Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2006, 17:14 Вверх     #141
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот только еще одна вещь мне мешает, оценить всю обстановку с ХАМАСом. После того как они подписали соглашение в Шар-Ам-Шехейме они не проводят терракты против Израиля. И в тоже время ФАТХ так и не остановил свою теерористическую деятельность

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 17:19 Вверх     #142
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, они теперь на виду. Им очень сложно маскироваться в такой ситуации. А точечные ликвидации пока никто не отменял

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 17:41 Вверх     #143
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Вот, вот. Но как тогда объяснить поведение ФАТХ - Абу Мазена

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 17:47 Вверх     #144
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, а Абу-Мазен состроил себе имидж этакого мизкена (несчастного (ивр.) и слабого человечка. Его и тронуть то вроде как не достойно. Арафат в свое время использовал имидж доброго маразматика. Каждый дрожжит за собственную шкуру и подставляет политического соперника.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 14:14 Вверх     #145
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Цитата:
Великозаржавная политика

Под международным давлением 120 на 80, подтвержденным кремлевским врачом, президент Путин не стал принимать ХАМАС после еды. Сортир, отведенный путинским протоколом для контактов на низшем уровне, задействовать не представилось возможным, поскольку в российской табели о террористах ХАМАСа нет. А на нет и сортира нет, тут уж ничем не помочишь.
По окончании встречи обе стороны сообщили, что не поступились принципами. Благородная попытка поднять ХАМАС до своего уровня так и не удалась, зато удалось опуститься до уровня ХАМАСа. Хорошо хоть Большая восьмерка тактично не стала напоминать, что так ведут себя маленькие шестерки, и великодержавность России была временно спасена.
Тем временем другая великая держава объявила, что, как только ее временное правительство станет постоянным, оно сделает постоянной ту политику, которую предыдущее постоянное правительство проводило временно. То есть, размежевание, которое Шарон провел как болезненную, но стремительную операцию, его преемники собираются вести беспрерывно всю каденцию. Метод постепенной ампутации в хирургии пока не применялся, не исключено, что это новое слово. Вопрос только в том, окажется ли эта каденция достаточно продолжительной, чтобы новаторы успели его произнести.
Впрочем, скорость словоизвержения в последнее время побивает все рекорды. Не успел страстотерпец из Назарета произнести свою проповедь против Службы национального страхования, каковая порождение диавола есть, а СМИ уже произвели его в террористы. Потом, ясное дело, отреклись, но в тот момент слишком искус был велик, с этим надо смириться. Ибо сказано: там, где трое соберутся во имя мое, там и СМИ среди них. И неча на газетчиков пенять, ежели Служба национального страхования порождение диавола есть!


Шарик Арон
Цитата:
Патриах Всея Руси встретился с делегацией ХАМАСа. Кто еще всея чего, по-вашему, в ближайшее время встретится с ХАМАСом?

Дан Халуц, начальник Всея Генштаба
ЦАХАЛ много раз встречалась с ХАМАСом, но особых дипломатических результатов эти встречи не принесли. Не думаю, что русский патриарх, при всем моем уважении к нему как к опытному офицеру, сможет достичь больших результатов.

Алексий, патриарх Всеях русим
Послушай, сын не мой, мы встречаемся с ХОМАСом не корысти ради, а токмо во исправление оного последнего. Ибо сказано: Быстро встречайтесь с ХОМАСОМ.. Володимер Путин, 22:34. Замечу тако же, что ни в Священном писании, ни в речениях Пророков, ни в проповедях Иоанна Злотоуста не сказано, что Русской провославной церкви нельзя в небольших дозах встречаться с ХОМАСом. Вот вступать в ХОМАС Русской провославной церкви — это да. "то пока лишнее. Ну, ступай, с ХОМА... пордон, с миром.

Владимир Путин, патриарх Всея всея
Полагаю, подобные контакты дадут много обеим сторонам. Как священнослужители ХАМАСа, так и боевики РПЦ давно хотели бы поговорить, а поговорить о чем им есть, так точно, кругом. Неверующие в ХАМАС люди привыкли видеть ислам лишь в зеленом свете. А между тем эта мировая, с моей точки зрения, религия достаточно неоднородна по своему составу. Я, прежде всего, имею в виду мусульман-толстовцев, последователей теории непротивления Израилю насилием. Таких пока, правда, немного, и все они, насколько я знаю, прячутся в церкви Святого Алексия в Бейт-Лехеме, но они есть. По крайней мере, пока есть. Так вот, пока они есть, нам надо стремиться к диалогу, а не к монологу.

Эхуд Ольмерт, и. о. Всея
Я бы хотел полностью поддержать то, что здесь сказал мой будущий коллега президент Путин, и подчеркнуть: первое, что сделает после 28 марта партия Кадима, так это придет к власти.

Халед Машаль, Всея Дный
Патриарх внимательно выслушал нас, после чего попросил переводчика перевести. Патриарх рассказал нам, что он уже второй Алексий на этом посту. Мы поинтересовались, а где же первый, но патриарх уклонился от ответа. Патриарх принял наше приглашение посетить Газу и встретиться там с муфтием Всея Мира Абуджидом Аль-Харк-Аль-Кудс и передал его своему секретарю, который выбросил его в окно. Патриарх пообещал, что православная церковь продолжит существовать и после встречи с нами и что он лично приложит к этому все усилия.

Владимир Жириновский, юрист Всея Руси
Я за патриарха не отвечаю. Я отвечаю только за всея Русь. Так вот, всея Русь чихать хотела на ХАМАС. А если всея Русь один раз чихнет, с ХАМАСом все закончится, причем сразу. Поэтому со мной я им встречаться не советую. А если они мне встретятся, я не патриарх. Я даже первую щеку не подставлю. Не говоря уже о всех остальных. Поэтому извини. У меня тут встреча с какими-то бородатыми отморозками.

Уго Чавес, все Я
Я давно уже пригласил ХАМАС в нашу гостеприимную Венесуэлу. А они все не едут и не едут. Теперь хочу пригласить патриарха всей России. Может быть, хоть на него они клюнут и приедут. Хотя, если у нас не будет ХАМАСа, он тоже вряд ли к нам попрется. Замкнутый круг какой-то. Все это, по сути дела, международный еврейский заговор.

Джордж Буш, всея мл.
Мы без излишней тревоги следим за развитием контактов Русской православной церкви и ХАМАСа, но предупреждаем русских христиан православного направления, что их переход к методам, применяемым верующими ХАМАСа, может заставить нас внести РПЦ в один список с ХАМАСом. Мы все здесь молимся, чтобы этого не произошло.
Взято здесь

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 14:23 Вверх     #146
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию


Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 11:03 Вверх     #147
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да результатов не принесет они не хотят садится за стол переговоров с израилем.вместо того чтобы помочь людям которые хотят вам помочь вы плюете в руку помощи.а зря поэтому не одна мусульманская страна не хотят иметь с израилем дела.я знаю что вы сейчас скажете что мы боримся за свою жизнь теми же метадами и средствами что и они зуб за зуб.я не знаю что предложить в этом случае но точно знаю россия как и израиль хочет покончить с войной.а вы ернечаете.не надо было его создавать.а теперь толку не дать с воему созданию

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:16 Вверх     #148
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

zenkotav, извини, но ты не прав. Израиль сотрудничает со многими арабскими странами и во многих отраслях, как политических, так и экономических. Например, практически всю нефть Израиль покупает из Египта. Ещё со времён прежнего короля Хуссейна, у Израиля сложились добрососедские отношения с Иорданией.
А если вспомнить историю, то крупнейшие израильские компании строили в Иране во времена шаха.
Израиль настроен очень дружелюбно на сосуществование с соседями, но по отношению к террористам дружелюбие не приемлемо или вернее попросту бессмысленно. Террорист - человек с неадекватным мышлением и с ещё более не адекватными поступками. Не возможно договариваться о мире с тем, кто завтра на мальчишку навешает взрывчатку, а потом обвинит тебя в том что ты мальца с этой взрывчаткой подстрелил в 10 метрах по дороге к твоему пограничному пропускному пункту.

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:48 Вверх     #149
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да там где бизнес там наверно можно договарится ито не везде.но после нападения сша на ирак а теперь и на иран я не думаю что с израилем сядут за стол переговоров.а очень хотелось чтобы они как раз сели не с россией или сша а с израилем и договарились.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 03:32 Вверх     #150
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

zenkotav,
С террористами нет переговоров
Вот кто выступает за переговоры с террористами и их проводит, тот только поощряет их к террору. Вот этим и занялась Россия да и ты тоже

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 8 марта, в мире, бандиты, важно, армия, группы, времени, времён, время, власть, бог, говорить, борьба, голосование, войны, большой, вопрос, вооружение, военное, военный, вся, выбор, выборы, вертолеты, века, где, зависимость, закон, развитие, разведка, разработка, ракеты, россия, руководство, русский, реки, религия, рекорды, репортаж, игра, карты, как собрать, израиль, лица, личность, когда, корреспондент, книги, информация, интервью, истории, исход, любовь, люди, найти, память, насилие, настоящий, наука, материалы, правильно, правда, правды, практики, программы, проблемы, прогнозы, процесс, оружие, президент, премьера, преступления, планеты, мира, новый, политика, помочь, последние, мнение, особо, птица, путем, немецкий, немцев, оценить, сайт, сам, самолеты, скрипты, собаки, солнце, смерть, спецслужбы, суд, сша, флот, хобби, холодной, хуже, тебе, терроризм, террористы, феномен, pdf, эволюция, еврейский, евреям, если, дружба, доктор, дом, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, джихад, цивилизации, церкви, церковь, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru