Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Полиглот > Иврит

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2007, 14:53 Вверх     #11
Barameja
Новичок
 
Аватар для Barameja
 
  
Регистрация: 05.03.2005
Был(а) у нас: 30.10.2009 21:40
Сообщений: 63


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barameja Посмотреть сообщение
Вот бы аудиокурс Инны Раковской - "Филологические сказки"? Может есть возможность поделиться?
Ау??? Нет ответа! Ну,что ж,тогда с Рош ha Шана, вас братья и сестры!
Счастья и удачи во всем!!!

Tamid!
Barameja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:50 Вверх     #12
offline
Новичок
 
  
Регистрация: 29.03.2006
Был(а) у нас: 01.11.2007 14:50
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

А сколько стоят эти курсы?
offline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 07:12 Вверх     #13
dobri
Близкий Знакомый
 
Аватар для dobri
 
   Возраст: 59
Регистрация: 19.01.2006
Был(а) у нас: 04.09.2010 07:53
Сообщений: 491

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offline
А сколько стоят эти курсы?
А это большая тайна. СтОят они для каждого по-разному . Информация в сети об этом отсутствует и строго засекречена. Как говорят организаторы курсов, сначала вас надо морально к ним подготовить, а уж затем как вы размякли, надо объявить цену.
А действительно, может кто-нибудь из прошедших этот курс, раскроет великую тайну, сколько стоит курс, что за дидактические материалы там выдают, что в них такого особенного?

Потешная скрытая реклама курсов в духе Лени Голубкова из МММ http://akko.israelinfo.ru/news/1951

даже в Аду бывают хорошие дни

Последний раз редактировалось dobri; 15.11.2007 в 13:02..
dobri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:00 Вверх     #14
mirolar
Новичок
 
  
Регистрация: 27.12.2007
Был(а) у нас: 18.11.2011 14:58
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию Прозрачность информации

Сожалею, но вынуждена огорчить того, кто говорит о страшной тайне стоимости курса "Корни иврита". Нет никакой тайны. Если Вы живете в Тель-Авиве или в районе центра, в Кирьят-Моцкине или в удобном для приезда месте - приходите на любой урок у любого преподавателя в любой группе и абсолютно бесплатно посидите на уроке. Так вы поймете, туда ли вы попали и хватит ли у вас сил сказать своей лени - брысь.
Я являюсь координатром курса в Кирьят-Моцкине. Стоимость одного урока у нас - 17 шек включая НДС. Продолжительность курса 80 уроков за 20 встреч.
В группе от 10 до 12 человек. Если по уважительной причине пришлось пропустить курс или часть занятий, без дополнительной оплаты можно придти еще раз.
Занятия ведет ученица Рины Раковской - педагог с израильским дипломом на преподавание в школе.

По поводу "Грамматических сказок" - они существуют в электронном варианте и их можно купить через Микцоан2000 в Тель-Авиве.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 92
Размер:	16.8 Кб
ID:	7716  
mirolar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 09:39 Вверх     #15
Ilana2002
Новичок
 
Аватар для Ilana2002
 
   Возраст: 52
Регистрация: 09.01.2008
Был(а) у нас: 03.02.2010 13:24
Сообщений: 57

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barameja
Вот бы аудиокурс Инны Раковской - "Филологические сказки"
я знаю что на ихнем сайте была возможность их скачивать, правда не все сказки.
Как сейчас, не знаю

Чтобы начать жизнь сначала, нужно вернуться на то место, откуда послали.:oops:
Ilana2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 08:30 Вверх     #16
Octagon
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 16.09.2007
Был(а) у нас: 12.01.2008 19:21
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

Прочитал ветку и хочу сказать следующее.
1. Если чел может выучить по книгам, то курсы ему не нужны. Они ускорят, но лишнее. Значит, высокие способности к языку. Но собственно, никогда гений не считает себя гением.
2. Если нужны индивидуальные курсы, значит или человек пассивный и с комплексами или с слабой усваиваемостью. На это могу сказать только одно, мазаль есть или нет. Всё по воле Всевышнего.
3. А вот теперь словами Суворова: "На Бога надейся, но сам не плошай." Господь за еврея не выберет курсы, как и не захватит землю Ханаанскую. Вот тут и возникает вопрос, какие курсы лучше?

Люблю читать словоблудие. Автор спросил о конкретных курсах, а в ответ один оффтоп. Например, про Мораша известно, что курсы нагрузочные, многие их не выдерживают, но кто осилил, и Гимель освоит. А вот насчёт Раковской и задан вопрос. Я присоединяюсь к вопросу автора. Меня тоже интересует мнения тех, кто там учился. Только прошу не знающих антимонии не разводить, кроме вреда интересующиеся от этого не получат.
Octagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 08:39 Вверх     #17
Octagon
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 16.09.2007
Был(а) у нас: 12.01.2008 19:21
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

mirolar,
Нет никакой тайны.
Ну не совсем.
Стоимость одного урока у нас - 17 шек включая НДС.
Значит у Вас оплата за каждое занятие. В Тель-Авиве по-другому. И цена тоже иная, не много подешевле, если пересчитать на иное кол-во часов.
Как я понял, Вы даёте только Алеф по укороченной программе. Интересно, какой уровень успеваемости?
Octagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:26 Вверх     #18
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octagon
Меня тоже интересует мнения тех, кто там учился.
Я учился на этих курсах, примерно, в 1998 году, они еще только начинали действовать... Раковская была Инной, кандидатом филологии... Перед этим закончил курс дневного ульпана... Лично мне от них никакой пользы не было, не помогли ни занятия в компактной группе (10 чел.), ни сказки Раковской... Во всем, первым делом, виню только себя, потому что к языкам у меня нет предрасположенности, а во-вторых, самая сладкая сказка этих курсов - это реклама.

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:06 Вверх     #19
Octagon
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 16.09.2007
Был(а) у нас: 12.01.2008 19:21
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

Tabaot, Лично мне от них никакой пользы не было
А можно поконкретнее? Может понять, что уже всё это пройдено на дневном ульпане министерство Абсорбции. Или не удавалось усвоить, что давали? А как тогда было с бесплатным ульпаном? И какой уровень языка имеется в виду?
Octagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 10:43 Вверх     #20
agada
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 07.10.2006
Был(а) у нас: 03.09.2016 13:56
Сообщений: 38

Пол: Женский
По умолчанию

я сейчас учусь на этих курсах, прошло 3 занятия из 12, учительница от Рины Раковской, курс субсидирован , стоит 500 шек., но там еще компьютер и соционика. Пока о впечатлениях говорить рано, на прошлом занятии выдали диск и учебник ( уровень бэт). Раньше заканчивала уже бэт , но это было 6 лет назад... Позже напишу , что мне даст этот курс. Кого интересует подробнее, спрашивайте в емайл, отвечу.
agada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, время, говорить, вопрос, где, закон, иврит, когда, книга, курсы, найти, настоящий, материалы, правильно, правда, практики, проблема, подарок, сам, срочно, сказка, сладкая, скачать, словарь, секрет, тайна, тайны, ульпан, упражнения, тебе, учебник, если, дом, действительно, день, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru