Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 20:28 Вверх     #111
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacy
А вот мой сынок, который несколько месяцев назад как бы в шутку думал о том, чтоб покинуть Украину, теперь уже всерьёз решил уехать из страны насовсем
Такие же мысли посетили и меня...


Змий, плохо будет позже....

Елки-палки,до это просто карманный Наполеон Бонапарт. Официально он еще считается кандидатом в президенты,но он уже корону на себя одел и делает громкие заявления.

Доктор экономических наук не может ответить,на какую тему защищал диссертацию... разговаривая,очень часто приставляет к словам "на"(думаю не надо пояснять,о чем это я). И с таким президентом
Цитата:
Сообщение от Boris.S
у людей появилась надежда на нормальную жизнь.
Пипец просто.Я конечно дико извиняюсь,но других слов у меня нет.
Да кстати,чтоб не быть сплетницей. Предвыборная компания Януковича строилась в основном на обещаниях защитить население социально. Так вот на последнем заседании парламента Законопроэкт о социальной защите населения не поддержал НИ ОДИН депутат от партии Регионов.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: Змий
Старый 14.02.2010, 20:38 Вверх     #112
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

ну это мы тоже проходили... "законопроэкты" с кричащими названиями и с заведомо непроходимыми бюджетными цыфрами накануне выборов
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:43 Вверх     #113
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almai1
значит пока пять лет страна в полном бардаке жила - всё было прекрасно.
Бардак начался год назад,когда выборами запахло очередными. До этого,не вдаваясь в вопросы политики,могу сказать,что нормально жилось. Зарплаты вовремя платитлись(и до сих пор платятся,кстати,без задержек). Не буду говорить обо всех и за всех,но лично мне кучеряво жилось до последнего года. Мы в семье из трех человек ни в чем себе не отказывали,могли себе позволить и закордоном отдохнуть,и при этом еще и кредит за машину платить(500$),и снимать квартиру в Киеве(~600$). Выходы "в свет",поездки по Украине не ущемляли бюджет семьи.
Я не претендую на то ,что мое мнение - истина,но считаю,что это заслуга Юли, а не президента. Поэтому, и хотела бы видеть в президентах ее.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:45 Вверх     #114
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almai1
ну это мы тоже проходили... "законопроэкты" с кричащими названиями и с заведомо непроходимыми бюджетными цыфрами накануне выборов
Полностью согласна,что обещают все,делают немногие. Но вот так вот сразу....

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:03 Вверх     #115
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Лезвие, да нет, не год... и даже не пять... гораздо раньше, просто одни его чувствуют сразу а до других он доходит позже.
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Almai1: Лезвие, Lacy
Старый 14.02.2010, 23:05 Вверх     #116
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Lacy, Господи, ты как малое дитё, веришь что власть меняется со сменой "первого лица" В том что твой город не процветает виновата система а не какая то там партия и тем более её публичный лидер.
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 07:39 Вверх     #117
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1, ну, не совсем так. Если "отцы" города "допустили" ту или иную партию с ее лидером к "их" городу, значит что-то или кто-то там чего-то должен стоить, делать и т.д., а значит и должна влиять на развитие города. Судя по посту
Lacy, каждый мэр просто ищет финансовую выгоду, не стесняясь этого...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:03 Вверх     #118
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
Boris.S, судя по твоему посту, ты - гражданин Украины, проживаешь в Хмельницком, имеешь дела в Крыму и при этом состоишь в тесных дружественных, а так же рабочих отношениях с Януковичем и как минимум вхожь в его спалню без стука......
На украине последний раз был ещё при советской власти, дел никаких ни вообще на Украине ни с какими либо её заметными деятелями не имею, а насчёт спальни Януковича - это не ко мне, это к литовским школьникам. Родственников (насколько я знаю) у меня там тоже нет. Так что я смотрю на всю эту историю со стороны, и, видимо поэтому, не ведусь на довольно грязные пропагандистские методы тамошних властей.
Так что моё мнение человека со стороны в каком то смысле взвешеннее тех, кто там внутри. Вот мне бы никогда не пришло в голову обвинить Януковича в резком падении своего уровня жизнь, которое тот коварно произвёл ещё за год до выборов. И не сочту возникновение "разных забегаловок" как большую растрату бюджета, которому эти забегаловки в худшем случае ничего не стоили, а в лучшем - и принесли немного денег. В отличие от дорог, которые, конечно, дело нужное, но очень дорогое, зато для дорогостроителей - сильно доходное.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:34 Вверх     #119
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S,
Цитата:
Сообщение от Boris.S
На украине последний раз был ещё при советской власти, дел никаких ни вообще на Украине ни с какими либо её заметными деятелями не имею, а насчёт спальни Януковича - это не ко мне, это к литовским школьникам. Родственников (насколько я знаю) у меня там тоже нет. Так что я смотрю на всю эту историю со стороны
Значит, что твое мнение, оно твое, но оно ровно так же обосновано, как и мое. А я там родился, прожил первые 14-ть лет жизни, у меня там друзья и , можно так сказать, даже росдтвенники.


Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Вот мне бы никогда не пришло в голову обвинить Януковича в резком падении своего уровня жизнь, которое тот коварно произвёл ещё за год до выборов.
А где и кто обвинял Януковича в этом? Здесь люди переживают, что в будущем будет с ним, на сколько я понимаю.


Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
И не сочту возникновение "разных забегаловок" как большую растрату бюджета, которому эти забегаловки в худшем случае ничего не стоили, а в лучшем - и принесли немного денег. В отличие от дорог, которые, конечно, дело нужное, но очень дорогое, зато для дорогостроителей - сильно доходное.
За забеголовки - дело совсем не прибыльное. Особенно если ты монополист и "держишь" все места в городе и отдаешь их за "символическую" плату. Но опять же - к Януковичу, пока,это дело не имеет.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:04 Вверх     #120
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
А где и кто обвинял Януковича в этом? Здесь люди переживают, что в будущем будет с ним, на сколько я понимаю.
Возможно, я неправильно прочел пост, который написала Лезвие. Позволю себе повторить его начало:
Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
Бардак начался год назад,когда выборами запахло очередными. До этого,не вдаваясь в вопросы политики,могу сказать,что нормально жилось.
По моему, речь тут идёт не только о будущем.

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
За забеголовки - дело совсем не прибыльное. Особенно если ты монополист и "держишь" все места в городе и отдаешь их за "символическую" плату. Но опять же - к Януковичу, пока,это дело не имеет.
А я разве говорил, что забегаловки убыточны? Я, кажется, говорил, что они не уменьшают бюджет города, в отличие от дорог. А если кто-то смог заработать - что же тут плохого, если это не за мой счёт?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, в поисках, газа, варвара.краса.длиная.коса, армия, группы, времени, власть, бог, говорить, город, голосование, войны, анекдоты, будущее, выбираем, выборы, беспредел, зарплата, развитие, родители, революция, кровь, личность, логика, интервью, интересно, исход, палки, найти, наши дни, правды, прогнозы, президент, предсказания, новый, море, политика, поэт, мнение, подруги, line, сайт, следствие, смешно, страшно, стихи, украина, фото, утка, это просто, youtube, если, жизнь, дело, день, деньги, что такое, чудеса, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru