отключите новые программы или драйверы. Сведения о запуске компьютера в безопасном режиме см. в разделе Запуск компьютера в безопасном режиме. Дополнительные сведения о запуске компьютера с использованием загрузки последней удачной конфигурации см. в разделе Запуск компьютера с использованием последней удачной конфигурации.

Внимание!

• При запуске в последней удачной конфигурации все изменения системных настроек, произведенные после последней удачной загрузки, будут утеряны.


6.
Проверьте совместимость оборудования с продуктами семейства Windows Server 2003. Для этого см. соответствующую ссылку в разделе Вспомогательные ресурсы.


Примечание

• Обновленные сведения о данной системной ошибке можно найти на веб-узле корпорации Майкрософт. Для этого выполните поиск по фразе «Welcome to Microsoft Help and Support» на веб-узле корпорации Майкрософт , воспользуйтесь поиском и следуйте отображаемым на странице указаниям. В качестве ключевых слов введите stop 0x000000D1.

Сведения о статьях, мастерах устранения неполадок и загружаемых файлах см. в разделе Последние технические сведения.

http://www.microsoft.com/technet/pro....mspx?mfr=true

что из всего стойт мне делать?
gia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:37 Вверх     #109
gia
Свой Человек
 
Аватар для gia
 
   Возраст: 54
Регистрация: 05.03.2004
Был(а) у нас: 18.11.2017 05:43
Сообщений: 4,461

Пол: Мужской
По умолчанию

Решение:
Для решения этой проблемы, обновить последний SP для Windows XP. Для дополнительной информации воспользуйтесь следующей статьёй:
322389 How to Obtain the Latest Windows XP Service Pack
В английской версии должен присутствовать файл со следующими атрибутами или позже:
Date Time Version Size File name
--------------------------------------------------
06-Feb-02 18:30 5.1.2600.28 15,616 Usbohci.sys

Microsoft подтверждает, что проблема в продукте Microsoft.

пишут здесь
gia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:42 Вверх     #110
gia
Свой Человек
 
Аватар для gia
 
   Возраст: 54
Регистрация: 05.03.2004
Был(а) у нас: 18.11.2017 05:43
Сообщений: 4,461

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, cash, что скажите, обновить последний SP для Windows XP?
gia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 2003, 2011, в интернете, бах, времени, время, вирусы, видеокарта, age, говорить, вопрос, вся, asus, быстрые, где, backup, bios, звук, режима, рецепт, игра, карты, когда, конфигурации, информация, emule, история, идеи, firefox, geforce, green, название, найти, память, правильно, программа, программы, проблема, проблемы, новый, покупки, полярный, помогите, помочь, последние, ночь, перезагрузка, ошибки, media, сайт, сам, сборка, скачать, смерти, ссылки, страшно, фильмы, тебе, терпение, security, server, video, если, дисковод, дом, дело, железо, день, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru