Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Результаты опроса: Нужны ли форуму "Политарена" и политдискуссии в разделе"Новости"?
Да, нужна, мне это интересно 20 66.67%
Нет, не нужна, это не отвечает направлению форума и провоцирует конфликты. 6 20.00%
А нам всё равно (с)... 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 15:43 Вверх     #11
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasev Посмотреть сообщение
Нужна. Политика вокруг нас и от неё не дется.
Единственное, надо модераторам пожёстче контролировать её.
Я "ЗА" по тем же причинам. А в качестве штрафных санкций ввести к нарушителям бан в разделе на два-три дня.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:50 Вверх     #12
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

poru4ik278,
а я твое мнение знаю. Ты же его высказал в теме "..Обывателя".
Оно меня расстроило. Как будто ты приходил в Политарену только
"пособачиться".. Провоцирую провокатора? И так легко был готов отказаться от общения, может даже чего-то большего.
Со своей стороны в политарене, если буду писать, постараюсь убрать
эмоции и формулировать мысль, хотя для меня это тяжкий труд.
Все на ощущениях, поэтому читаю всех, чтобы собрать мысли в кучу.
Я проголосовала "за".
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:22 Вверх     #13
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Я согласен с мнением Stasev, - Политарена нужна. Только там нужно ввести жесточайшие ограничения и форумчане ,которые не умеют спорить ,не переходя на личности и оскорбления : будут автоматом получать статус читателя в Политразделе, без права писать посты. Как именно , при каких ситуациях навсегда, а когда и на какой срок..это нужно обдумать отдельно. Полит- темы все равно будут возникать. К великому сожалению это часть нашей жизни и все мы из разных стран и правительства проводят в жизнь свои схемы, порой плевав на мнение народа. Либо попросту навешав лапши на уши через Пропаганду средств массовой информации.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:23 Вверх     #14
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

я ЗА и только ЗА существование полит арены почему уже высказывала, но повторюсь ещё раз.
Политика - неотъемлимая часть нашей жизни, во всяком случае в Израиле уж точно, а большинство на форуме как ни крути - израилитяне. Вспомнив войну, которая была совсем в недавнем прошлом, меня только из-за того что в профиле указывала Израиль банили на многих русскоязычных форумах, а созданные темы про войну в Израиле рубили на корню. Практически НЕТ в русскоязычном интернете свободного места, где можно было бы найти "братьев по разуму", поговорить с теми, кто тебя понимает. Полит Арена на нашем форуме, это буквально оазис среди пустыни в этом смысле! И его хотите превратить в пустыню?
У нас такая страна где вчера, сегодня и завтра происходит что-то: терракт, война, ядерная угроза, обстрел из палестины касамами, с Ливна всего израиля ракетами....прекрыв полит. арену, где обсуждать эти темы? или вообще не обсуждать? плюнуть на терракт на соседней улице и сидеть спокойненько играть в игры или пойдёте на другой форум сугубо политический что-то обсуждать? где в тебя и кинут камнем и вместо поддержки, понимания и жалости обзовут или забанят перед этим обвинят в аккупации и скажут, что так тебе и надо (это всё взято из реальных ситуаций на русскоязычных форумах).
Обывателя возмущало, что все темы крутятся вокруг Израиля-Америки и России. О чём болит о том все и говорят, не обсуждать же голодающих Южной Африки!
Как модератор этого раздела открою вам глаза, закрытие подраздела Политарена не решит ни одной проблемы, потому как 99,9% тем перемещается в этот подраздел из Ленты Новостей. Дискуссии будут такие же точно, только правил не будет и уж там разнимать никто никого не будет уж точно, все будут варится в собственном соку, потому как в Ленту Новостей никто правила вводить не будет, это маразм чистой воды.
И ещё одно, мы уже говорили, что форум как жизнь - многогранен и тем интересен. Много узкоспециализированных подразделов, много разных людей кучкующихся по интересам, ЗАПРЕТИТЬ разговаривать о политике невозможно, так как это (ещё раз повторяю) часть реальной жизни.
Кому-то нужно поделиться тем что ел пять минут назад в Базаре, кому-то показать и рассказать своё изделие в Рукоделие, кто-то хочет самовыразится в Арт Салоне, а кто-то поговорить и высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. То что интересно одному, совершенно безразлично другому, а третий вообще возмущён антиморальными темами в Про Это и "глупыми" разговорами в Базаре....для этого и создавалось всё это многообразие - для свободы нашего выбора!!! Именно по этой причине данный опрос считаю совершенно не корректным! Это всё равно, что создать опрос нужен ли подраздел "спорт" или "кулинария", естественно все равнодушные к спорту и кухне форумчане проголосуют против.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:47 Вверх     #15
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
Не знаю для чего открыли тему, не в обиду автору.Просто думаю каждый выбирает то что ему нужно на этом форуме.
Согласен . На 100 %

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:14 Вверх     #16
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

В бытность радиоглушилок, для понимания события, слушал Голос Америки, ВВС и Голос Тираны плюс Маяк, только так можно было понять, что же произошло на самом деле. Полит-арена в некотором роде повторяет этот опыт, когда всё гладко и все "одобрямс", это уже настораживает.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:45 Вверх     #17
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
данный опрос считаю совершенно не корректным!
ОК. Я не более чем прохожий в топе дискуссий. Предлагаю опрос закрыть, а тему как хотите.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:45 Вверх     #18
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

а почему нет нейтралього варианта ответа? мне лично глубоко паралельно будет политика на форуме или нет - я там обычно не тусуюсь...


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:51 Вверх     #19
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79
а почему нет нейтралього варианта ответа? мне лично глубоко паралельно будет политика на форуме или нет - я там обычно не тусуюсь...
а это провокация такая черно-белая
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:05 Вверх     #20
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278
а это провокация такая черно-белая
poru4ik278,а ну ка, провакатор, колись, сам то что думаешь?
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, выбираем, личности, кулинария, люди, найти, проблемы, опрос, опыт, мнение, пусть говорят, пыль, сам, спорт, смешно, страсти, труд, тебе, если, дело, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru