Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Домашние животные

Результаты опроса: Вы любите кошек ?
да обожаю и дома держу кошку ) 240 77.42%
Нет нелюблю - я собак люблю ) 31 10.00%
Я вообще животных нелюблю - разные там запахи и шерсти много .. 8 2.58%
Что то другое - что ? 31 10.00%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 13:06 Вверх     #161
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzana
И ещё его пекинесиха наша усыновила(удочерила вобще-то..думали мальчик-оказалась девка).
Вобщем собака так расчувствовалась,что молоко пошло...теперь выкармливает
вот это да! я знала, что такое теоретически бывает, но ни разу не слышала, что действительно случилось что-либо подобное!!!

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:24 Вверх     #162
Arzana
Новичок
 
  
Регистрация: 17.10.2007
Был(а) у нас: 05.01.2012 18:55
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию


Позже фотки кину(сейчас комп игрой перегружен,боюсь если начну фотки грузить..меня с игрового сервера выкинет )
Arzana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:02 Вверх     #163
Bastet
Новичок
 
Аватар для Bastet
 
  
Регистрация: 26.10.2007
Был(а) у нас: 20.04.2009 11:58
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

я обожаю кошек с пеленок...меня до дрожи пробивает,когда вижу кису...дома живет котя,вся затисканная,любимая,но все равно мимо других пройти не могу,обязательно налаживаю контакты=)))
Bastet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:44 Вверх     #164
karol
Близкий Знакомый
 
Аватар для karol
 
  
Регистрация: 28.09.2007
Был(а) у нас: 12.08.2014 07:21
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Привет!
А я всегда хотела собаку- английского бульдога,
к кошкам всегда относилась спокойно. Потискаешь у знакомых - и хватит. А 2 года назад зимой в подъезде подобрала котенка, потому что жалко стало, что замерзнет. Так теперь не представляю как бы без нее жила.

"Per aspera ad astra"
karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:46 Вверх     #165
taison
Новичок
 
   Возраст: 48
Регистрация: 11.12.2007
Был(а) у нас: 01.05.2008 05:08
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

кошек обожаю, но заводить не буду
у родителей было 3 кота, ласковые... чудные... но зАпах ... уже год как последний кот сбежал, но зАпахи до сих пор периодически преследуют (
taison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:09 Вверх     #166
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Я люблю кошек и собак, но кошки мне ближе.
Сейчас у меня их трое. Сначала была одна кошка Катя (моя ник-тезка ), а потом в моем садике по ночам начали плакать два котенка - три ночи подряд раздавался дуэт сорано и баритона "мяяяяяу...." -"МЯАААУУУ!". Найти их было невозможно, так как они прятались в кустах. Но на четвертые сутки они не выдержали, и маленькое худющее голодное черно-белое создание ворвалось ко мне на террасу с плачем и просьбой чего-нибудь поесть. Насытившись, оно убежало и привело еще одного котенка того же цвета и размера, который застенчиво жался к стенке и смотрел на меня с робой надеждой. Поев, они сраз же позволили себя погладить, и я поняла, что котята домашние, которых хозяин выкинул на улицу. Они оказались братиком и сестричкой.Затем они улеглись на кресло и сказали, что хотят здесь жить. После этого некоторое время в доме шла настоящая война. Катька совершенно озверела, начала шипеть, бить их лапой и убегать из дому. Она не приходила даже поесть, исчезала на сутки, ночевала под кустами. А так как ей было на тот момент всего четыре месяца, я ужасно боялась, что ее забьют уличные коты или она потеряется, поэтому ходила за ней по всем соседним садам и приносила домой, а она смотрела на меня с горьким упреком и вырывалась. Когда я ее приносила домой, она принюхивалась, шипела, рычала, съедала что-нибудь и убегала снова. Котята на месяц младше нее и сильно мельче, поэтому они ее жутко боялись, жались друг к дружке, пытались ее всячески задобрить, но она была неумолима. Все это продолжалось около месяца, и я думала, что сойду с ума. Даже когда они прекращали битвы, в доме стояла такая напряженная атмосфера, как в коммуналке, когда в любой момент может разразиться скандал, или как затишье перед боем. Но постепенно все уладилось - сначала катя поселилась на ухзне за закрытой дверью, потом за открытой, потом стала заходить в комнату. А когда я в певый раз увидела, как они играют в саду, я поняла, что есть в жизни счастье!!!
И сейчас они не то, что особо дружат, но живут вполне мирно. Они разделили территорию, Катя живет на кровати, а Малыш с Лизкой - на кресле. А в саду играют все вместе.
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:32 Вверх     #167
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию Кошачьи характеры

Харктеры котов так же бесконечно разнообразны, как и характеры людей. На примере трех моих хвостатостей это очень хорошо видно.
Катька - изысканная, гордая, роскошная, самодостаточная и своенравная. Если обижается, то надолго, уходит куда-нибудь в угол, а если попытаться вытащить ее оттуда - шипит и уходит из дому. Никогда не пытается соперничать с другими кошаками - просто отворачивается, шипит и уходит. Сама на руки просится очнь редко и только в хорошем расположении духа, но уж если оно есть, это просто вулкан любви - она урчит, как трактор, обнимается, улыбается и просто-таки излучает флюиды неги и страсти. Энергетика у нее мощнейшая, и в ней чувствуется настоящая хищница. Если ее достать, может цапнуть.

Лиза и Малыш - ребята попроще. Лиза названа так, потому то она ужасная подлиза. Никогда не обижается, если что не по ней, начинает жалобно пищать и прижимать уши, но мгновенно отходит. Может спокойно спать, но если я начинаю гладить кого-то другого, сразу просыпается и пищит, а если я не реагирую на писк, лезет ко мне на колени, втискиваясь между мной и конкурентом. Невероятно ласковая, агрессии в ней вообще нет, постоянно ложится кверху брюхом и болтает, умудряясь сочетать жалобное мяуканье с мурчанием. Очень любит попробовать еду из всех мисок - и своей и чужих. Всегда рда любому вниманию, но посторонних очень боится.
Малыш - скромный, застенчивый, сдержанный, с совершенно щеньячьим взглядом. В его кошачьем теле живет собачья душа. Он встречает меня у двери и бросается мне навстречу, выходит за мной в сад, при подозрительных звуках настораживается, поднимает уши и хвост и бежит проверить, что там случилось, охраняет дом от уличных котов. Всячески защищает свою сестричку и безропотно терпит, когда она оттирает его от миски и таскает из нее лучшие куски. Когда он был ще совсем крохотным, он зслонял сестричу от огромного уличного кота, хотя весь дрожал от ужаса, и когда я отогнала кота и взяла Малыша на руки, его еще пятнадцать минут трясло. Ужасно страдал от склок между двумя кошками и пытался уладить конфликт. Честное, доверчивое и бесхитростное создание.

Вот такие разные звери живут под одной крышей.
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 20:27 Вверх     #168
jell
Новичок
 
   Возраст: 59
Регистрация: 03.11.2005
Был(а) у нас: 06.02.2010 11:57
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

Кошки моя слабость-дома два перса.А милёнок любит собак,поэтому ещё и собака-амстафф,девочка.Все мирно уживаются.
jell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:50 Вверх     #169
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Кошкам так же нужна любовь, как людям - они от нее хорошеют. Вчера моя Катька вылизывала Лизку, и та после этого похорошела на глазах - не только потому, что у нее наконец заблестела шерстка, - у нее еще выражение мордочки изменилось, стало счастливым и довольным, чуть ли не улыбающимся... Ее явно мама в детстве не долюбила, поэтому она такая робкая и неуверенная в себе. А вылизывание сильно повысило ее самооценку.
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 16:18 Вверх     #170
shovav07
Близкий Знакомый
 
Аватар для shovav07
 
   Возраст: 44
Регистрация: 21.08.2007
Был(а) у нас: 14.10.2011 12:42
Сообщений: 313

Пол: Женский
По умолчанию

вообще люблю животных, кошек в том числе, иногда хочется взять к себе, но из-за детей не хочется, так как волосы от них.

Учи своих детей молчать, говорить они научатся сами (Б.Франклин)
shovav07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в мире, важно, врачи, времени, время, викинги, вкус, говорить, город, борьба, боль, большой, болезнь, вопрос, вся, вулкан, выбор, быт, где, вязание, звук, змей, здоровье, рабов, родители, рукоделие, русский, ребенка, квартир, квартиры, картинки, кастраты, красавицы, личности, личность, когда, кот, информация, интересно, котенок, кошка, кошки, исследования, кухня, легенда, лечебный, любить, люди, на год, паранормальное, найти, память, настоящий, правда, природа, проблема, проблемы, провода, пространство, мира, плохие, новый, помочь, последние, мнение, подарок, ночью, особо, остаться, ненавижу, нежная, одежда, сам, сказки, символ, следы, сна, собака, собаки, сокровища, сон, смерти, старость, страсти, счастье, убить, традиции, фильмы, хуже, тебе, терпение, тещу, это просто, если, древности, животные, доктор, документы, дом, дома, домов, журнал, жертвы, дело, действительно, дельфины, день, детство, церкви, что, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru