Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2008, 19:08 Вверх     #131
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Но на каждом ресурсе он сидит и даже может числиться в друзьях. Вот, невзначай обронил ты фразу о том, что едешь в Россию - твой файл поступает в разработку. А дальше уже решают что с тобой делать: пусть гуляет, пусть попадет под хулиганов, пусть сам станет хулиганом и сядет... вариантов множество.
Бред полный! Кому я нужен, если я не олигарх укравший контрольный пакет акций нефтяной компании у правящей верхушки власти?

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:09 Вверх     #132
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
А я сам сейчас специально нашел одноклассников,двоих девчонок.Одна,кстати,в Норвегии живет.
Мне уже нечего терять,пойду по бабам, раз за женой скоро придут
Я так и знала, что мы где-то встречались!

По теме и серьезно: нашу однокурсницу убили 7 лет назад... всех однокурсников вызывала милиция на допросы.. меня тоже. Нашли по списку телефонов в мобильнике. Фишка в том, что одноклассники.ру тогда не существовали... Так какая разница - мобильник, записная книжка, блог? все равно найдут...

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:14 Вверх     #133
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Lala,
Ну так я о том же...в который раз, если вы понадобитесь, то найдут . И при этом будут использовать все возможное. А решать понадобитесь вы или нет не вам.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:14 Вверх     #134
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Да уж , много чего уже сказано о этом сайте. Если уж этот сайт - ФСБ тогда грош цена этой службе. Это звучит как то наивно, или вы думаете что вы вот ходите по земле и нет более достоверного источника чтобы вас найти ( если вы преступник) не смешите меня . Есть масса способов и без этого. Лично мне сайт помог найти уже много своих потерянных годами товарищей и даже родственников . Молодцы ребята. Надо им спасибо сказать, а если это еще и спецслужбы то сказать дважды спасибо.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:18 Вверх     #135
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

ИМХО: Я не думаю, что это сайт ФСБ. Но если они им пользуются, как вспомогательным материалом, пускай пользуются на здоровье во благо (!) отечеству.

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:25 Вверх     #136
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lala Посмотреть сообщение
ИМХО: Я не думаю, что это сайт ФСБ. Но если они им пользуются, как вспомогательным материалом, пускай пользуются на здоровье во благо (!) отечеству.
Вот до запятой я согласен. А после запятой нет. Потому, что не люблю когда за меня решают, что мне во благо. Особенно когда это делают спецслужбы. Так и разменять могут , как фигуру на шашматной доске.
Им во благо фатерлянда, а мне жить охота.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:27 Вверх     #137
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker,
После запятой - это исключительно для того, чтобы не пользовались во вред

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:35 Вверх     #138
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Я так понимаю, что мне как выходцу с Украины не грозит оказаться в сетях
ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ!!!
Раз сайт создан ФСБ, а при той "любви" что испытывают друг к другу руководители некогда братских народов УДБ в пику ФСБ пудет наоборот приветствовать и награждать пользователей "Одноклассник.ру" как способствующих делу разоблачения козней Кремля.
А по большому счету сайт делает свое дело-помогает найти друзей. Я тоже нашел на сайте массу пропаж, восстановил связи и весьма этому рад. А козни спецслужб-было бы желание, а человек найдется. С одноклассниками, без них ли.......

Опс....Пока мы здесь ломаем копья-рука Москвы уже на форуме!!! И даже набравшись наглости разместила свой баннер...


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки

Последний раз редактировалось Змий; 06.02.2008 в 19:50.. Причина: Размещение скриншота
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:48 Вверх     #139
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
А козни спецслужб-было бы желание, а человек найдется. С одноклассниками, без них ли.......
Согласен. Кем бы ни был создан сайт - не столь важно. Важнее кто его использует по полной. Всякая вещь имеет две стороны. Даже чудодейственные лекарственные препараты, созданные для оздоровления могут погубить человека. Это не значит, что лекарство плохое. Это значит, что оно попало не в те руки.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:57 Вверх     #140
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Змий,
Ну вот... доигрались.

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Согласен. Кем бы ни был создан сайт - не столь важно. Важнее кто его использует по полной. Всякая вещь имеет две стороны. Даже чудодейственные лекарственные препараты, созданные для оздоровления могут погубить человека. Это не значит, что лекарство плохое. Это значит, что оно попало не в те руки.
Так же согласен.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, графика, группы, времени, вконтакте, age, говорить, боль, большая семья, воспоминания, антивирус, будущее, бывшие, bbc, зависимость, заговоры, зарплата, звук, звезды, знакомства, зомби, здоровье, разговор, развод, разведчики, разработка, русский, реалити-шоу, квартира, квартиры, картинки, изучение, личности, козни, комментарии, контроль, институт, информация, интервью, название, найти, настоящий, оберег, наше время, проблемы, проекты, процесс, премьера, преступления, предков, океан, по вождению, мобильный, новинка, новый, помочь, популярные, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, ответы, отрывок, открытия, ненавижу, оценить, line, сайт, сайты, скачать, следствие, следы, собаки, смерти, смешно, суд, секреты, счастье, убийца, тайны, факты, убить, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, фэнтези, тебе, техника, технологии, электронные, это просто, еврейский, если, жадность, дружба, диагноз, документы, дом, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, жёсткий, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru