Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 11:39 Вверх    
benji11
Близкий Знакомый
 
Аватар для benji11
 
  
Регистрация: 24.04.2004
Был(а) у нас: 18.03.2020 19:17
Сообщений: 309


По умолчанию Анкета Форума - Снимаем маски, Господа!

Школьные годы чудесные!..

Кто не помнит это, полное загадок и открытий, время: первая парта, первая отметка, первая влюблённость...

Но я хотел бы вспомнить сейчас о старых-добрых

Школьных Анкетах

С какой ответственностью они нами заполнялись?!
А с каким трепетом мы читали ответы тех, к кому были неравнодушны (как в хорошем, так и в плохом смысле этого слова)?!
Как тогда важно было для нас ответить на каждый вопрос умно и интересно - ведь Анкета передаётся следующему и так проходит из рук в руки всех одноклассников! Достойно заполнить Анкету - было вопросом "жизни или смерти".

То, что я сейчас предлагаю, должно быть нечто между "Школьной Анкетой" и рубрикой "Кто есть кто" Форумского журнала.

Называться это будет так:

Анкета Форума - Снимаем маски, Господа!

Вопросов будет немного (всего 6) и они ни в коей мере не будут касаться частной жизни юзера.
Что касается данных о возрасте, росте, весе, цвете волос, цвете глаз и др. физических параметрах - (несмотря на всю их важность) тоже не будет.

Перехожу к самим вопросам:

1. Настоящее имя (не фамилия)?

2. Место рождения (в городе ...; недалеко от города ...)?

3. Место проживания (в городе ...; недалеко от города ...)?

4. Основная профессия?

5. Любимая тема на Форуме?

6. О ком из Форумчан хотелось бы узнать больше, чем он(а) указал(а) в "Профиле"?




Вот и все вопросы.

!!!!!
6-той вопрос, вернее ответ на него, является эстафетной палочкой упомянутому в нём юзеру.
!!!!!

Alles mahnt mich: Es ist Zeit! (Theodor Storm)

Последний раз редактировалось Les; 01.05.2010 в 22:32..
benji11 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо benji11: Edima, mbaumberg, ysta
Старый 01.10.2006, 19:43 Вверх     #1741
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Все редактируют свои резюме. Причем срочно.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 19:48 Вверх     #1742
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Открытые Вопросы




Общее
1. Ваш Ник - liliy
4. Кто вы по гороскопу.- стрелец
5. Город, страна-Израиль
7. Любимые цвета-черный ,туркиз,белый
8. Предпочтения в одежде-элегантная
9. Любимый парфюм-Долче Габана Блю Лайт


Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни.-В жизни за черной полосой,всегда следует белая . Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.-Смотря кто советует и в какой тональности.-Советую и люблю давать советы по делу.
11. Какое качество особенно цените в людях. -Доброту,порядочность,открытость Что вам не нравится.-Несправедливость
12. Можно ли изменить характер человека? -только ,если он сам того пожелает. Как?- научиться оценивать ситуацию
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? -это будет зависить от качества,на сколько та или иная черта характера создает трудности в общении со мной.
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?-попытаюсь измениться.
14. Целеустремлённый вы человек?-Да. Что делаете, когда цель осуществлена?-ставлю перед собой новую задачу .Что делаете, если вам не добраться до цели?-скорее всего отложу решение до более благоприятных времен,но использую все возможности.
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?-В новой России,но это утопия.Я там родилась,оттуда мой минталитет, русский язык-мой родной язык.
16. Что для вас несчастье? -Когда кто-то из моей родни или друзей уходит от нас ,болен, несчастен.А самое большое несчастье сегодня то,что мой сын служит в Рамалле. Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?-Счастья
17. Как относитесь к ненависти?- отрицательно Испытывали когда-нибудь это чувство?-конечно,как любой нормальный человек. По отношению к кому или к чему вы это испытывали? -по отношению к тому ,кто считает нормальным унизить человека,таких я ненавижу.
18. Что вас больше всего раздражает?-самодовольство и чувство превосходства.
19. Верите ли вы в Бога?-нет Почему?-атеистка
20. Ваша цель в жизни заключается в…-построить дом (не получается).деревья посадила.сделать так,чтобы мои дети были счастливы
21. Ваш жизненный девиз- мне хорошо,когда тем кто рядом со мной хорошо
22. Любимое выражение- поставь себя на место этого человека
23. Умная фраза, запавшая в душу- И это пройдет.(царь Соломон)
24. Любовь – это…самое лучшее, что испытывает человек
25. Ваши достоинства и пороки- порядочность,доброта,честность . порок-любовь к дорогим вещам 26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?пожалуй хватит
27. Опишите свою внешность-невысокая, не худая ,круглолицая, глаза серо-зеленые, шатенка




Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему -не любимой нет, но любимых много, конкретно одной нет
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему? тот же ответ
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша- Николай Басков ,актер -их много, или музыкант- Спиваков и ненавистная «звезда» - почему-?-такой нет
28. Что слушаете?- Шансон
29. Ваши хобби и увлечения, почему? -Записывать фильмы на диски-хобби. Увлечения-интернет, книги,фильмы,обожаю путешествовать.

форум


30. Как вам нравится или не нравится этот форум? -нравится.Почему? -очень теплая атмосфера
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? -со всеми понемногу
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?-определюсь после встречи в реале
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?- Shafer, Darth Emil, Alalex, Ardour, Flik,Kuki, Lubava, rusflorida ,cash, borisrad, Mice и многие другие .мне нравится читать их сообщения,это всегда интересно,с юмором,можно узнать много интересного.
34. С кем больше всего разногласий? Почему? -Я думаю они утрясутся постепенно,видимо не вхожу в группу избранных
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор? -быть ровнее с людьми,у каждого из нас есть душа,а это тонкий инструмент. Не в превосходстве красота человека ,а в уважении к людям.

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 19:55 Вверх     #1743
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

liliy,
если честно то не буду заполнять форму - не хочу вступать в конфликт с самим собой. Иначе в итоге углублюсь и получится картина Малевича

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 19:56 Вверх     #1744
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Ну чтож , может кого-то и заинтересует!!! А вопросы действительно умные, не порхание бабочки, заставляют задуматься. Но наверное не всем интересно задуматься, мы и так себя хорошо знаем, так в чем же вопрос, для таких знатоков ответы займут 5 минут, не более. И еще, ребята предлагайте, критиковать особого ума не нужно, давайте, что-либо конструктивное. А кому что-то не подходит , есть право выбора, это чуть проще права первой ночи, где ты обязан, чтобы не опростоволоситься !!!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 19:58 Вверх     #1745
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
liliy,
если честно то не буду заполнять форму - не хочу вступать в конфликт с самим собой. Иначе в итоге углублюсь и получится картина Малевича
Или я что-то не понимаю,или что-то не так в Датском Королевстве!!!
Ardour,милый,я ведь не составляю список для начальства с галочками,абсолютное право выбора,я ведь тоже не везде пишу.Что-то до меня не доходит.....Неужели здесь,на форуме,обязаловка????

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:00 Вверх     #1746
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
"клонируй меня дальше"
От этого я бы воздержалась!!!!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:02 Вверх     #1747
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Общее
1. ALALEX
4. Близнецы
5. Ашдод Израиль
7. белый
8. хорошая
9. одеколон J.S


Вы и ваш характер

10. УЧИТЬСЯ.Советовать не люблю.
11. Доброта.Ненравится злость или лучше жестокость.
12. Время меняет все
13. Попытаюсь.
14. Да
15. В Израиле.Люблю я эту страну.
16. Потеря человека
17. нет
18. одиночество
19. Нет.
20. Идти вперед
21. Идти вперед
22. Жить хорошо а хорошо жить еще лучше
23. учиться учиться и еще раз учиться
24. моя семья
25. А хрен их знает
26. ничего
27. А фотки что мало




Ваши увлечения

27. Фаворит В.Пикуля
28. Молчание ягнят
29. Роберт де Ниро
28. ВСЕ хорошее
29. СУДОКУ

форум


30. Форум нравится потому что друзей новых приобрел
31. Стараюсь со всеми
32. С тобой
33. Всех.Каждый по своему интересный
34. Не знаю
35. Не люблю давать советы

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:03 Вверх     #1748
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Мариш, ты не так поняла
Просто я считаю что словами никогда не опишешь и не познаешь человека. А просто так чтоб отписаться - это не мое. Вот при встрече сможешь задать абсолютно любые вопросы - принесу даже библию чтоб принять клятву

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:12 Вверх     #1749
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vareniya
Вопросы слишком... глобальные, что-ли. Если отнестись серьезно - надо душу наизнанку вывернуть, и пару-тройку страниц о себе любимом написать.
А если несерьезно - зачем оно вообще надо. И вообще, интересный вопрос "Почему?" Всегда ли мы в состоянии на него ответить?
На то мы и мыслящие существа, чтобы решать , что нам делать и как поступать. Если это кому-то конкретно не нужно, значит ли это, что это не нужно всему форуму, ты можешь решить за весь форум, ты берешь на себя такую смелость. Я предлагаю, а форумчане решат, отвечать или нет. Я бы не рискнула, вот так одним махом ответить за всех. А потом, если ты за себя не можешь ответить, то как ты решаешь за других. Я ни в одной теме не позволила себе такое высказывание:" а зачем это нужно"!!! Я уважаю то, что делает человек, интересно мне это или нет. Я могу писать в его теме или нет, но научись уважать людей!!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:13 Вверх     #1750
Vareniya
Новичок
 
Аватар для Vareniya
 
   Возраст: 50
Регистрация: 16.02.2006
Был(а) у нас: 18.03.2011 19:26
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

liliy, если честно, это была не критика. Мне кажется, что ответить честно на все вопросы даже самому себе затруднительно, опять же, если отвечать ЧЕСТНО. Пример?
Цитата:
Сообщение от liliy
порок-любовь к дорогим вещам
Только один? Я вам завидую! По-хорошему, честно!

И еще - в вашей анкете я не заметила ответов на многочисленные "Почему?" Например "Верите ли вы в бога и почему?" Зачем же задавать столь серьезные вопросы, если сами не можете дать на них достойный ответ.
И как соотносится эта фраза
Цитата:
Сообщение от liliy
быть ровнее с людьми,у каждого из нас есть душа,а это тонкий инструмент. Не в превосходстве красота человека ,а в уважении к людям.
с тем что последовало ниже:
Цитата:
Сообщение от liliy
Но наверное не всем интересно задуматься, мы и так себя хорошо знаем, так в чем же вопрос, для таких знатоков ответы займут 5 минут, не более.

Когда становится худо, великие развлекаются - Гарфилд
Vareniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1983, 1993, 1997, в интернете, в мире, в поисках, газа, авиация, абитуриент, бассейн, авто, автомобили, важно, вашего, враг, графика, арт, группы, времени, время, библиотека, власть, гири, биология, бисер, бисероплетение, видео, age, бог, английский язык, говорить, возвращение, город, вокзал, боль, большой, вопрос, военный, астрономия, вся, аудиокниги, будущее, выбор, вышивка, века, гейши, ветер, вечности, вязание, звание, зарплата, звезды, заяц, знакомства, здоровье, развод, разведка, раскопки, растения, роман, родители, рукоделие, русский, рыба, dvd, ремонт, квартира, игра, иврит, изучение, красавицы, красота, криминал, критика, кружево, крым, крестиком, крестом, лица, личности, личность, корея, книги, комментарии, иностранные языки, комедии, институт, информация, интересно, искусство, исследование, кулинария, культура, иерусалим, идеи, любить, люди, flash, folk, на немецком, название, образ, марки, наркотики, найти, огород, напиток, память, настоящий, мат, наука, мать, материалы, научный, наше время, правда, природа, проблема, проблемы, провода, производство, процесс, президент, пиво, мира, мини, плохие, новый, опрос, полиглот, политология, поколение, поп, помочь, последние, потаенные, опыт, поэт, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, остров, ответы, открытие, охота, мыло, мыловарение, ненавижу, немецкий, песни, медицина, lineage, сайт, сайты, сам, сборка, своими руками, срочно, скачать, словари, сна, собака, сон, спорт, софт, смерти, смешно, ссылки, ставка, страшный, стихи, судьба, сериалы, секреты, счастье, факты, творчество, традиции, уроки, хроники, украина, философия, фильм, фильмы, финансы, химия, хлеб, то здесь, хобби, торговля, хорошие фильмы, холодной, туризм, художник, хуже, тебе, терапия, терминал, терпение, технический, технологии, ужасы, фюрер, spielberg, электронные, эстония, это просто, если, дружба, живопись, доктор, документы, дом, дома, домов, достижения, дочки, журнал, журналы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, цветок, цветы, шоу, что такое, чудеса, человека, честный, я люблю тебя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru