Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Видео Лаборатория

Видео Лаборатория Техническая поддержка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2005, 13:12 Вверх     #101
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

pugacheva Это терминология и компьютерный сленг на русском языке. Если для тебя английский как родной,то это не значит ,что он родной для всех...
Хочешь я скажу тебе как называется на иврите - дисковод(рус) / floppy drive(eng) ? В транскрипции звучит как - "конан" (иврит). Поэтому пользуються общепонятной терминологией,а не той которая удобна одно человеку... Названия типа : штучечка и красненький квадратичек... Никому ничего не говорят

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 13:25 Вверх     #102
pugacheva
Guest
 
  
Сообщений: n/a


Wink

sleepwalker, а разве я говорила, что надо на английском? Я просто про себя, что мне трудно, но привыкаю, и даже нравится. штучечка и красненький квадратичек...- Это Крутоoooooooo
надеюсь драться не будем, а то Ухожу-ухожу-ухожу

Последний раз редактировалось pugacheva; 10.09.2005 в 13:36..
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 16:06 Вверх     #103
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pugacheva
Kanadka, есть такая опция y NERO. Во первых, когда записываешь, спрашивает: Мультисекшн? то есть, ДВД или СД не закрывает, в дальнейшем ты можешь добавить до дозволенного размера. Просто ставишь ДВД или СД, идешь в NERO, и там ищи опцию INITIALIZE DISK, то есть его закрывает. Прежде чем послать, я не проверяла, может я что-то не так делала.
Как мой русский? Когда пишу что-то про программы, боюсь, что не так объясню. У меня все на английском, а тут мне надо перестраиваться под вас (rewritable-перезапишующий)
ну так если CD or DVD обычные,не RW,то обьесни мне как можете НЕРО, или че там, дописывать?лично у меня все CD-R на один раз,записала и све,и хоть ты ставь Мульти секшен хоть не ставь-записал и все.А вот с дисками RW как раз функсия мульти секшен работает отлично,ставлю галочку туда-и диск не закрыт,дописую скол,ко хочу и когда хочу.
с русским у тебя нормально,конечно что бы понять твое сообщение читала 2 или 3 раза.

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 07:54 Вверх     #104
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию


pugacheva, я подразумевал не компьютерную терминологию, а непосредственно сам русский язык
Цитата:
перезапишующий
- должно писаться перезаписываемый

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 10:09 Вверх     #105
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Viktorian, ...кто нибудь пробовал все три страницы перечитать? пора переместить топ в Юмор, хоть понятно будет о чём разговор...
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 22:27 Вверх     #106
pugacheva
Guest
 
  
Сообщений: n/a


По умолчанию

кто знает, можно .DAT файл переделать на AVI или MPEG AVS VIDEO CONVERTER 3.1-oм?

Последний раз редактировалось pugacheva; 13.09.2005 в 10:36..
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 01:15 Вверх     #107
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

pugacheva,а что такие файлы бывают ?

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 09:20 Вверх     #108
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

pugacheva, файл .dat в проекте или на диске VCD - сам по себе уже MPЕG. Если же захочешь переконвертировать его в avi, то твоя программа это умеет. Читай спецификацию на сайте производителя http://www.avsmedia.com/VideoConvert...ification.aspx
kanadka, рекомендую изучить спецификацию и структуру VCD диска.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:06 Вверх     #109
pugacheva
Guest
 
  
Сообщений: n/a


По умолчанию

Viktorian спасибо, сделала. Я иногда просто менаю расширение DAT на MPEG, показывает, а вот хотела вчера вырезать кусок программой EASY VIDEO SPLITTER, дала ошибку, по этому пришлось его переделать на MPEG
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 17:49 Вверх     #110
Vovick
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.09.2005
Был(а) у нас: 04.05.2008 18:26
Сообщений: 153

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanadka
у меня есть видео,но оно плохого качества,скажу так,бы ясно было:все 3,34 минуты засуното в каких то 4,104 мег,да,кoнечно,я знаю,что видео можно жать по разнoму..разными штуками,что может быть нормально даже,но тут нет,это видеоклип,с видеом и звуком и качество не очень)))
я хотела бы узнать,а можно ли какими то специальными прогами это качество достаточно хорошо улучшить,естественно с этого же видео.Есть ли такая программа и можно ли тако воопще проделать.Буду всем очень благодарна за ответ на этот вопрос.
Знаешь, у меня такие же проблемы, я тут кое что накопал, но думаю сам сразу не разберусь. Вот, собственно: Фильтрация и сжатие видео от MSU Video Group
Vovick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
видео, вопрос, аудио, avi, где, заморочка, звук, разговор, ролики, ром, русский, dvd, когда, концерт, информация, истории, история, люди, название, найти, правда, программа, программы, проблема, проблемы, процесс, минус, подруги, охота, media, mp3, mpeg, сайт, сам, скачать, сленг, смотреть, софт, смешно, сервер, фильм, фильмы, тупой, хуже, тебе, player, video, если, дисковод, дома, дело, действительно, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для редактирования видео Ataman Видео Лаборатория 145 06.11.2015 00:20
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru