Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2007, 17:06 Вверх     #101
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребят, извините, пока не могу... Режиссер разрешения не дала, делать это самовольно - и некрасиво, и неприятности могут быть как у меня так и у босса моего. Как только смогу - выложу. Проблема еще что у меня нет звука окончательного, а проблем в нем много, есть места где ничего не разобрать совсем. При первой же возможности выложу
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:17 Вверх     #102
bumpo
Banned
 
Аватар для bumpo
 
   Возраст: 66
Регистрация: 21.10.2006
Был(а) у нас: 08.05.2008 19:12
Сообщений: 1,050

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, даже отрывок нельзя?
bumpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:17 Вверх     #103
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 52
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Роман Задоров оговорил себя - как это было

Стали известны подробности о противоречиях в "признании", а точнее говоря, в самооговоре Романа Задорова, обвиняемого полицией в убийстве 13-летней Таир Рады. Прежде всего, это касается способа убийства. Задоров "признал", что нанес девочке 4 удара ножом в разные части тела. На самом деле девочка была убита одним ударом – ей перерезали горло.
Второе противоречие: Задоров не знал, как убийца покинул туалетную кабинку, в которой был обнаружен труп. Он заявил, что вышел через дверь и запер ее снаружи. На самом деле убийца перелез в соседнюю кабинку, оставив дверь закрытой изнутри.
Источники в прокуратуре, на которые ссылается сегодня, 21 марта, "Маарив", признают наличие противоречий, но назвали их "несущественными".
Как уже сообщал "Курсор", часть новых данных о несоответствиях в "признаниях" Задорова вошла в отснятый на эту тему сюжет, который должен был быть показан в передаче "Мабат шени" по Первому каналу.
Показ этого сюжета был отменен из-за письма заместителя генпрокурора Ярива Регева генеральному директору Гостелерадиовещания Моти Шкляру. Министерство юстиции пояснило, что не может высказываться по делу об убийстве Таир Рады, поскольку оно находится на рассмотрении суда Нацерета, то есть sub judice (на рассмотрении суда; ещё не решённый).
При этом, хотя дело и не решено в суде, но вчера , 20 марта, уже были вручены почетные грамоты главе галилейских следователей Шмуэлю Бокеру и его подчиненным по делу об убийстве Таир Рады.
Вот они герои

ЗДЕСЬ

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:02 Вверх     #104
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
А что режиссер вообще сказала на это?
Как только станет возможно получить фильм.. запишу диски и просто буду давать людям прямо у себя на работе. Они другим покажут.
Ну и ослик само собой.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:01 Вверх     #105
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
сказала пока обождать. Мне самому нетерпится, но не могу пока... Слишком с высокого уровня запрет пришел.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:11 Вверх     #106
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
Ну значит будем на изготовке. А то ,что с высокого уровня пришло..говорит лишь о том : насколько у нас в стране прогнила валсть.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:14 Вверх     #107
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 52
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Ну значит будем на изготовке. А то ,что с высокого уровня пришло..говорит лишь о том : насколько у нас в стране прогнила валсть.
Еще как прогнила.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 04:47 Вверх     #108
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Было бы неплохо купить фильм, но у нас столько денег не найдётся. Единственный вариант - купить за небольшую сумму право показа фильма на нашем форуме. Вот что с технической точки зрения? Да и согласится ли автор, ведь ей нужна более широкая аудитория, хотя если развернуть рекламу, наберём немалое кол-во зрителей.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:12 Вверх     #109
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
да она с самого начала была согласна, это была цель фильма, чтобы как можно больше зрителей увидело, но видимо обстоятельства изменились всвязи с запретом... Материал фильма принадлежит ей, а сам фильм - собственность 1 канала. Как только будет получено разрешение - выложу.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:33 Вверх     #110
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Хотя честно говоря не знаю зачем создан был этот прецедент с запретом... В фильме почти нет ничего нового, все эти факты постоянно обсуждаются в прессе. Разве что видео-материал допросов и реконструкции преступления. И я одного не могу понять - если ты не виновен, что может заставить тебя пойти на реконструкцию? Ведь не пытали же они его? Это ведь самое главное что есть сегодня у следствия против него...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в поисках, важно, враг, группы, времени, время, видео, бог, анализ, говорить, боль, вопрос, вся, беспредел, ветер, звук, расследование, родители, русский, репортаж, игра, иврит, изучение, кровь, лица, корреспондент, комментарии, интервью, исследование, люди, обвиняется, обзор, маршрут, найти, оборотни, память, мафия, мать, материалы, правда, проблема, проблемы, происхождение, процесс, оружие, преступления, плакат, плохие, новый, опрос, помочь, последние, опыт, мнение, ножи, остаться, отрывок, открытия, сайты, свидетель, сам, срочно, символ, следами, следствие, следы, смерти, суд, судьба, секретно, секреты, секты, убийство, убийца, тайный, факты, убить, хроники, фильм, хуже, техника, video, это просто, если, доктор, дома, домов, дьявола, жертвы, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru