Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2006, 10:30 Вверх     #11
SHMON
Новичок
 
Аватар для SHMON
 
   Возраст: 42
Регистрация: 25.09.2003
Был(а) у нас: 29.06.2009 07:45
Сообщений: 98

Пол: Мужской
По умолчанию

Помоему это бред, т.е. чтобы скинхед днем вышел и убил из ружья человека темболее в центре города, это не укладывается в голове, либо он совсем простите за вырожение идиот, либо он просто потерял страх и слишком в себе уверен.

Жёлтый - цвет солнца,
Зелёный цвет ТРАВЫ!!!!!!!

С наилучшими!
SHMON
SHMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:31 Вверх     #12
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

vit65,
Че злой такой? Говоришь ..брешут буржуины? А вот мой друг был в Москве...... Так у него "ДАРКОН"(Израильский загранпаспорт) ваши менты хотели отобрать.... И по почкам получил от пьяной компании....
За неправильный нос.... Я не хочу ехать в Москву,даже не смотря на то ,что внешность у меня частично славянская... Вдруг у меня уши не такие?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:34 Вверх     #13
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

SHMON,
Что то я заметил тенденцию... что господа россияне всегда начинают отрицать... нет у нас ничего такого - все в порядке . А вот в АФРИКЕ!!! : _- НЕГРЫ ГОЛОДАЮТ и в штате Калифорния апельсины гниют....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:47 Вверх     #14
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,да не злой я вовсе. Господину главному политинформатору я уже неоднократно говорил, что не надо устраивать истерик, с заламыванием рук - "Ай фашизм идет, вот еще чуть-чуть и постучат ко мне в квартиру".
Никто не говорит, что этого нет. Более того ЕСТЬ. Ровно в тех же масштабах, как и в любой другой стране. Вон в прибалтике ССманы маршируют - их то будет поболее в одной колонне, чем все московских скинхедов вместе взятых. Реально у нас и по харе получить, и с дикими ментами пообщаться....Не надо из всего этого делать далеко идущие выводы.
А что касается данного случая, то здесь тенденция на лице. Кому сейчас выгодно говорить о пришествии фашизма ? Ответ: сейчас идет суд над Баркашовым ( надеюсь не надо пояснять кто он), ну так вот, что бы сформировать определенное общественное мнение в отношении процесса, совершенно необходимо КАЖДЫЙ случай квалифицировать как убийство по национальному признаку. Только сделано все дебильно - никогда прокуратура не будет на месте происшествия делать подобных заявлений, тем более для прессы, тем более описывая орудие убийства. Согласись - это бред !

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:53 Вверх     #15
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Согласен насчет Прибалтики....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:15 Вверх     #16
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit65
Господину главному политинформатору я уже неоднократно говорил, что не надо устраивать истерик, с заламыванием рук
Ни кто господин дружище вам руки не ломает и истерик не устраивает а то что в прибалтике есть это я и без тебя знаю я говорю о конкретном случае и таких там случаев достаточно и самое главное там за это ни кто отвественность не несет.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:20 Вверх     #17
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Alalex, вот сейчас ты о чем ?

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:26 Вверх     #18
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit65
Alalex, вот сейчас о чем ?
да все о том же что в России с этими молодчиками ни кто бороться не будет и ни кого не накажут.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:30 Вверх     #19
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
Внимательнее читай написанное выше. Да, скинов у нас достаточно. И просто хулиганья хоть отбавляй. Только где этого нет? vit65 отчасти прав: Эта тема несколько перераздута как отечественными, так и забугорными СМИ, и выглядит так, будто из под каждой российской подворотни каждый вечер выползают сотни наци и идут гасить всех "неславян". Это довольно далеко от истины.
Что касается тенденции, то давай посмотрим: вот еще одна тема о наци. Дело происходит в Риге и связано с шествием ветеранов СС. Тема собрала аж 4 поста. Обсуждаемая тема связана с убийством, в котором ПОДОЗРЕВАЮТ наци, но дело происходит в России, и вот уже полтора десятка постов, в 50% которых осуждается российская внутренняя политика.
Теперь непосредственно по теме: ну не верю я, что ради того, что бы грохнуть негра, чувак купил на выброс дробовик минимум за $300.
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:40 Вверх     #20
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
да все о том же что в России с этими молодчиками ни кто бороться не будет и ни кого не накажут
О как ты ошибся, я же уже написал - это политика. сейчас надо посадить, посадят, обязательно, надолго. Найдут в конце апреля, можешь проверить.
Ты кстати, на досуге, перечитай тобой же созданную тему, про фашизм, который придет в каждый дом.
вот она Мне, почему-то в тот раз показалось, что мы достаточно плотно обсудили нечто подобное. Ну что, начнем сначала, про политические выгоды, про выборы....

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, академии, вины, говорить, вопрос, вся, выборы, где, ребенка, избиение, личности, когда, интернет, люди, правда, профи, преступление, преступления, мифы, политика, мнение, ножи, ночь, ночью, острова, сам, смешно, страшно, суд, убийство, убийца, то здесь, тебе, терроризм, если, дом, дело, действительно, день, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru