Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2006, 11:06 Вверх     #11
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Если не филосовстввать и не заглядывать в будущее, а поговорить о материальном, т.е. касающегося лично каждого. Знаете ли вы на сколько падает в цене ваша квартира, за которую вы подписались жизнью банку, если в подъезд соц. отдел подселивает на вечное проживание такую вот многочисленную семью из джунглей? Дак вот зря смеётесь, сейчас это может произойти с каждым.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:20 Вверх     #12
Mischling
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mischling
 
   Возраст: 62
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 17:49
Сообщений: 451

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
зря смеётесь
Я не смеюсь. Сейчас Израиль у критической черты. И китайская алия была бы изящным и одновременно мощным выходом.
Решились бы проблемы с заселением пустынь Юга и гор Севера, а также всей Иорданской долины. Решились бы все армейские проблемы.
Единственная помеха - равинат. Не дадут досы такую алию сделать,а там милионы четвертькровок, если с семьями то боюсь назвать число! А если для китайцев делать исключение и брать восьмушек? У китайцев нет антисемитизма исторически, они уникальны в этом.
Арабы взвоют, ну и ортодоксы с ними. А стране будет хорошо. Новый Тайвань на Б.В.!!
Как вам такие Нью Васюки?
По моему хорошо. А деньги на абсорбцию Штаты дадут и китайская диаспора в мире.
Mischling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:29 Вверх     #13
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

я не ехала в страну китайцев и эфиопов, и не хочу жить рядом с такими "братьями" по крови, уверенна не я одна! Победа ли сгубить страну изнутри? Вот именно сейчас я лично на стороне досов и главного раввина, который хочет ужесточить закон о возврщении..зачем нам победа над арабами, если в стране будут рулить джунгли?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:40 Вверх     #14
Mischling
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mischling
 
   Возраст: 62
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 17:49
Сообщений: 451

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Победа ли сгубить страну изнутри?
Оставим в стороне эфиопов - их всего то до 30тыс имели и имеют право на репатриацию, вместе с уже приехавшими ранее.
Приток нееврейских генов, - это сгубить страну ?!
Тогда немедленно остановить приезд полукровок и четвертькровок, а также нееврейских членов семей!
Досы именно этого хотят.
Mischling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:03 Вверх     #15
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mischling
Приток нееврейских генов, - это сгубить страну ?!
А что же тогда? В еврейском государстве должно быть еврейское большинство.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:05 Вверх     #16
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Mischling,ну ты же сам понимаешь, что 7000 дикарей из Индии это не полукровки и не четверокровки из Европы, это дикари из джунглей! Не надо сравнивать одно с другим и всех валить в одну кучу. Сейчас ради количества, выполнения плана сохнутовские работники рядят в евреев всех кого найдут и отношения ни к евреям, ни к тебе или мне они не имеют. Принцип от обратного уже не работает (до 4 колена), поэтому переключились на обгиюривание племён в самых диких станах..каждую неделю новое обгиюрованное племя, удобно, быстро и план выполняется. Неужели ты серьёзно хочешь жить в стране Патриса Лумумбы и жевать рис вместе с китайцами? Я понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но лучше бы рядили в евреев более цивильных и культурных раз уж сам никто не желает ехать! В европе немало бедствующих людей мечтающих уехать и согласых на гиюр! Короче я считаю, что обряженные дикари толкают Израиль в пропасть деградации и нормальне люди попросту будут отсюда бежать из-за невозможности сосуществования под одной крышей которую одни зарабатывают потом и кровью, а другие получают через соц. отдел за просто так, несмотря на то что все мы алимы.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:18 Вверх     #17
Mischling
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mischling
 
   Возраст: 62
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 17:49
Сообщений: 451

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
что 7000 дикарей из Индии это не полукровки и не четверокровки из Европы, это дикари из джунглей!
Ну я видел их в Нацрат Иллите - вполне цивильно выглядят, говорят по английски, во всяком случае цивильнее чем марроканцы.
Цитата:
Сообщение от Lubava
жевать рис вместе с китайцами?
китайские евреи, в большинстве своем 1/4 кровки, т.е. по факту китайцы, и дикарями их никак не назовешь.Они образованные цивилизованные люди. И это единственная страна неокученная Сохнутом.
И это единственное место откуда сейчас можно бы было получить цивилизованную продуктивную алию.
Цитата:
Сообщение от Vit0
В еврейском государстве должно быть еврейское большинство.
Спорить об этом бессмысленно, но не работает это уже. Иначе придется отменить приезд 1/2 и 1/4-кровок, нееврейских жен (мужей), тщательно выявлять выкрестов (а как?!) и среди 100% евреев, но уже "не евреев" по Галахе.
Это реально? Тогда всю алию из СНГ придется выслать назад на 95%!
Mischling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:25 Вверх     #18
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mischling
Ну я видел их в Нацрат Иллите - вполне цивильно выглядят, говорят по английски, во всяком случае цивильнее чем марроканцы.
ну да, а мы ещё и по-русски можем не забывай, что это только начало и на очереди:
Цитата:
в том числе и в Венесуэле, Конго, Намибии, Доминиканской республике, Македонии, Нигерии, на Филиппинах и даже в Северной Корее.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:38 Вверх     #19
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mischling
А если серьезно, ИМХО: десяток тысяч чернокожих, и около того индусов, погоды не сделают, а дети их исправно идут служить, и именно в боевые части. Сейчас это важно для страны.
Если внимательно прочитать историю победы над четырьмя арабскими странами, которую изучают все военные мира, и которую называют классической, то основые причины победы Израиля - современная техника, и образованные, хорошо подготовленные солдаты .... С новым племенем нам об этом не стоит волноваться.И если кажется , что сегодня войну можно выиграть пушечным мясом , а не умом, грамотностью и образованностью, то лучше сразу выкинуть белый флаг!
Пушечное мясо сегодня расстреливают кучками, мы это уже видели! Обидно , что дурак стоит у власти и собирает таких же дураков !!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:41 Вверх     #20
gremar
Близкий Знакомый
 
Аватар для gremar
 
  
Регистрация: 14.03.2006
Был(а) у нас: 04.01.2011 09:29
Сообщений: 498

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
Я с одним индусом училась в михлале (учитель англ.яз). Очень даже цивильный. Потом у меня ученики были, на брит-миле была у hodiim,опять училась на курсах с несколькими.
Все, кстати, соблюдали и в гиюре не нуждались.
Ничего дикого не обнаружила . Пару дам на брит-милу пришли в сари, что несколько экзотично, но не дико. Выходцы с Кавказа тоже носят свое, мы же их не считаем дикарями.

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
gremar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, времени, время, википедия, говорить, город, вопрос, анекдоты, военные, вся, будущее, выиграть, века, рабов, рыба, квартира, квартиры, иврит, лица, информация, культура, люди, найти, память, общество, наши дни, правда, проблема, проблемы, пространство, процесс, премьера, мира, описания, помочь, последние, ночь, остров, ответы, сам, срочно, смерти, смешно, счастье, тайный, фильм, хобби, хуже, тебе, террористы, техника, экономика, евреям, если, еда, дом, дома, дело, день, деньги, денег, цивилизации, цивилизация, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru