Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2006, 12:30 Вверх     #131
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

sorry за оффтоп:
специально для самых образованных
Теперь по делу:
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Так может быть стоит не готовиться к войне и наращивать железо
Та статья, которую ты разместил в 1 посте, как раз говорит об обратном, забыл ужо ?
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Мне не 15 лет, и я не верю всему, что написано
..безусловно, каждый читает то, что ему интересно...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Я имею массу собеседников из россии, которые разделяют мою точку зрения. Для вас они - предатели Родины, для самой Родины - инакомыслящие и бунтари.
....это бред, полный бред ( травка несвежая?)....
И последнее, тебе на кажется, что у нас на форуме только нескольких преследуют АГЕНТЫ КГБ ? Правда странно ??

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:41 Вверх     #132
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

vit65, IMHO ты уж очень наезжаешь на raskumarinа... хотя про предателей Родины действительно круто... не помню чтобы за последнее ...дцать лет кого-то закрыли по такой статье... хотя Калугин и Бакатин уже далече... но вот скажем пассаж Новодворской о том что она сожалеет, что Россию не завоевала Германия - тогда-де мы бы уже все жили в полной демократии - я читал лично в НГ, и ничего - гуляет себе... хотя я думаю, скажи она такое в Израиле про Израиль, ее бы закрыли лет на 10. Несмотря на все права человека.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:45 Вверх     #133
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarinответь сколько лет прошло после Брежнева.ты все КГБ и Брежнев это наверно потому что это твои упущенные возможности наверно.Когдато Сталин пытался отгородится от конфликта и поверил в дружбу что из этого вышло все знают.а вот такие люди как псевдо ученые Бунич и Суворов позорят страну которую один из них продал за деньги.Кто тебе сказал что они бунтари и инакомыслящие они просто хотят выделится и повторяют то что им скажут.это не инакомыслие это детский сад.не один из инакомыслящих не может упровлять они могут только говарить и просить деньги у америки или ЕС что и доказанно сейчас в украине.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 13:42 Вверх     #134
renaissance
Близкий Знакомый
 
Аватар для renaissance
 
   Возраст: 53
Регистрация: 30.03.2005
Был(а) у нас: 02.03.2009 13:25
Сообщений: 371


По умолчанию

Заглянул сюда спустя несколько дней, а тут всё тоже самое.
Те же и там же за своими барикадами.
И не надоест вам свои лбы проверять, у кого твёрже?

А главное, всё про застой вспоминаем, а Брежнева нет уже скоро как 30 лет, да и КГБ развалили лет 15 тому назад, подвергнув неоднократной реформе со слияниями и поглащениями.
И такая логика у raskumarin занимательная! Если президент КГБист, значит и власть КГБшная.
До этого был строитель на троне, значит и власть должна была быть строительная. А она скорее подрывно-минёрская была.
А до этого на вершине тракторист-комбайнер сидел. А жизнь почему-то хлеборобной не стала.

Между прочим, заявленная тема касается холодной войны и ее нового очередного витка. И вот тут у нас у всех полное единодушие - она идет и будут идти. Так давайте не позволим ей разрушить наш маленький форумный рай единомышленников.

"Что стоит услуга, уже оказанная? Она не стоит даже благодарности."
renaissance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 13:52 Вверх     #135
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renaissance
А до этого на вершине тракторист-комбайнер сидел. А жизнь почему-то хлеборобной не стала.

Цитата:
Сообщение от renaissance
Если президент КГБист, значит и власть КГБшная
Смотря что понимать под "КГБшной" властью... то что "разведчики" уселись везде где только смогли - факт... но что они там делают? Интриги против Запада? не-а... у них есть дело поинтереснее - пограбить награбленное...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:17 Вверх     #136
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

тут я смотрю тема сменилась про холодную войну уже забыли

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:20 Вверх     #137
NT
Лучший Друг Форума
 
Аватар для NT
 
  
Регистрация: 18.12.2003
Был(а) у нас: 09.10.2012 16:13
Сообщений: 1,229


По умолчанию

Raskumarin, плюнь!
Оно ведь действительно умно сказано в «Материализме и эмпириокритицизме»: «Если бы математические теоремы задевали интересы людей – они опровергались бы.»
NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:31 Вверх     #138
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Интриги против Запада? не-а... у них есть дело поинтереснее - пограбить награбленное...
Золотые слова! Но почему я должен выступать при этом в качестве громоотвода? Почему все отчаянье и безысходность российских жителей нужно обращать на меня? Чтобы было кого винить в бедственном положении? Я не согласен! Разбирайтесь внутри и не срывайте на мне злость. Конечно это выгодно - накалить международное положение и забивать голову внешними врагами. По этому-то я и говорю о брежневских временах, потому что ничего не изменилось.
Даже когда Штаты начали громить Афганистан, в Российской думе даже выносился на обсуждение вопрос о помощи тем самым талибам. И это не смотря на то, что талибы имели и имеют связи с чеченскими бандитами. Пусть это будет в ущерб России, но зато в пику Штатам. Во, политика!


Цитата:
Сообщение от vit65
Та статья, которую ты разместил в 1 посте, как раз говорит об обратном, забыл ужо ?
Нет, не забыл. Помнишь знаменитый тост из "Кавказской пленницы"? Имею возможность разбомбить Россию, но не имею желания. Имею желание стать доминирующей силой над Штатами - но не имею возможности.
Мораль: раз не имею возможности стать этой силой - то буду гадить, столько, сколько по возможности сумею.

NT, спасибо, ценное замечание.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 15:14 Вверх     #139
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Даже когда Штаты начали громить Афганистан,
Цитата:
Сообщение от raskumarin
тем самым талибам.
если уж вспоминать, то надо вспомнить что талибов вскормили как раз США в пику СССР, а теперь очень неудачно пытаются их уничтожить... и чтоб тебе освежить память, не СССР начал холодную войну, а США и Великобритания.
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 15:59 Вверх     #140
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да он забыл это.и то что сейчас происходит в мире это политека штатов а не россии.но некоторые не видят разницы.поэтому им мерещется КГБ и Брежнев.они думают что США это освободители всего мира и демократы.нет сейчас идет перераздел ресурсов и тот кто их завоюет тот и демократ.вот только россии не надо боротся у них все свое заметь свое не завоеванное в ходе терористических операций.так кто из двух стран демократы а.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, 1955, 1981, 2003, 8 марта, в интернете, в мире, авиация, автор, важно, вашего, враг, гражданская война, армия, броня, группы, времени, время, власть, гибель, бог, говорить, город, борьба, война, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, америка, военное, военный, военные, вся, вторжение, будущее, выбор, бывшие, выиграть, безопасность., века, ветер, где, bbc, запад, застой, земля, рабов, рабы, развитие, разговор, разведчики, ракеты, расследования, россия, родители, руководство, русский, русские, реальность, революции, революция, рецепт, квартиры, казна, иврит, карты, израиль, личности, логика, когда, корабль, королева, иностранцы, контроль, империя, информация, интервью, интернет, ложь, искусство, испания, истории, культура, легенда, идеи, люди, название, найти, обман, память, настоящий, мать, материалы, общество, наши дни, правда, правды, природа, программа, программы, проблема, проблемы, прогнозы, пропаганда, процесс, оружие, президент, преступления, мира, океан, мобильный, новый, политика, поколение, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, операция, мнение, подводные лодки, подлодки, ночью, психология, особо, остров, ответы, мусульмане, путем, путешествия, немецкий, немцев, line, сайт, сам, самолеты, среда, символ, следствие, советская, смотреть, смерти, смерть, субмарины, страховка, страшно, страшный, строительство, суда, судьба, сша, счастье, факты, фантастика, традиции, труд, трещину, фильм, фильмы, холодной, утка, хуже, театр, тебе, террористы, телевидение, техника, технологии, технология, эволюция, экономика, эпидемия, это просто, если, жирный, динозавры, доказательства, документы, дом, дома, достижения, дело, действительно, железо, день, деньги, денег, детский, детский сад, цивилизация, чай, что, что такое, чудеса, человек, человека, ядерная, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 05:34


Часовой пояс GMT, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru