Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2009, 09:56 Вверх     #131
Lacy
Друг
 
Аватар для Lacy
 
  
Регистрация: 06.10.2008
Был(а) у нас: 22.11.2020 10:25
Сообщений: 527

Пол: Женский
По умолчанию

Да, совать нос в чужую жизнь как-то неэтично, но не следует высокопоставленным особам корчить из себя небожителей и доказывать, что они святее самого Папы Римского. Они, что, эти высокопоставленные персоны, настолько непохожи на рядовых граждан, что даже кушают только солнечные лучики и какают( прошу простить за нелитературное слово!) исключительно ромашками и одуванчиками?!
Lacy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:31 Вверх     #132
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Слу-жил-был простой стукач-кокарда гебешная. И никто не обсуждал его цвет трусов. Ну, разве что любовницы между собой судачили, да в душевой спортивного зала мужички подшучивали, по поводу розового цвета и кружевов,
И все. Никто больше и не знал. Да и не интересно это. Ну кому нужен рядовой стукач-кокарда.
Но тот же самый человек сам принял решение стать членом публичным. Это значит подставиться под свет софитов, украсить глянцевые обложки, заполнить своей физиономией колонки сатиры и каррикатуры и все прочие прелести жизни публичного человека.
И то, что люди заинтересуются цветом его стула, и вообще, как у него гм..., с этим делом - это естественно. А уж на счет стоИт-не стоИт - всем до того невтерпеж было узнать, что аж доказывать пришлось.
И вот докоазательство в студию. Как оно там? Ромашками сеет после кормления солнечным лучиком? Или дерьмом валит после молока из сиськи - чей отопрыск-то? Царственной особы или байструк обычный?
Дабы твои кружевные трусняки остались вне поля зрения общественности, нужно сидеть на жопе ровно и

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:37 Вверх     #133
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Народ, не доводите до скандала и жалоб. Вы добиваетесь закрытия темы??? - не выйдет - почищу и оставлю. Так что, кто считает обсуждение жизни ПУБЛИЧНЫХ людей не этичным - последний шанс пойти в другую более этичную тему, благо таких на форуме много.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:51 Вверх     #134
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Так что, кто считает обсуждение жизни ПУБЛИЧНЫХ людей не этичным - последний шанс пойти в другую более этичную тему, благо таких на форуме много.
Мнение о неэтичности также имеет право на жизнь, как и разный бред про кружевные трусняки и публичные члены.
А если все будут во всех темах дружно петь на один лад, в чем тогда смысл дискуссии?

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: -=Blade=-, Omen v.1,3
Старый 18.12.2009, 15:13 Вверх     #135
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
Во-вторых, я и обсуждение личной жизни Клинтона и Левински считаю свинством.
Люди - все одинаковы, все смертны и неидеальны. Все в детстве коленки бьют, вырастают - сексом занимаются и детей рожают, потом умирают тоже все. И у всех это происходит одинаково. Так давайте тогда всех будем обсуждать, вот даже в рамках этого форума, а что? Личная жизнь на то и называется личной, что не предназначена для всех.
Извиняюсь, но на рабочее крестьянском это называется - ханжество. Любой публичный человек, вылезая под свет софитов, принимает правила игры, что его жизнь с этого момента не частная, а публичная. А уж про глав гос-ва и говорить нечего. Они повышают налоги (другими словами - залезают тебе в карман), их указом твоих детей в армию загребают, а могут и на войну отправить. Да общество просто обязано всё знать про своего президента или премьера, включая, ходит ли тот на сторону. Человек, вершащий судьбами страны и людей подлежит тщательному, под микроскопом, изучению и обсуждению, за исключением гос. безопасности, разумеется.
И жен ихних обсуждать можно и нужно. Все знают, какое влияние оказывает жена на мужа-политика, на его процесс принятия решений. Она автоматом становится такой же публичной личностью, как и супруг, даже если они женаты долго и счастливо с тех пор как она была, скажем, училкой после распределения, а он молодым инженером, или офицером.
А уж Кабаева сама политик. Это не спортсменка, которая тяжелейшим трудом, потом и кровью добилась славы для себя и для страны. Как только припёрлась в думу - всё, прощай личная жизнь. И это правильно.
И, кстати, Лезвие, если чисто по бабски рассуждать, Кабаева ведь из семьи мужа увела или ещё в процессе увода. Это как, рабочий вариант?..
И, кстати, как там у вас с семейными ценностями? Это вообще является каким-то фактором? Помню в те времена в совке жена ходящего на лево мужа в партком могла пойти, поплакать, там бы ему (мужу) по башке бы дали. Всё таки старались ячейку общества поддерживать. Я просто мысли не могу допустить, чтоб наш премьер, Биби, на стороне дитяти нагулял. Чтоб тут поднялось
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:25 Вверх     #136
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon
Я просто мысли не могу допустить, чтоб наш премьер, Биби, на стороне дитяти нагулял. Чтоб тут поднялось
А в Ирландии ничего не началось. Премьер везде появляется с любовницей и уже не один год. Кстати, это ни сколько не мешает ему переизбираться . И его избирают. Честный он мужик. И открытый.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:27 Вверх     #137
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon
И, кстати, как там у вас с семейными ценностями? Это вообще является каким-то фактором? Помню в те времена в совке жена ходящего на лево мужа в партком могла пойти, поплакать, там бы ему (мужу) по башке бы дали. Всё таки старались ячейку общества поддерживать. Я просто мысли не могу допустить, чтоб наш премьер, Биби, на стороне дитяти нагулял. Чтоб тут поднялось
Мне дико интересно, вот это вот с какого боку здесь? Мы и так знаем что ваш премьер - самый премьеристый премьер из всех премьер, совок - мировое зло и каждый сваливший приобрел нимб в момент пересечения границы. Но тема вроде бы о чем-то другом...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:36 Вверх     #138
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Точно! Лезвие, как у вас в России с культурными ценностями???? -))))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:38 Вверх     #139
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Мне дико интересно, вот это вот с какого боку здесь? Мы и так знаем что ваш премьер - самый премьеристый премьер из всех премьер, совок - мировое зло и каждый сваливший приобрел нимб в момент пересечения границы. Но тема вроде бы о чем-то другом...
Я не о своём премьере, речь исключительно о вашем, уважаемый. И тема не сместилась. Просто интересно знать, как общество реагирует на это, пресса. Хотя про российскую прессу уже сказали выше.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:41 Вверх     #140
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon
Просто интересно знать, как общество реагирует на это, пресса.
таки есть какая-то пресса, кроме сообщения одной американской газеты и перепечаток из нее же, родимой? надо же...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, бабки, автомобили, важно, группы, времени, говорить, войны, большая семья, будущее, генетика, разговор, развод, романтика, игры, известная, красиво, красота, личности, корреспондент, информация, интересно, любить, любовь, образ, марки, общество, правды, проблемы, процесс, премьера, новый, опрос, онлайн, поколение, последние, мнение, ночью, ненавижу, line, сайт, слух, суд, семья, семейные, тайны, факты, хлеб, топлесс, утка, тебе, телевидение, если, дело, женщина, день, деньги, церкви, школа, чудеса, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru