Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Результаты опроса: Какова позиция России в конфликте на Ближнем Востоке?
Произраильская 1 2.44%
Проарабская 33 80.49%
Взвешенная 7 17.07%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 21:20 Вверх     #171
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm
Есть желающие умереть во имя Аллаха, Христа, Будды, забыв про дом и семью?
Тсс, накаркаешь ещё. А тему, в которой были откровенные провокации, надо бы закрыть.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:20 Вверх     #172
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Piligrimm,
К сожалению такие находятся....и еще тянут в гроб с собой тех, кто туда не желает раньше срока.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:23 Вверх     #173
Mischling
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mischling
 
   Возраст: 62
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 17:49
Сообщений: 451

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
А тему, в которой были откровенные провокации, надо бы закрыть.
Согласен на 100%
Лучше про Бурунди!
Mischling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:33 Вверх     #174
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Вот теперь поняла почему Полиграф закрыли!!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 23:33 Вверх     #175
ctepba
Новичок
 
Аватар для ctepba
 
   Возраст: 47
Регистрация: 28.10.2006
Был(а) у нас: 04.09.2007 07:37
Сообщений: 43

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
а ты на личности не переходи, мы тут не публикуем семейные генеологические леса...меня просто возмущают твои слова про убийц ваших детей, хотя про наших ты как-то забыл...Говоря НАШИХ я имею ввиду израильских, если кто-то не понял
такое чувство, что ты читаешь мои посты выборочно, ищешь в них то, к чему можно придраться, цитируешь, поворачивая это против меня если у вас параноя, это не значит, что за вами никто не следит (с) поставлю копирайт, хотя не знаю кто сказал прости, что обратился лично к тебе по поводу детей, но это ни в коем случае не было оскорблением, просто я сделал предположение по легкости твоих выссказываний в данном вопросе ... по поводу процитированных тобою моих слов - ты намеренно убрала ту часть, где я показывал, что лишь перевернул слова другого человека? ведь если читать все в целом, то я говорил о том, что трактовка может быть какой угодно, но это НЕ есть мое мнение ... или тебе хочется выставить меня в плохом свете? разве это не есть заведомо переход на личности, только косвенный? что ты конкретно имеешь против меня? и последнее, не раз видел репортажи по ТВ о взорванных автобусах, кафе и торговых центрах в Израиле, наблюдал плачущих мужчин, женщин и детей, склонившихся над раненными и погибшими, простирающими руки в небо, с криками и слезами, это нормально, это правильная человеческая реакция горевать над погибшими близкими, так что не надо ВРАТЬ, что у вас это как-то по другому происходит, по тихому, по семейному, иначе это было бы не по людски ... скажу только, что ни один такой репортаж не вызвал у меня радости, только лишь сожаление и сочувствие к людям, пострадавшим от уродов, зовущих себя борцами за независимость ...
ctepba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:35 Вверх     #176
dardas1
Новичок
 
   Возраст: 62
Регистрация: 17.05.2006
Был(а) у нас: 10.05.2011 07:12
Сообщений: 80

Пол: Мужской
По умолчанию

Тему ДРУЗЕЙ!!!
Это форум ДРУЗЕЙОн должен сближать, а не разъединять.
dardas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:36 Вверх     #177
dardas1
Новичок
 
   Возраст: 62
Регистрация: 17.05.2006
Был(а) у нас: 10.05.2011 07:12
Сообщений: 80

Пол: Мужской
По умолчанию

Тему закрыть
dardas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 04:22 Вверх     #178
Mischling
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mischling
 
   Возраст: 62
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 17:49
Сообщений: 451

Пол: Мужской
По умолчанию

ctepba,
Я думаю, что большинство форумчан не отждествляет человека с Хизболлой, только за то что у него ливанский флаг на аватаре. Думаю и весь Ливан не надо путать с Насраллой. Что до меня, то в течении всех обстрелов и мысли не возникало, что это война с Ливаном. Это война с Хизбаллой и Ираном. А ливанцы оказались заложниками ситуации и в еще худшей ситуации чем мы на Севере Израиля. Очень просто сказать -
"это вы виноваты что допустили Хизбаллу к власти". На самом деле общество разнородно, и сделать в такой ситуации, как правило, ничего путного не может. В других странах такое тоже не раз происходило.

А вообще это тема о России и ее позиции. Раз она так переместилась на Ливан, может правда закрыть, а то спор какой-то непродуктивный.
Mischling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 04:52 Вверх     #179
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Закрыть, разве это решит вопрос? В том -то и проблема, что люди разучились находить решения и общий язык (правда не у нас на форуме).Возможно попробовать понять друг друга, а возможно изменить мнение о событиях. Ведь наше мнение основывается на сводках, мы не знаем точно, что же происходит там, а как газеты все освещают, это ни для кого не секрет. Наверное где-то мы перегибаем палку , если человека так задело, что он готов отстаивать свою позицию со всем форумом. Может стоит выслушать...Или только стена и поможет, чтобы не слышать,не видеть, не понимать...

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 09:41 Вверх     #180
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Последний Офф Топ ctepba,к тебе лично видит форум, не может быть ни у кого никаких личных неприязней, кроме уважения за прекрасное знание русского. Меня очень возмутил твой пост:
Цитата:
Сообщение от ctepba
вашей страной управляют убийцы наших детей, пока вы других не выберете вы всегда будете под прицелом, как вам такая позиция?
не могла я его оставить без ответа, сказала, что считала нужным и обиды твои совершенно неумесны! К сожалению ты так и не понял, что я хотела сказать
Цитата:
Сообщение от Mischling
А вообще это тема о России и ее позиции.
вот именно, поэтому не вижу смысла тему закрывать. Просто нужно попытаться не офф топить


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, вашего, взрывы, времени, время, власть, бисер, говорить, горы, борьба, голосование, войны, большой, вопрос, военные, военные операции, вся, будущее, выбор, выборы, выиграть, вера, века, разведка, ракеты, русский, рынок, ребенок, режима, избранное, лица, личности, личность, контроль, концерт, информация, интервью, идеи, любить, люди, на крыше, найти, память, насилие, мат, мать, материалы, общество, правда, прибыльный, проблема, производство, проституция, оружие, президент, прекрасный, планеты, новый, опрос, последние, поэт, мнение, подарок, ответы, сайт, сам, софт, спецслужбы, смешно, север, секретно, семейные, сша, труд, фильмы, флот, то здесь, холодной, хуже, тебе, террористы, технологии, учебник, экономика, эпидемия, еврейский, если, дружба, дом, дома, достижения, жертвы, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru