Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2008, 16:55 Вверх     #141
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

NeoГлобалист,
Сам то почему не вернулся в Россию?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:59 Вверх     #142
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
здесь никто ни о чем и спорить не собирается, приговоря Россию без какого-либо суда к тому же Гулагу...
Это судьба такой.
Как сказал знаменитый персонаж "Твой дом - тюрьма!"

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 17:14 Вверх     #143
NeoГлобалист
Новичок
 
   Возраст: 77
Регистрация: 27.12.2007
Был(а) у нас: 27.04.2009 07:59
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash Посмотреть сообщение
Кстати, откуда такие сведения, не подскажите?
Или уже есть статистика и графики будущих "возвращенцев"?
Тут и мне впору воспользоваться понятием вероятность. Хотя история же же такого рода "возвращенцев" сама за себя говорит. То туда, то сюда - разве это не много чего говорящий факт, в отличие от всех этих "ужастиков" с планами войн, парадами и т.д.
NeoГлобалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:35 Вверх     #144
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
Хотя история же же такого рода "возвращенцев" сама за себя говорит. То туда, то сюда - разве это не много чего говорящий факт, в отличие от всех этих "ужастиков" с планами войн, парадами и т.д.
Простите, но вот снова я что-то не понял, хотя об экономике речь уже не шла... "Хотя история же же такого рода "возвращенцев" сама за себя говорит." Какого такого рода "возвращенцев"? И что именно эта история говорит? Утверждение, за которым как-бы стоит огромное количество примеров... Перечитал все посты, примеров не нашел... "То туда, то сюда - разве это не много чего говорящий факт" Действительно, этот факт очень много говорит, это еще Ослик Иа заметил, помните? "Входит, и выходит! Замечательно выходит!"...
"в отличие от всех этих "ужастиков" с планами войн, парадами и т.д." А вот тут я потерялся... Не поясните ли, о чем речь, уважаемый NeoГлобалист?
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:03 Вверх     #145
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Опять тему подменили . Начиная со 134-го поста NeoГлобалиста в теме о второй мировой войне идет обсуждение не имеющее ничего общего с объявленной темой. И даже модераторов втянул в нарушение правил....


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:30 Вверх     #146
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Змий, именно. Только теперь давайте обратно в русло темы возвращаться. Новых тем открывать не станем.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:43 Вверх     #147
NeoГлобалист
Новичок
 
   Возраст: 77
Регистрация: 27.12.2007
Был(а) у нас: 27.04.2009 07:59
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
NeoГлобалист,
Сам то почему не вернулся в Россию?
Вот как раз вчера и вернулся в Москву. Потрясенный тем, что насмотрелся на межличностном прокоммунистическом уровне Израиля. Ой, на прорелигиозном и пронационалистическом... Хотя, в принципе, хрен редьки не слаще..., за исключением разве того, что, действительно, на том же государственном и общественном уровне Израиля все обстоит вполне нормально...
И именно к этому, конечно же, сводится суть извечного конфликта нынешнего населения Израиля со своим окружением, причем, не только наших времен.
Особо еще меня потрясло как на этом самом межличностном уровне ненавидят соих руководителей и даже тех, которые им принесли им победы в войнах... Одним словом, они больше всего все валят на свое окружение, а также на тех или иных деятелей своей страны, чем это присуще было тому же СССР, хотя все только россиян в этом грехе сейчас обвиняют...
NeoГлобалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:13 Вверх     #148
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

NeoГлобалист, рада, что всё хорошо и Вы удачно долетели. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
А также искренне желаю Вам оставить нас в покое. Мы все поняли ваше крайнее недовольство нами и нашей страной (которая, если не ошибаюсь, и спасла Ваше здоровье).
Моё личное мнение: Вы, обвиняя нас во всех мыслимых и немыслимых, сами также не можете являться образцом подражания. В первую очередь потому, что Вас в нас больше всего раздражает то, что Вы у себя на можете искоренить.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:29 Вверх     #149
NeoГлобалист
Новичок
 
   Возраст: 77
Регистрация: 27.12.2007
Был(а) у нас: 27.04.2009 07:59
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
NeoГлобалист, рада, что всё хорошо и Вы удачно долетели. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
А также искренне желаю Вам оставить нас в покое. Мы все поняли ваше крайнее недовольство нами и нашей страной (которая, если не ошибаюсь, и спасла Ваше здоровье).
Моё личное мнение: Вы, обвиняя нас во всех мыслимых и немыслимых, сами также не можете являться образцом подражания. В первую очередь потому, что Вас в нас больше всего раздражает то, что Вы у себя на можете искоренить.
Это, что, культурное удаление? И причем тут мое здоровье и связь его с Израилем? Я был всего лишь в гостях у брата и именно на Святой земле (хотя я и и атеист). И даже в качестве атеиста мне как раз не безраслично то, что творится на этом Всемирном достоянии, где просто должно начаться ВЗАИМООБОГАЩЕНИЕ науки и религии. И очень обидно, что интересы каких-то там отдельных групп, наций, религий и т.д. мешают этому процессу.
И если бы Вы, опять же, внимательно читали то, что модерируете и в отношении чего выносите излишне поспешные приговоры, то Вам стало бы ясно, что меня потрясло и чего даже в самые тяжелые времена у нас не было. Мы же и в годы войны далеко не на всех немцев "катили бочку"... или, по крайней мере, старались этого не делать...
NeoГлобалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:39 Вверх     #150
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

2008-61=1947
Цитата:
Сообщение от NeoГлобалист
Мы же и в годы войны далеко не на всех немцев "катили бочку"... или, по крайней мере, старались этого не делать...
Вы лично?!
Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
22 июня, в мире, в поисках, важно, армия, грузовики, времени, времён, грех, гибель, гитлер, бог, возвращение, город, война, войны, боль, вооружение, воспоминания, восстание, военный, военные, всемирная, будущее, бывшие, беспредел, вязание, заводы, звезды, земля, здоровье, развитие, разговор, рукоделие, русский, рынок, революции, критика, крепость, личности, корреспондент, комментарии, информация, название, найти, память, мат, нацизм, нацисты, наше время, правды, проблема, проблемы, пространство, проекты, процесс, прекрасный, преступления, предсказания, поколение, помочь, последние, мнение, ночь, ответы, мыло, немецкий, песни, оценить, сражения, скачать, следствие, сознание, сооружения, смерти, стрельба, суд, секты, факты, убить, фильм, фильмы, то здесь, холокост, тебе, техника, ужасы, учебник, энергия, еврейский, если, документальный, документы, домов, достижения, дело, день, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru