Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 11:46 Вверх     #11
Alin
Banned
 
   Возраст: 51
Регистрация: 20.09.2009
Был(а) у нас: 21.12.2009 15:43
Сообщений: 138

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
orch-b, да ты не обижайся... Я ведь к чему веду? Все, кто хочет мир изменять, всегда почему-то то в Африку рвутся, то в Афганистаны... А если начать со своего подъезда? А потом изменить свой район, город, страну? Вот, скажем, Ханука скоро, так можно организовать бесплатную раздачу суфганиет детям где-нибудь в Сдероте. Как тебе? Но ведь дети в Сдероте - это неинтересно, вот мир во всем мире - это да...
Это так кажется...Почему-то всегда находятся люди,которые все доброе опошляют. Я сталкивалась с этим в жизни уже не раз. Но ради детей стоит....Они еще чистые душевно.
Alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:06 Вверх     #12
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
Мне кажется,самое лучшее,что можно сделать- быть самому счастливым.
красиво, романтично, правильно. а сколько людей порадуются, если я скажу, что счастлива? на одной руке хватит и даже останется? нужно научить другого радоваться твоему счастью, и ему помочь стать таким же. сегодня мир жесток к счастливым, а особенно к счастливчикам.

bezruk, прав. целый город под обстрелом - уже не интересно. а вот цунами в Сахаре - это круто. прикольно. СМИ уже потирают ручонки кто быстрее запихает это в номер.

Цитата:
Сообщение от Alin
Но ради детей стоит....Они еще чистые душевно.
не все дети - чисты, не все чистые - душевные. и их уже совсем мало. вот когда каждая мама найдет время для своего дитя, чтобы обучить чему-то хорошему, например, эллементарно сказать " добрый день", или уважать возраст старших, и если она вместо идиотских "Трансформеров" или еще более тупых "Телепузиков" поставит "Летучий корабль" или "Мерри Поппинс"...или вместо автомата она даст в руки ребенка погремушку или фломастеры, вот тогда мир начнет меняться. всегда земной шар вертели женщины и оптимисты. вторых стало меньше, первые в вечной запарке, потому что надо успеть всё.
вывод - бабы, вперед!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: Alin
Старый 01.11.2009, 12:11 Вверх     #13
Alin
Banned
 
   Возраст: 51
Регистрация: 20.09.2009
Был(а) у нас: 21.12.2009 15:43
Сообщений: 138

Пол: Женский
По умолчанию

К сожалению,чтоб все мамы так сделали- это утопия....Но было бы здорово. Я имела ввиду - если человек сам счастливый и добрый- вот такой и включит детям "Мэри Поппинс" вместо какого-нибудь боевика.
Alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:16 Вверх     #14
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
К сожалению,чтоб все мамы так сделали- это утопия...
с пеной у рта буду спорить, что это не утопия. это лень, отмазки, занятость, нехватка времени и прочего.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:22 Вверх     #15
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
вместо идиотских "Трансформеров"
Трасформеры - очень хороший и продуманный комикс. Лучший в своём роде (речь о мульт-сериале). Мальчикам иногда нужны и такие мультики, а не только Мэри Поппинс и пчела Майя

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:22 Вверх     #16
orch-b
Близкий Знакомый
 
Аватар для orch-b
 
   Возраст: 56
Регистрация: 19.08.2004
Был(а) у нас: 19.05.2011 18:34
Сообщений: 110

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, да я и не думал обижаться, я ж о том ж и говорю - если каждый сделает что-то - круто получится! И, по большому счёту - по барабану, что сделает...
К примеру - мне близка музыкальная направленность - я хочу какой-нибудь концерт устроить в этот день и в ходе его призвать, так сказать, общественность прекратить блин, немедленно обстрелы Сдерота. А ещё кто-то кино любит - устрой массовый показ какого-нибудь фильма в тему и - пошло-поехало...
Мы же люди - мы говорить умеем, так давайте так скажем, что мало не покажется!

orch-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:25 Вверх     #17
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0, не спорю, мальчикам, особенно в нашей стране нужно еще и в армию идти. а что, мальчики у нас смотрели хоть раз этот фильм и этот мультик? ты же прекрасно понял, что я имела ввиду.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:48 Вверх     #18
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
А кто мы такие? Гуманоиды, заселившие одну из малых планет в какой-то там галактике? ))
У тебя мания величия. Правильный текст - "Гуманоиды, которыми заселили одну из малых планет в какой-то там галактике"
Цитата:
Сообщение от orch-b Посмотреть сообщение
К примеру - мне близка музыкальная направленность - я хочу какой-нибудь концерт устроить в этот день и в ходе его призвать, так сказать, общественность прекратить блин, немедленно обстрелы Сдерота.
Одобряю! Попробуй устроить концерт в Азе, с призывом "немедленно прекратить обстрелы Сдерота"! Только чтобы без насилия (в смысле - попроси полицейских тебя не охранять, а то они неосторожно могут применить насилие в отношении благодарных слушателей). Я боюсь, что в необходимости (иногда) насилия ты убедишься довольно быстро. А может быть, еще и успеешь спеть, напоследок.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 13:13 Вверх     #19
orch-b
Близкий Знакомый
 
Аватар для orch-b
 
   Возраст: 56
Регистрация: 19.08.2004
Был(а) у нас: 19.05.2011 18:34
Сообщений: 110

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, не надо передёргивать, вы прекрасно понимаете о чём я.
И я прекраасно понимаю о чём Вы. Но душа просит что-то сделать чуть больше того, что я делаю в повседневной жизни. Да, не в Газе, а в Т-А, да - они козлы, а мы - в белом, да, да и ещё раз да! Но я, по крайней мере хочу что-то изменить, пусть и так наивно ("тупо").

orch-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 13:16 Вверх     #20
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orch-b
так давайте так скажем, что мало не покажется!
мало не покажется кому? Им, гадам? Ну так и мы для них тоже гады... Так что мы им покажем, они нам. Как было так и осталось...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
врачи, группы, времени, власть, город, войны, замки, реальность, кровь, корабль, концерт, интересно, название, помочь, музыка, фильм, устрой, если, день, дети, цунами



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru