Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 15:48 Вверх     #11
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
больше Россия ничего предложить не может.
Прошу прощения, но это детсадовкий подход, я надеюсь что не имеющий ничего общего с политикой Израиля -))) С таким подходом
Цитата:
Сообщение от VaG
Оружие не покупают, нефть и газ если и покупают то в, относительно, небольших количествах, а больше Россия ничего предложить не может.
Израиль и правда бы остался в гордом одиночестве на всей планете -))))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:48 Вверх     #12
VaGran
Новичок
 
  
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 08.05.2011 08:12
Сообщений: 81

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
VaGran, Шлепать мы будем не по заднице государства Россия,
а исключительно по задницам зарвавшихся шахидов-миротворцев. А если у них будет российское гражданство, то это им не поможет. Это ваш российский прикол, любая нападка на что-либо русскоязычное , воспринимаеться как нападка на саму Россию...
Ежели какие-либо шахиды - "миротвоцы" с будь-яким хоть российским, хоть марсианским гражданством будут рваться хоть в Газу, хоть куда и вы им настучите хоть в любые места --- можете расчитывать на любую мою посильную поддержку! (Если поймаете на прорыве блокады Ковалёва С.А. например и хорошенько его отшлёпаете по его правозащитной заднице --- от всего сердца спасибо вам скажу!) Шахиды в России всем уже поперёк горла, за исключением может быть совсем оторвавшихся от реальной жизни "либерал-демократов"!
Вопрос в другом: В современной России невозможна организация подобных "гуманитарных караванов" без хотя бы негласного "одобрямс" государства. А такие акции на данный момент не в национальных интересах России. России нужна стабильность внутри и в ближайших окрестностях для востановления в той или инной форме границ СССР. Пусть даже милитрофы для солидности (и чтоб не раздражать Америку) называют себя "суверенными государствами".
Да, наверное никто не застрахован что какой-либо олигарх или группа олигархов с чисто русским корнями или с мусульманским мировозрением имея российские паспорта попытаються организовать что-либо антиизраильское (без денег оганизовать вообще ничего невозможно) В жизни случаються всякие конфигурации. Вон еврей Березовский имел тесные связи с исламо-чеченским радикализмом!
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
...любая нападка на что-либо русскоязычное...
Ага! А любая критика в адрес государстваИзраиль --- ето антисемитизмь!
Цитата:
Сообщение от VaG
Даже если Россия и решила изменить свою политику по отношению к событиям на Ближнем Востоке то это только из своих интересов (как сказал сам глава российского МИДа Сергея Лаврова в своём недавнем заявлении), а Израиль для них ничто.
Можно подумать что Израиль (или любая другая страна) радеет исключительно о благе всего человечества (в конкретном случае действует в интересах прежде всего арабов)??? Например американцы "искали" атомную бомбу и зарин зоман табун в Ираке чтобы иракцы случайно не потравили окуньков в речке Переплюнихе у деревни Райские Навозы Вятской Губернии! Где такое вообще в истории было? Только царская Россия, да СССР по идеологическим соображениям поддерживали своих союзников часто в ущерб своим национальным интересам. Англия например: известная фраза лорда Пальмерстона " "У нас нет ни постоянных врагов, ни постоянных друзей, у нас есть только постоянные интересы..."
Конечно надо посмотреть что "...покажет время"! Как бы то ни было факт остаеться фактом --- Израиль получил поддержку только... ... от России!!! Хотя бы моральную на данном этапе!
VaGran вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaGran: -=Blade=-
Старый 05.06.2010, 15:55 Вверх     #13
VaGran
Новичок
 
  
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 08.05.2011 08:12
Сообщений: 81

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Опять? Тупо скопированная статья (я понимаю, что у многих буквенный запас довольно небогат)... попытка выставить себя в клане ангелов... я понимаю, что Земля круглая, но не всё ведь должно возвращаться аки бумеранг
Это вы про что? Поясните новичку?
VaGran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:59 Вверх     #14
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaGran
Поясните новичку?
да не новичёк ты....
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Omen v.1,3: Ardour
Старый 05.06.2010, 16:02 Вверх     #15
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

VaGran,
Я не россиянин и российским "патриотизмом" не болею.... У себя дома вы делаете , что вам захочеться. И у России есть "яйца" послать всех к черту..
За что я ее уважаю. Ну так вот, сейчас всех к черту послал Израиль.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо sleepwalker: Omen v.1,3
Старый 05.06.2010, 16:02 Вверх     #16
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3 Посмотреть сообщение
да не новичёк ты....
Я догадывался

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:05 Вверх     #17
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
И у России есть "яйца" послать всех к черту..
За что я ее уважаю. Ну так вот, сейчас всех к черту послал Израиль.
Блин, Саш, если бы Россия так же поступила, я бы повесил аватар с российским флагом. Нет, в этом плане Израиль- молодец.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:12 Вверх     #18
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Нам что, теперь и яйца в Россию экспортировать?
Вроде и так всё фруктово-овощное меню уже там
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Alalex, sleepwalker
Старый 05.06.2010, 16:18 Вверх     #19
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Вроде и так всё фруктово-овощное меню уже там
Самоуверенное заблуждение. Израильские товары есть, но мало. Как уже говорил, винА вообще найти год не могу. Так, лежат вот у меня в магазине рамбутаны... и гниют второй год. Ещё купил мандарины, они со временем зеленеть начинают (вместо того чтобы гнить). Я даже один заморозил в морозильнике, интересно во что он преобразуется там.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:22 Вверх     #20
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen v.1,3, Москвич, а москвич, ты в тьма-тараканске давно бывал? Я совсем недавно общался с перебежчиками из России и охренел - картошка и морковь наша.
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, бабки, газа, бандиты, авто, важно, армия, броня, группы, времени, времён, власть, говорить, война, войны, вооружение, военный, военные, вулкан, бывшие, безработица, герой, заводы, заработок, зарплата, разговор, ракеты, родители, русский, реальность, реклама, игра, известная, критика, кровь, личности, инновации, конфигурации, информация, интересно, кошки, летательные аппараты, лечение, любить, любовь, название, маршрут, найти, наше время, правды, проблемы, прогнозы, продукты, президент, премьера, предков, новый, новый год, политика, помочь, мнение, ножи, осень, мероприятие, немецкий, печенье, сайт, сайты, следствие, сознание, спецназ, смешно, семейные, факты, убить, фильм, хлеб, торговля, утка, террористы, это просто, жизнь, документы, достижения, женщина, день, деньги, денег, детский, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru