Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Мечтаете ли вы о сексе с двумя женщинами одновременно?
Да, мечтаю в тайне от жены ( подруги ) 9 27.27%
Да, мечтаю и жена ( подруга ) в курсе 5 15.15%
Да, мечтаю, абсолютно свободен 7 21.21%
А что мечтать то, уже занимался 6 18.18%
Да, мечтаю, но с двумя мужчинами 0 0%
Нет, не мечтаю и никогда не мечтал 4 12.12%
Фу, о какой гадости меня спрашивают 2 6.06%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 00:59 Вверх     #151
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
тут по моему очепятка. Масло масленное. Борь - поправь пожалуйста, а то смысл не понять. Ты за то или другое?
Нет опечатки. Разве что есть не очень внятно высказанная мысль.
Есть многожёнство. Это, видимо, воспринимается как общее слово, для разнообразных видов полигамии (я попробую на терминах приводить ссылки, так меньше разночтений). Но для этого есть слово "многобрачие", а я имел в виду только полигинию, то есть форму, при которой у мужчины может быть более одной жены. А под словом "многомужество" я понимаю полиандрию, то есть форму, при которой у женщины может быть более одного мужа. Это - разные вещи. Никакого отношения к тому, "кто главный", мужчины или женщины (то есть к патриархату или к матриархату) это не имеет. В обществах, в которых была принята полиандрия, что связано с сильной нехваткой женщин, это часто являлось намного большим угнетением женщин, чем многожёнство (которое, на мой взгляд, часто вообще угнетением не является).
То есть многожёнство и многомужество имеют отличия и соответственно - разные результаты.
По поводу "за то или другое" - я пока не говорил вообще. Смотря для кого. Для врагов я желаю как раз многомужества, феминизма и других подобных вещей. Они станут слабы и исчезнут в конкуренции, вытесненные более здоровыми соседями (что с некоторыми народами и происходит). Или, став слабее, воспримут часть культуры более сильных соседей, став жизнеспособнее, что тоже неплохо.
Для "друзей" же я, однозначно, за официальное разрешение полигинии. У евреев, когда ввели единобрачие, понимая опасность этого, но вынужденные, из-за агрессивных соседей, его ввели на 500 лет - так что окончание запрета пришлось на время, когда уже был создан Израиль (в котором многожёнство разрешено - но только для мусульман). Продолжение запрета многожёнства для евреев я считаю серьёзной ошибкой, и немалая часть наших сегодняшних проблем с "шаломом" связана с этим продолжением запрета.
Ну, вроде ответил.
Спокойной ночи.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 04:28 Вверх     #152
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
другие верующие люди) нарушали свой обед и поддавались соблазну.
А "другие верующие люди" это что за категория такая? Я,например,человек глубоко верующий...в себя. Мине низзя? Или можно все-таки после обеда?Или нельзя поддаваться соблазну...а соблазнять можно?
Кстати,тема про "втроем".Так "священникам и другим верующим людям" нельзя именно втроем? Вдвоем можно?
Да, и все-таки об обеТах. Насколько я знаю, целибат соблюдался у Весталок и соблюдается до сих пор только у католиков,ну и еще монахи от "мирского",в том числе и от секса, отказываются. Непонятно другое. Каким боком вопросы веры и религии приплелись к данной теме? Втроем -надо понимать придумали для того,чтоб разнообразить удовольствие. А религия вообще рассматривает секс как способ продолжения рода,отрицая получение удовольствия от оного.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: O-ля-ля, Янулька
Старый 13.09.2010, 04:53 Вверх     #153
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Я думаю, что все зависит от уверенности в себе и уверенности в партнере.
Неуверенность в себе подталкивает нас на "подвиги ", что бы на подсознательном уровне самим себе что либо доказать и поднять свою значимость и уровень эго.
Неуверенность в партнере(спутнике жизни), в свою очередь снижает уровень своего эго и тд...Одно всегда тянет за собой другое.
Если ты счастлив со своей половиной, зачем тебе третья часть? Выходит, что бы быть одним целым тебе не достаточно одного партнера, значит есть проблема или с тобой или с партнером.
И вот какой вопрос напрашивается:
Что значит опытный мужчина или женщина? Это тот у кого было много партнеров по немногу или один, но много лет?

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 06:25 Вверх     #154
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 13.06.2024 11:29
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, сори. Там два длинных слова и я их читал как одно.
многожёнство
многомужество
Скорее всего, из-за того, что "многомужество" достаточно редкое явление.

Идею понял - доступно об'яснил, пасиб


искренний, я очень люблю стейк. Чаще всего ем свиной. Но! Никогда не побрезгую говяжим....
И даже если мне дадут половинку того и половинку другого вместе...

Вопрос: у меня что-то с самооценкой? Или я не уверен в свинье(корове)?


Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Что значит опытный мужчина или женщина?
Смотря что считать за опыт. Если возможность лавировать, уступать, соглашаться, настаивать на своём - тогда "один, но много лет".
А если колличественый опыт(чаще всего ценится именно такой), то... понятное дело, чем больше - тем лучше

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 07:58 Вверх     #155
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Если ты счастлив со своей половиной, зачем тебе третья часть?
У самца есть (глобально) два способа оставить побольше потомства.
Первый - максимально заботиться о выбранной самке(самках), стараясь произвести в рамках семьи и сохранить максимальное количество потомства.
Второй - оплодотворить максимум самок, заботясь об их судьбе по минимуму или вообще не заботясь. У некоторых животных часто представлены чётко выраженные примеры первого и второго типов.
У людей чётко выраженные типы редкость - чаще есть признаки и того, и другого механизма, в разной степени. Это, конечно, зависит от воспитания, но больше это то, что дано при рождении. Так вот, если мужчина относится преимущественно к "полигамному" типу, то жена, что бы она ни делала, бессильна - изменять он будет. Или будет несчастен в браке, что тоже не сахар. Конечно, она может играть, переодеваясь, перекрашивая волосы, меняя модель поведения, и иногда это помогает - но чаще это всё приносит только временный результат. С его изменами нужно смириться или разойтись. Увы. Зато такой мужчина обычно намного менее ревнив, что иногда тоже плюс.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:56 Вверх     #156
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 13.06.2024 11:29
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, блин, тема началась как полустёб, а переросла в лекцию по этике и психологии семейной жизни... э
Скушно...

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: -=Blade=-, Лезвие, O-ля-ля, Янулька
Старый 13.09.2010, 10:14 Вверх     #157
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons
А ужин с завтраком они, случаем, не нарушали?
Для удовольствия можно отменить трапезу вообще.: Допустим устроить пост. Будет хорошо и для души, и для тела
Цитата:
Сообщение от Лезвие
А "другие верующие люди" это что за категория такая? Я,например,человек глубоко верующий...в себя. Мине низзя? Или можно все-таки после обеда?Или нельзя поддаваться соблазну...а соблазнять можно?
Кстати,тема про "втроем".Так "священникам и другим верующим людям" нельзя именно втроем? Вдвоем можно?
Непонятный стеб и передергивание. "Мысль летает в облаках, не могу поймать никак".
Я отметила то, что воспитание, моральные устои и религиозные взгляды не показатель. Что все люди могут мечтать и фантазировать. А вот воплощает все свои мечты и фантазии не каждый.

Цитата:
Почему же? Несколькими днями ранее уже ответили.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Garmonia
А по существу темы, хочу сказать, что ВСЕ мужчины мечтают или по крайней мере думают о сексе втроем.
Это мое субъективное мнение. Я считаю, что это так И вправе высказывать свое субъективное мнение, как и каждый вправе это делать ИМХО


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Garmonia
мы не сможем однозначно ответить на вопрос "Все ли мужчины мечтают об ЭТОМ?"
А этот ответ- попытка сделать объективный вывод по поводу того, что
Цитата:
воспитание, моральные устои и религиозные взгляды не показатель. Что все люди могут мечтать и фантазировать.
И опровергнуть мы это не можем т.к мысли читать не умеем. Поэтому и однозначно дать ответ не можем.

P.S В следующий раз, буду сразу по полочкам все раскладывать, чтобы двойную работу не делать

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 13.09.2010 в 10:29..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, Malvina
Старый 13.09.2010, 11:00 Вверх     #158
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Это мое субъективное мнение. Я считаю, что это так И вправе высказывать свое субъективное мнение, как и каждый вправе это делать ИМХО
А теперь я выскажу свое субъективное мнение, если мне конечно будет позволено!!!
Цитата:
Сообщение от Лезвие
А религия вообще рассматривает секс как способ продолжения рода,отрицая получение удовольствия от оного.
Раз уж тут затронули тему религии, так будьте повнимательней. Проповедуеться не секс втроем, а хранить верность друг другу, и только супругам в браке.

И вообще, обсуждение в этой теме религии не уместно

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 13.09.2010, 11:01 Вверх     #159
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Непонятный стеб и передергивание.
Когда человек пытается рассуждать о чем-то,в чем смыслит немного больше табуретки,он должен быть готов к тому,что его обстебут и передернут. Это вполне естественная реакция на глупость.
Цитата:
Сообщение от Garmonia
"Мысль летает в облаках, не могу поймать никак".
Это неудивительно.
Цитата:
Сообщение от Garmonia
моральные устои и религиозные взгляды не показатель
Показатель чего? Я понять никак не могу(ну серая я посредственность):каким боком тут встала религия? Был поставлен абсолютно простой вопрос.Мужчинам.
Что мы имеем на выходе? Заявление
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Сообщение от Garmonia
А по существу темы, хочу сказать, что ВСЕ мужчины мечтают или по крайней мере думают о сексе втроем.
И при этом
Цитата:
Сообщение от Garmonia
НО!!! Мысли каждого не прочитаешь
Так где тут по существу?

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: Вера, Liudmila K, O-ля-ля, Winstons, Янулька
Старый 13.09.2010, 11:11 Вверх     #160
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
Когда человек пытается рассуждать о чем-то,в чем смыслит немного больше табуретки,он должен быть готов к тому,что его обстебут и передернут. Это вполне естественная реакция на глупость.

Это неудивительно.

Показатель чего? Я понять никак не могу(ну серая я посредственность):каким боком тут встала религия? Был поставлен абсолютно простой вопрос.Мужчинам.
Что мы имеем на выходе? Заявление

И при этом

Так где тут по существу?
А без стеба и передергивание слабо пообщаться? Или на это фантазии не хватает?

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Ответ


Метки
в мире, бабка, автор, важно, группы, город, анекдоты, беременность, зависимость, русский, русские, рыбалка, реальность, лица, интересно, кошки, любовь, flash, название, найти, мать, правильно, проблемы, повествование, опрос, мнение, отрывок, открытия, песни, нежная, мечта, сайтов, следствие, смотреть, сериал, секреты, секс, счастье, тайны, фильм, топлесс, фото, фотография, футбол, учебник, энергия, youtube, жизнь, женщина, деньги, честно, честный, ясли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru