Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Девственница мечта любого мужчины?
Я бы хотел что бы моя избранница была девственницой 9 21.43%
Была и я этому рад 4 9.52%
В наше время это уже не актуально 14 33.33%
Мне все равно! 15 35.71%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 19:54 Вверх     #141
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
иначе он чувствует, что упустил что-то важное и ему чего-то не хватает
это глупость; шаблоны, стереотипы, нагромождения в мозгах - не более

Надежна лишь смерть, жизнь - нет.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Larix: Catriana, искренний
Старый 27.12.2011, 22:10 Вверх     #142
y2cry
Близкий Знакомый
 
Аватар для y2cry
 
  
Регистрация: 18.07.2010
Был(а) у нас: 21.09.2020 21:12
Сообщений: 165

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
Вопрос к мужчинам: а вы как думаете? Может, стоит добавить в опрос еще одну опцию: "А в вашей жизни хоть одна девственница была?"
Вряд ли получите достоверный ответ. Это примерно как спросить женатого мужчину, занимается ли он онанизмом.

Относительно мечты мужчины о девственнице: конечно хочется побывать там, где до тебя еще никто не был.
По этой же причине многие юноши карабкаются на отвесную скалу, чтобы нацарапать: "Здесь был Вася".
Если мужчина окажется перед выбором с кем провести ночь: с девственницей или с ее молодой, но опытной подругой, то 3 против 1, что "повезет" подруге.
y2cry вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо y2cry: Catriana
Старый 28.12.2011, 09:31 Вверх     #143
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y2cry Посмотреть сообщение
По этой же причине многие юноши карабкаются на отвесную скалу, чтобы нацарапать: "Здесь был Вася".


Цитата:
Если мужчина окажется перед выбором с кем провести ночь: с девственницей или с ее молодой, но опытной подругой, то 3 против 1, что "повезет" подруге.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется - это зависит от того, что у этого мужчины в данный момент сильнее: желание самоутвердиться или получить как можно больше кайфа.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 06:52 Вверх     #144
y2cry
Близкий Знакомый
 
Аватар для y2cry
 
  
Регистрация: 18.07.2010
Был(а) у нас: 21.09.2020 21:12
Сообщений: 165

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
... мне кажется - это зависит от того, что у этого мужчины в данный момент сильнее ...
Или еще проще. Если в цепи есть напряжение, то разрядка происходит через меньшее сопротивление.
y2cry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 08:33 Вверх     #145
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y2cry Посмотреть сообщение
Или еще проще. Если в цепи есть напряжение, то разрядка происходит через меньшее сопротивление.
Если бы все было настолько однозначно, то все мужчины бы от девственниц шарахались. Но поскольку некоторые о девственницах мечтают, значит, есть что-то еще кроме желания разрядки. Сами же пишете, что некоторым нравится преодолевать трудности, и они для этого карабкаются на скалу, дабы оставить граффити.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:13 Вверх     #146
y2cry
Близкий Знакомый
 
Аватар для y2cry
 
  
Регистрация: 18.07.2010
Был(а) у нас: 21.09.2020 21:12
Сообщений: 165

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
Если бы все было настолько однозначно, то все мужчины бы от девственниц шарахались.
Если "непорочной деве" за 30, то начинают шарахаться.
К счастью, природой предусмотрено резкое повышение напряжения годам к 17-ти при соответствующем снижении сопротивления.

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
Но поскольку некоторые о девственницах мечтают, значит, есть что-то еще кроме желания разрядки.
Конечно есть. Например, мужчины тысячи лет обеспокоены передачей своего генотипа.
Отсюда право первой ночи в средневековье, гурии для шахидов и дева Мария для Духа Святого.
y2cry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:29 Вверх     #147
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y2cry Посмотреть сообщение
Конечно есть. Например, мужчины тысячи лет обеспокоены передачей своего генотипа.
Отсюда право первой ночи в средневековье, гурии для шахидов и дева Мария для Духа Святого.
Ага, я как раз об этом статью написала, она в ближайшем "Фрейме" выйдет. Будет очень интересно услышать мнение мужчин.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 03:21 Вверх     #148
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Все эти заморочки попахивают комплексами неполноценности.
Какая к черту разница дева или не дева. А если это трансвестит и у него в попе свестит? Я бы не женился на девственнице по двум причинам: Я не уверен что мы будем после свадьбы подходить сексуально друг другу, я буду все время бояться что она не достаточно нагулялась и захочет сравнить.
Мы живем в век свободы и эмансипации. Раньше тебя папа брал за руку и подводил к трехлетней девочке: Вот дывысь сынку-це твоя жинка буде...
Потом вы женились, и жили счастливо. Ты ее лупасил по мордам, если она уху пересолила, она выедала тебе мозги если ты с мужиками напился и на гармошке играл всю ночь-так раньше и жили нормальные люди.
Ты приходил утром с рыбалки, залазил на спящую жену и дрючил ее пока не проснется. Она сидела все время у окошка и ждала когда любимый суженный с поля придет чтобы крышу проху...ившуюся соломой перекрыть. Она коров доила, он их пас и пахал на поле. А если бабу свою на сеновале с соседом увидит-сразу в рабство ее продаст и всех делов.
А сегодня мы ученые и мудреные. Приходит баба с работы, а муж уже все подмел, помыл, есть приготовил и даже сам себе поонанировал чтобы жену не стращать-устала ведь...
Парами обмениваются. Идут в клуб и ипут других женщин и мужчин, это теперь крутА по современному. Можно даже в клуб пойти чтобы с мужчину себе найти если жена надоела. Действительно ведь живем то однава. Надо все перепробовать и все переиметь. Жена девственница это как неизведанный остров-там может пальмы и бананы, а может дикари и дырка в черепе...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: alexgor1, Catriana
Старый 30.12.2011, 04:59 Вверх     #149
ElectSlope
Новичок
 
Аватар для ElectSlope
 
   Возраст: 35
Регистрация: 29.12.2011
Был(а) у нас: 04.01.2012 21:53
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

А по-моему женится на девственице может хотеть лишь импотент! Чтобы ей не с чем было сравнивать!
ElectSlope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 05:31 Вверх     #150
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
А сегодня мы ученые и мудреные. Приходит баба с работы, а муж уже все подмел, помыл, есть приготовил и даже сам себе поонанировал чтобы жену не стращать-устала ведь...
+100!!!
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, времён, время, грех, библиотека, вины, бога, говорить, боль, большой, вопрос, вся, будущее, выбор, где, золотая, здоровье, развод, родители, реальность, красиво, личности, когда, космос, исследования, история, любимый, любить, люди, название, найти, наше время, правильно, проблема, проблемы, пиво, мира, мисс, новый, опрос, поколение, монахи, помочь, опыт, мнение, отрывок, невероятное, нервы, песни, мечта, оценить, сам, следствие, Советы, смотреть, смех, смешно, суд, секс, факты, хуже, тебе, эволюции, youtube, еврейский, если, жизнь, дома, дневник, дело, действительно, женщина, день, деньги, цивилизация, церкви, что, чудеса, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru