Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2005, 18:28 Вверх     #11
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
а мне кажется, что подобных историй можно "нацеплять" в любой стране.
af], если издать
Цитата:
Ч Е Р Н А Я К Н И Г А
скажем РОССИИ то библиотеку бы открывать специальную пришлось


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 18:30 Вверх     #12
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biniamin
Если у тебя на ней печать "צה"ל" то вполне.
И кто же это будет шить? Обычной полиции нет дела до того, откуда у тебя армейские вещи. Военная не имеет права задерживать гражданских

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 18:52 Вверх     #13
pkkot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для pkkot
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 19.05.2016 07:57
Сообщений: 1,033

Пол: Мужской
По умолчанию

cash,
Цитата:
Обычной полиции нет дела до того, откуда у тебя армейские вещи. Военная не имеет права задерживать гражданских
ну это ты зря. Был бы человек хороший, a статья всегда найдётся
pkkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 20:03 Вверх     #14
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 11:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

за почти 8 лет в Израиле не приходилось сталкиваться с таким. Аж волосы дыбом!
Контактов с полицией было предостаточно, и по работе, и так ( а остановок за скорость - не счесть. До сих пор не все штрафы погасил . А ездил в среднем 120-140)
НИ РАЗУ не было даже отдаленно похожего на это.
А такие истории везде есть, стоит только покопаться...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 20:20 Вверх     #15
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

а у меня наоборот, все кто останавливает за нарушения, отпускают...и ещё извеняются Как-то вообще с сиреной за мной гнались и в громкоговоритель орали, что бы я остановилась отпустили и ещё салфеточку дали слёзки утереть, извенялись дольше, чем гнались...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 20:59 Вверх     #16
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 11:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, :D :D :D
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 21:07 Вверх     #17
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Народ... Есть маленький противовес этим историям....
Дело было в 1998 году. Я тогда был счастливым обладателем машины Форд "Кортина", 1982 года выпуска, бежевого цвета. Машина-танк. Но не смотря на её "возраст" выглядела очень прилично. Но не о машине разговор.
Ехал я по трассе номер....точно не помню...с перекрёстка Ягур на север.... Моросил дождик. Если кто знает эту дорогу, то помнит, что она оканчивается крутым подьёмом и спуском. Перед подьёмом разгоняюсь до 120. Закуриваю. И тут на меня из кустов вылетает полицейский, машет руками. Я по тормозам, мысли: "всё, попал". Остановился, открыл окно. Подошол полицейский, попросил документы. Я естессно дал документы и опять закурил. Минут через пять подьехала вторая машина полиции. Меня попросили выйти из машины. Что я и сделал.Затем попросили снять куртку и дать ключи от багажника. С лёгким подозрением на неприятности выполнил просьбу. Но в тот момент, когда я скинул куртку и повернулся к ним спиной, меня прижали к машине, одели наручники и положили на асфальт. Машину перерыли основательно, меня подняли минут через десят и посадили на капот. Двое спереди, двое сзади, один задаёт вопросы. Вернее вопрос был один: "Где наркота?"
Острить на тот момент не хотелось, поэтому сказал, что я не потребляю и не вожу. Ещё пол часа слушал угрозы, пока у одного из них не "зазвонила" рация. В спешке, они уехали, оставив со мной одного полицейского рядом и второго в машине. На просьбу снять наручники поворчали но сняли. Я собрал вещи, раскиданые по дороге, сел в машину, записал номер их машины и имена, те что запомнил по их разговорам. Просидев ещё час, спросил разрешение и меня отпустили. Прямиком поехал в полицию в Нгагарию, но меня послали в Хайфу. Там, накатал жалобу и.....не поверите, через час передо мной предстал "командир" той компании полицейских во главе с начальником участка и принесли извенения, а заодно и оплатили порезаную запаску....
Но это было давно....Может сейчас всё изменилось?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 21:12 Вверх     #18
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
вопрос был один: "Где наркота?"
оего положить, чтобы не губить "удачно проведённую операцию"
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 22:12 Вверх     #19
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
салфеточку дали слёзки утереть, извенялись дольше, чем гнались...
Цитата:
Со мной за 7 лет такого не случалось
Цитата:
Ко мне всё выше сказанное никак не относится. Я с этим не сталкивался за 15 лет
Цитата:
через час передо мной предстал "командир" той компании полицейских во главе с начальником участка и принесли извенения, а заодно и оплатили порезаную запаску....
Что ребята-девчата...идиллия?! Никто ногами никого не буцкает, извиняются вовремя, платочки дают... да и сам аналогичные примеры привести могу! Как ехал 90 там, где можно 70... остановили... и даже не оштрафовали...
О чем это говорит? О том что брехня вверху написана? Нет, милые мои! Это говорит только о том, что вверху страницы помещены рассказы про тех, кого жаренный петух клюнул, пардон, в задницу, а внизу - тех, кого ЕЩЕ не клюнул! И при таком раскладе вещей ни у кого нет гарантии, что с ним это не произойдет завтра! Или послезавтра! Вот это страшно!
И не говорите о России. Не сравнивайте 6 000 000 - й Израиль - страну, даже с городом - Москвой 12 000 000 -й! Разные это вещи. Страну, где половина населения друг друга знает, а вторая половина - вообще родственники. Да и на демократическую страну Израиль вроде претендует! (Или это из другого топика? Ну да ладно!!!) А в демократической стране Закон одинаков для всех!
К сожалению, я не смогу переубедить заядлых "у-меня-все-хорошистов", их переубедит только их собственный печальный опыт. Да и извиняться, вполне возможно, перед ними никто не будет. И правильно - нефиг бить бедных полицейских... Во страна - одни бабки-ниньзи чего стоят! Ясное дело, что арабы с Израилем справится не могут... пенсионеры вдвоем восьмерых полицейских валят... и это в мирное время! А в военное одна бабка с саперной лопаткой небось и роту врагов зароет! Не говоря уже о дедках! И детках!
Так что кайфуем! Ждем петуха - гриль! И надеемся, что меховые бронетрусы уберегут наши задницы от коварных укусов... Только вот все больше и больше укушенных появляется!
Тенденция однако!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 22:20 Вверх     #20
bigPAPA
Свой Человек
 
Аватар для bigPAPA
 
   Возраст: 46
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 11.08.2017 11:22
Сообщений: 2,930


По умолчанию

Цитата:
И надеемся, что меховые бронетрусы уберегут наши задницы от коварных укусов... Только вот все больше и больше укушенных появляется!

Смайлов.Нет
bigPAPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1982, 2003, в мире, бандиты, вашего, графика, врачи, гриль, группы, времени, время, говорить, горы, войны, вопрос, военное, вся, бывшие, где, замки, звук, разговор, рассказы, расследование, расследования, россия, родители, русский, русские, ребенка, ребенок, квартиры, иврит, избиение, личности, когда, книги, концерт, кошмар, истории, история, любить, люди, память, материалы, общество, правильно, правда, признание, природа, проблема, проблемы, оружие, преступление, мира, письма, погром, поколение, помочь, пособие, опыт, ночь, ночью, мести, одежда, сам, сознание, сми, смотреть, смешно, страшно, суд, суда, север, семья, убийство, факты, украина, улицы, футбол, хуже, тебе, телевидение, телефон, если, диагноз, документы, дома, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, дети, цивилизации, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru