Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 19:38 Вверх     #111
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Не, с фотошопом мне вправду помогли. Правда, я размещала в разделе "Фотошоп"
Тогда еще вариант, людям просто скучно
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:43 Вверх     #112
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Я не знаю, насколько я умный и интересный человек, но тренинги, креативность, психология - это то, чем я живу.
я всегда с удовольствием читаю, все то , что ты пишешь, есть чему поучиться, поразмыслить, тоже самое могу сказать о Les, вот и ее не видно уже давно. А форум , действительно, стал неуютным.

O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо O-ля-ля: Catriana, Лосяша
Старый 10.06.2010, 20:23 Вверх     #113
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O-ля-ля Посмотреть сообщение
я всегда с удовольствием читаю, все то , что ты пишешь, есть чему поучиться, поразмыслить, тоже самое могу сказать о Les, вот и ее не видно уже давно. А форум , действительно, стал неуютным.
Тем, кто любит говорить о политике и о бабах, наверняка здесь уютно. Хороших фильмов стало еще больше, книг по рукоделию тоже.
А запрет обсуждать бизнес и творчество - типичная позиция родителя (термин из Берна "Игры, в которые играют люди"): "Играться, детки, можете, взрослеть - нет".

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Catriana: O-ля-ля
Старый 10.06.2010, 22:01 Вверх     #114
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию Вот что у меня получилось

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто ответил мне на вопрос. Благодаря Вашим ответам я написала текст. Вот такой:




Вам кажется, что вы плохо владеете своим голосом?
Вы чувствуете, что голос не соответствует Вашей внутренней сущности? В записи он кажется Вам грубым и хриплым? или наоборот слабым и «никаким»?
Вы считаете свой голос слишком низким или слишком высоким? А порой помимо Вашей воли в нем проскальзывают металлические нотки?
Вы мечтаете, чтобы Ваш голос стал мягче, мелодичнее, глубже, выразительнее?
Вы хотите говорить, словно ручеек журчит: естественно - и в то же время не монотонно; без напряжения – и в то же время так, чтобы Вас было слышно в каждом уголке большого зала?

Как я Вас понимаю!
В школе учительница приводила меня в пример того, как НЕ НАДО читать стихи. Так что если Вы не были самым бездарным чтецом в классе – Вы ближе к голосу своей мечты, чем когда-то была я.

Не стану описывать, как я искала свой утерянный голос (да-да, именно утерянный, потому что мы все рождаемся с прекрасным сильным выразительным голосом, а потом – увы! - иногда его теряем). Просто приведу комментарии к моему тренингу по рисованию:

«Голос!
Я так редко пишу с восклицательными знаками. Но сейчас кроме них, у меня ничего нет. Этот голос!!!! Боже мой!!
Какая разница что она говорит!!! ВАЖНО КАК!!!!
Я бы написала две тысячи восклицательных знаков, если бы была уверена, что Вы, мои читатели, умеете читать по эмоциям».

(ЖЖ Ариши Годуновой, 21.09.2009).



«Супер, и объясняешь классно и голос классный (очень сексапильный) и музыка неплохая».

(Из письма).

Хотите услышать такие же отзывы о Вашем голосе?

Так давайте найдем Ваш настоящий голос!


Спойлер для spoiler:
Я не обещаю, что после моего тренинга «Освободи свой великолепный голос» Вы станете говорить как профессиональный актер (Я этого и сама не умею). Но Ваш голос станет свободным, обретет богатство и глубину, утратит резкие металлические нотки, избавится от зажимов – и теперь, слушая свои записи, вместо недовольного: «Неужели это я?» - Вы радостно воскликните: «А ведь это я!»

Тренинг «Освободи свой великолепный голос!» начнется в ближайшее время. Так как я впервые провожу этот тренинг, то первая неделя (целых три занятия) будет бесплатной. На следующих тренингах эта бесплатность исчезнет, да и цена на следующие две недели вырастет, так что те, кто не страшится новизны и готов поучаствовать в эксперименте – присоединяйтесь!

"Бизнесовую" часть на всякий случай убрала под спойлер, дабы не дразнить.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:41 Вверх     #115
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
В записи он кажется Вам грубым и хриплым? или наоборот слабым и «никаким»?
Вот это "В записи" тут абсолютно лишнее. Просто "Он кажется Вам ..."
Кроме того, текст рассчитан на женщин - а мужчин он скорее отпугнёт. Так и планировалось?
Да, и фраза "Так как я впервые провожу этот тренинг, то ..." - только вредит. Никто не любит, чтобы на нём (и за его счёт) учились, а на скидки типа "только сегодня" уже никто не ловится.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Янулька
Старый 10.06.2010, 23:35 Вверх     #116
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Вот это "В записи" тут абсолютно лишнее. Просто "Он кажется Вам ..."
Согласна. Уберу.


Цитата:
Кроме того, текст рассчитан на женщин - а мужчин он скорее отпугнёт. Так и планировалось?
Ничего вообще не планировалось. Все тестировалось. Откликнулись только женщины - значит, тренинг нужен именно им. Мужики считают, что у них и так классный голос.


Цитата:
Да, и фраза "Так как я впервые провожу этот тренинг, то ..." - только вредит. Никто не любит, чтобы на нём (и за его счёт) учились, а на скидки типа "только сегодня" уже никто не ловится.
Привычка к генерализациям губительна для бизнеса. В частности, слова "никто", "никогда", "все", "всегда", "каждый" и т.д. Есть хорошее слово "некневсе" (некоторые, но не все).
Сейчас мне нужны именно те некневсе, которые готовы к экспериментам. Я хочу получить от них отзывы. Я уже три тренинга так провела: по рисованию, живописи и одной психологической технике, которую не буду называть, дабы не. Всегда есть люди, желающие учиться и ограниченные в средствах. Именно они участвуют в обкатке первых экспериментальных версий или помогают чем могут вместо оплаты.

"Только сегодня" прекрасно действует, если это честно и вразумительно обосновано. Иначе все распродажи и скидки бы давно исчезли. Обоснование "первый раз экспериментальный, поэтому дешево" - честный и обоснованный.

Конечно, в реальном письме я добавлю еще и программу. Занятие первое -то-то, занятие второе - то-то и т.д.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:39 Вверх     #117
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
Ничего вообще не планировалось. Все тестировалось. Откликнулись только женщины - значит, тренинг нужен именно им.
"Откликнулись только женщины" потому, что этот (и многие другие тексты) так написаны. Мужчинам управление голосом нужно ничуть не меньше, но (повторю ещё раз) этот текст их не привлечёт, а наоборот, оттолкнёт.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Янулька
Старый 10.06.2010, 23:50 Вверх     #118
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
"Откликнулись только женщины" потому, что этот (и многие другие тексты) так написаны. Мужчинам управление голосом нужно ничуть не меньше, но (повторю ещё раз) этот текст их не привлечёт, а наоборот, оттолкнёт.
Повторяю еще раз: до написания текста я попросила людей описать свои проблемы с голосом, если таковые есть. Откликнулись только женщины.
Мужчины:
- предложили слоган; - заявили, что у них с голосом все и так классно и быстро перевели тему на баб-с; - пустились в рассуждения о зеленых человечках - кстати, не помнишь, кто был этот шутник?

Вывод: мужчинам это не надо. Было бы надо - ответили бы на вопрос.

Я написала словами откликнувшихся. Вот и получилось для женщин.

Если мужчины откликнутся - напишу другой текст. Для них.

Кстати, а что именно в тексте отпугнет мужчин и почему?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 04:03 Вверх     #119
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana, ну нет раздела на форуме обращение ид.... Вот и пришлось переносить все в раздел для лечения.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Ardour
Старый 11.06.2010, 04:07 Вверх     #120
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Так как я впервые провожу этот тренинг, то первая неделя
Да мне тоже эта фраза не понравилась, ее нужно однозначно заменить. Может быть просто написать первые 3 пробных занятия бесплатные.
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, врачи, актер, бога, говорить, горы, голос, голосование, звезды, развитие, разговор, реклама, картина, красиво, король, комментарии, информация, интересно, история, flash, название, найти, маньяк, правды, программа, проблемы, пирамиды, минус, письма, новинки, новый, помочь, мнение, подруги, мошенничество, психология, музыка, мышление, скачать, сна, стихи, секреты, секты, тайна, тайны, творчество, тренинг, фильм, футбол, youtube, женщина, деньги, денег, что такое, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru