Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 18:42 Вверх     #121
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexaCo Посмотреть сообщение
Канада открыта для всех желающих в Израиле.
Мне тут добавить нечего...

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:46 Вверх     #122
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я рад,что ты ещё понимаешь,что для некоторых(патриоты не в счёт) лопата со снегом,в безопасной и спокойной канаде может быть намного важнее коллекции часов в сейфе в израиле.
А ведь мерять счастье в жизни количеством часов в сейфе(как пример)-это и есть типичный израильский менталитет.
Ну зачем обобщать? Можно мерить количеством лопат в сарае в Канаде или количеством пьяных б**** в Глазговском пабе (как пример)....каждому своё.
А по поводу типичного израильского менталитета, ты наверняка прав - я всё таки израильтянин.


Последний раз редактировалось Les; 12.01.2010 в 21:29..
Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:47 Вверх     #123
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Очень неудачный пример.Понты никогда не были частью израильского менталитета.Это скорее совковый менталитет-жрать не за что,но часы Ролекс куплю.В Израиле,чем богаче человек,тем проще он может быть одет.Мой бывший хозяин ездил на фиате,а у него пара заводов в Зихроне.Подхожу запросто к директору,могу даже похлопать по плечу...Попробуй-ка проделать такое в Европе.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Alalex, AlexaCo, Mariukas
Старый 12.01.2010, 19:04 Вверх     #124
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

В этой теме можно спорить,дискутировать до бесконечности. Кто то доволен жизнью в Израиле,я например в Шотландии,кто то в Канаде. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Я подумал,что тема эта создавалась человеком,который просто хотел поделиться своей радостью,ну ведь бывает так. И в какой то мере рассказать тем,кому это интересно.И тема эта имеет право быть на форуме,так же как и тема по продаже часов например.Ведь часы тоже не всем нужны,но я не видел,что бы кто то туда залез и орал закройте- нафиг нам эти часы,будем песочными мерять.

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо disel: Арагорн, Лезвие, Liudmila K, O-ля-ля, RedCat, sylesty
Старый 12.01.2010, 19:27 Вверх     #125
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я подумал,что тема эта создавалась человеком,который просто хотел поделиться своей радостью,ну ведь бывает так. И в какой то мере рассказать тем,кому это интересно.И тема эта имеет право быть на форуме,так же как и тема по продаже часов например.Ведь часы тоже не всем нужны,но я не видел,что бы кто то туда залез и орал закройте- нафиг нам эти часы,будем песочными мерять.
Дело в том, что тема про Канаду создавалась не человеком а тролем, так как кроме радости было вылито много грязи, совершенно не обоснованной.
Человек который пришёл поделиться радостью не будет выливать негатив...ты не маленький мальчик и великолепно понимаешь это.
По поводу часов: ты в теме, В МОЕЙ ТЕМЕ, про часы видел что бы кто либо спорил, ругался, хамил или Боже упаси доказывал, что у него часы лучше, а вот когда он жил в Гондурасе то там у него таких не было.Более того, ты разве где либо или когда либо видел, что я кого либо насильно заставлял купить часы, что либо доказывал с пеной у рта или каkой другой негатив?
Тема про часы живёт своей жизнью, далеко не всегда коммерческой: часто люди туда приходят просто почитать про часы,там много статей, и отдохнуть. Они ходят туда как бы полистать журнал...и как правило без каких либо корыстных или пакостных мыслей.
И последнее...странно, что за довольно долгое прибывание на форуме ты так и не понял, что не тебе решать как и какие темы здесь открывать и уж тем более закрывать.
Поверь, ничего личного. Просто факты.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:43 Вверх     #126
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию Израиль лучше любой заграницы.

Я перенесла сюда все посты, рассказывающие о преимуществах жизни в Израиле. Тема про Канаду остаётся темой про Канаду.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Les: Lubava, RedCat
Старый 12.01.2010, 19:44 Вверх     #127
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Грязи я не видел.

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
ты так и не понял, что не тебе решать как и какие темы здесь открывать и уж тем более закрывать.
Я и не говорил,что мне решать-это просто личное мнение,я не правильно выразился.
Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
ты в теме, В МОЕЙ ТЕМЕ, про часы видел что бы кто либо спорил, ругался, хамил
Так зачем ты хамишь в чужих темах?
Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Дело в том, что тема про Канаду создавалась не человеком а тролем
Почему если ты так решил,то значит это так на самом деле?
И последнее,это то,что я хотел сказать от себя.Я выхожу из темы,так как считаю этот спор бесполезным.

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо disel: Лезвие
Старый 12.01.2010, 19:49 Вверх     #128
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Так зачем ты хамишь в чужих темах?
.
Примеры в студию , если умеешь отвечать за свои слова....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:14 Вверх     #129
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Для эмигрантов первого поколения (почти всех, исключений навалом)...
Честно говоря, я всегда считала детей эмигрантов коренными жителями. Особенно в таких странах как Израиль, Австралия, НЗ, Канада и Америка.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Les: Lubava
Старый 12.01.2010, 20:21 Вверх     #130
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

disel,
Mariukas,
Плавно переходите в личку п-та. Меня ломает наказывать ветеранов форума, да и не к чему всё это.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо borisrad: Alalex, Les, RedCat
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, в поисках, важно, браслет, грибы, группы, времени, говорить, город, горы, война, войны, воспоминания, антисемит, военный, бывшие, звание, заводы, зарплата, знакомства, здоровье, рабов, разговор, ракеты, рассказ, рассказы, роскошь, рукоделие, рыбалка, реальность, ребенок, реки, иврит, карты, израиль, изучение, красиво, климат, личности, корабли, комментарии, информация, интервью, интересно, ищу, excel, любить, на год, на постном масле, название, наркотики, обитания, найти, обида, огород, напиток, наше время, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, планетарий, пикап, минус, океан, новая зеландия, погода, новый, помочь, пособие, мнение, ночью, песенки, мечта, среда, среда обитания, сказки, словарь, следами, следствие, сна, солнце, спорт, смотреть, смерти, смешно, семья, сша, счастье, факты, то здесь, холодной, фото, фотографии, турция, телевидение, фестивали, skype, это просто, еврейская, если, еда, диагноз, доктор, достижения, дело, день, деньги, дети, детский, цветок, цветы, цивилизации, шах, чай, что такое, чудеса, человека, честный, ясли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru