Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 03:59 Вверх     #11
LLL
Близкий Знакомый
 
Аватар для LLL
 
   Возраст: 54
Регистрация: 23.12.2007
Был(а) у нас: 03.08.2013 18:34
Сообщений: 148

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
И что пскопские думают о жизни и деятельности г-на Турчака?
Везде жизнь в России не ахти для простого человека. Все разграблено и развалено. Закон нужен- смертная казнь! Свалил дерево, украл миллион, гонишь суррогат - смерть, как в Китае, по другому в России, к сожалению, никак нельзя. Закон продается с аукциона.
Но, я считаю, опускать до такого чтобы называть человека сранным- не стоит. Можно высказывать полное недовольствие его работой, назвать сранной деятельностью но не имя человека, в этом я с Кашиным не согласен. Человек просто не адекватен, половина мозгов уже отбили. И второй не адекватно поступил- запустил счетчик. Оба хороши.... А возможно это просто пиар и никакого Турчака в блоге и не было.
Если у Вас кого-нибудь назвали сранным - забанили? . Вот так и в СРАННОЙ политике, сначала Кашин банит Турчака, потом Турчак решил забанить Кашина.
Цитата:
И время у них пошло.

Гвардейцы знали если король впереди-значит мы отступаем

Последний раз редактировалось LLL; 19.08.2010 в 04:21..
LLL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо LLL: -=Blade=-, Ramerup, Vit0
Старый 19.08.2010, 05:37 Вверх     #12
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, а "приличный" это тот, который кружок поднимает в туалете, когда писает и женщин впереди себя пропускает?
А вот журналюга - он не такой, он в рукав сморкается и бабушек через дорогу не переводит.
Ты их, видимо, обоих знаешь? Тогда да, наверное тебе виднее.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VollDeMarr: -=Blade=-
Старый 19.08.2010, 11:46 Вверх     #13
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

VollDeMarr, "приличный" - это тот, который относится с уважением к себе и к окружающим. Конечно, мне трудно поверить, что таковым является существо, которому главное удовольствие - обоссать стульчак в туалете или высморкаться в рукав, причём в чужой рукав. Хотя это, разумеется, не главное. При этом человек совершенно не должен заискивать перед окружающими, постоянно им уступать, считая чужие интересы выше своих - совсем нет. Образ рохли из анекдотов (" - Ты шо, антиллегент, што ли? - Что Вы, отнюдь. Такое же быдло, как и Вы.") - это образ, а настоящий интеллигент (такие ещё остались, интересно?) умеет заставить себя уважать. Только вот есть те, кто в принципе слова "уважение" (как и слова "самоуважение") не понимает. От таких надо просто отойти и пусть они бросаются своим дерьмом друг в друга. Остановить их без репрессий практически невозможно, да и зачем? Им друг с другом хорошо, а самому лучше находиться там, куда их дерьмо не долетит. Чего Турчак полез в этот обезьянник - неясно. Скорее всего, недостаток опыта по молодости (да, я только что поискал и посмотрел его биографию. К моему удивлению он и на самом деле оказался питерским. Когда я писал "возникло ощущение питерского интеллигента" - я имел в виду не происхождение, а некий образ).
Вот, Турчак влез, немного испачкался, зато чему-то научился. Судя по реакции - действительно научился.
А чтобы понять, кто и что из себя представляет - достаточно взглянуть на первый экран по приведённой в первом посте темы ссылке. В каждом посте - мат или подобная вонь. Моська, живущая по принципу "Если это нельзя сожрать или трахнуть - это надо обоссать". Так пусть это процветает в обществе себе подобных, а людям среди них делать просто нечего.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: bezruk, ewgenij, Ramerup, Vit0, Янулька
Старый 19.08.2010, 12:10 Вверх     #14
LLL
Близкий Знакомый
 
Аватар для LLL
 
   Возраст: 54
Регистрация: 23.12.2007
Был(а) у нас: 03.08.2013 18:34
Сообщений: 148

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
В блогосферу

[info]turchak
August 18th, 23:15

Много комментариев, как и ожидал. Удалять комменты у себя не буду, пусть останутся памятником просвещённой российской интернет-демократии)))

Для тех, кто почувствовал себя вершителями судеб: если человек хоть в ЖЖ, хоть на улице, хоть в магазине позволяет себе оскорбительные высказывания в мой личный или моих близких адрес - я потребую от него личных извинений. Независимо от того, кем я работаю, или сколько фрэндов у товарища. То, что анонимно пишут «на заборе» - проблема тех, кто пишет.



Интернет, конечно, штука сильная и может превратить мат и оскорбления в «священную корову» интернет-пространства, но следовать этой норме лично я не намерен. Всем удачи
Парень остановился. А вот крылатую фразу я запомню наверно надолго:
Цитата:
Молодой человек, у вас есть 24 часа, чтобы извиниться (обосраться). Вы можете сделать это здесь в ветке или отдельным постом. Время пошло.

Гвардейцы знали если король впереди-значит мы отступаем
LLL вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо LLL: -=Blade=-
Старый 19.08.2010, 17:21 Вверх     #15
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Не люблю заниматься копипастом, но вот что про губернатора пишут в Википедии
Цитата:
Оценки деятельности А. А. Турчака на посту губернатора неоднозначны. Сам он, в интервью «Российская газете» говорит, что область активно развивается и он даже смог поднять зарплату учителям до 14 тысяч рублей, при этом средняя зарплата чиновников составила около 10 тысяч рублей.[2] В некоторых СМИ указывалось[3], что данное заявление Турочака резко противоречит официальным данным Росстата[4], согласно которым средняя зарплата работников образования в мае 2010 года составила 10776,9 рублей, а вот средняя зарплата работников государственного управления составила 18420,7 рублей.
Также вызывает вопросы[3][5] использование Турчаком средств областного бюджета. В частности, 1,9 миллиона рублей были выделены на исследования на тему «Совершенствование отраслевой системы оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области» [6].
В настоящее время объявлен конкурс со стартовой суммой в 9,4 миллиона рублей на проведения исследования на тему «Разработка предложений к проектам документов, необходимых для включения наиболее перспективных региональных инвестиционных проектов в сфере туризма в проект федеральной целевой программы „Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011—2016гг)“»[7]
Название последнего исследования осмыслил не с первого раза, а уж что тут исследовать, не понял вовсе.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:52 Вверх     #16
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, вот уж что мен не удивило, так это то, что он - питерский. Скоро от них вообще проходу не будет. Если, конечно, милиция в новом сверкающем неподкупностью облике полиции не остановит. Я лично не поддерживаю нецензурщину в общественных местах, коим является и интернет. Хотя допускаю, что при переполнении чаши терпения уже не до экивоков.
Сейчас спросишь, а где и у кого чаша эта переполнена? Если да, то - см. ТВ, см. инет, слушай радио, читай газеты.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:44 Вверх     #17
LLL
Близкий Знакомый
 
Аватар для LLL
 
   Возраст: 54
Регистрация: 23.12.2007
Был(а) у нас: 03.08.2013 18:34
Сообщений: 148

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати, Блогер и журналист Олег Кашин (именно он обозвал Турчака) сегодня попал в реанимацию.

Гвардейцы знали если король впереди-значит мы отступаем
LLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:19 Вверх     #18
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

LLL, если он по жизни ведет себя так же, как в сети - то причина драки скорее всего бытовая. Это в безопасном интернете, на расстоянии, можно вести себя так, а на улице могут и по морде дать. Независимо от того, кто прав.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:24 Вверх     #19
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати, гулял по старым темам форума и нашел еще интересный образчик творчества нашего любителя материться (вот постоянная ссылка), про наши места.
Как оказалось, это чудо, если напряжется, может писать (тут ударение на второй слог) без мата. Но почему то все равно - от статьи сильно воняет. Как я понял, ему все равно, кого обосрать - ему нравится сам процесс.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:41 Вверх     #20
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, вот здесь интересно высказался Сергей Хиршфельд, главный редактор www.polosa.co.il о самом Кашине и о его статье. Интересно, что хотел запостить это на форуме, но потом подумал, что это никого не заинтересует...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: -=Blade=-
Ответ


Метки
2010, бандиты, времени, говорить, Гордый, звание, зарплата, избиение, личности, конкурс, комментарии, интервью, интересно, люди, образ, обида, мат, правильно, программы, процесс, мифы, молодости, мнение, музыка, сам, смерть, страшно, факты, фото, фотографии, это просто, жизнь, день, денег, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru