Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2006, 18:45 Вверх     #11
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erunda
Вот, скажем, могла бы ты жить с вечным клоуном? Или с человеком, каждый день рассказывающим новый анекдот?
я могу прожить с любым,лишь бы этот клоун или анекдотчик смогли бы за мной успевать крайность конечно,но проблема действительно в том,что люди,окружающие меня отпадают сами по себе(не из-за моих капризов или чего-то еще),а просто потому,что меня всегда толкает вперед какая-то сила,все узнать пока живу(громко сказала,по-советски ),но это так.
ну и конечно же не могу не заметить(я о себе лично),что интересные люди меняются с возрастом.может кто-то и останется из прошлого(пару человек),может некоторые и перейдут в ту стадию анекдотчиков,о которых упомянули,но рядом будут стоять другие люди(я не имею ввиду друзей),я иду дальше - мои интересы меняются,равно как и люди.раньше мне казалось,что потерять каких-то людей из своего общения - это ужасно,это грустно и вообще не хорошо.но с годами понимаешь,что меняешься сама,равно как и люди.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 19:11 Вверх     #12
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 42
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

А для меня интересны почти все. Иногда люди приятно удивляют совсем неожиданными мыслями или поступками. И человеку совсем необязательно говорить много и о разном, у него просто должно быть свое мнение, свой взгляд на вещи. То есть как только человек проявляет своё, независимое от других Я, он становится для меня интересным. Пока человек сливается с окружающими - его просто незаметно.
Когда-то для меня были интересны только те, кто был либо умнее меня, либо хотя бы на том же уровне (я обожала науку и учебу в универе, а все мои знакомые в родном маленьком городке с каждым даже не годом, а месяцем все больше отставали в своих взглядах и понимании происходящего). А сейчас мои стандарты опутились, что ли. Мне кажется, что интересен практически каждый, просто каждый по-своему и в этом все очарование общения. Мне интересно то, что люди сразу перед другими не открывают, то, что они переживают внутри. И пока среди людей меня окружающих, я не встретила абсолютно неинтересного мне человека.
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 21:09 Вверх     #13
Polin
Новичок
 
  
Регистрация: 29.05.2006
Был(а) у нас: 04.08.2006 17:02
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

каждый человек интересен.даже бомжи и те интересны.а почему не просто интересоватся личностями.разве обязательно иметь чтото в замен
Polin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 07:36 Вверх     #14
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

кстати о бомжах.сидела я как-то на остановке и ждала автобус.никого не было,кроме меня и человека сидящего чуть дальше.было ужасно скучно и настроение с утра вроде было отличное.человек,как мои мысли прочел,и начал со мной говорить.начали мы о погоде и закончили о истории звезд на небе.ну,думаю,умный мужик(на вид ему лет 50 было),здорово провела время...пока этот умный мужик вежливо не попрощался,сказав,что ему нужно продолжить поиски пищи и...ушел дальше лазить по урнам,уголкам...я долго не могла поднять свою челюсть увидев это.он не был уж совсем страшным,было видно конечно,что бедствует и даже очень.когда я увидела свой автобус на светофоре и встала,чтобы вытащить проездной,то кто-то меня окликнул.я обернулась,стоял этот же человек.при всем его убогом виде,он светился такой улыбкой,что Робертс рядом не стояла.он успел только сказать - да,бомжом быть тяжело и убого,зато мы каждый день видим звезды,в отличии от тех,у кого нет времени посмотреть наверх.
я весь день не могла прийти в себя от этих слов,потому что понимала - как он прав.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 08:13 Вверх     #15
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Напомню один диалог:
- Тять, а тять, а от чего приключается эта меланхолия?
- От глупых сомнений, Фимка. Вот смотри, сидит человек вечером, смотрит на солнце и думает: «Взойдет оно завтра, али не взойдет?»
...вот и эта тема из той же категории вопросов, кто такие интересные люди? кому они интересны? а есть ли интересные люди на свете?
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 09:05 Вверх     #16
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Almai1,респект за телепатию только что читала юмор и увидела этот диалог там.опередил.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:01 Вверх     #17
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Наверно для каждого человека интересны разные люди. Смотря что он ищет в них.
Мне с людьми интересно до обидного редко. По-хорошему, был только один человек, одна девченка, Наташка, с которой было приятно проводить время. Я с ней десять лет его и проводила - всю школу. А потом каждый двинул в свою сторону -я в Израиль, а она в Америку. Она мне по сей день снится по ночам. И по тому что я слышала - так она по сей день настоящим другом и не обзавелась.
Ну и у меня такая же история.
Приятелей куча, вроде есть 3 близких друга - но не то оно всё.
Наверно настоящая дружба как настоящая любовь - приходит один раз в жизни.

Вот с ней мне было необычайно интересно.
Иногда на море уезжали на весь день. Ловили там крабов, устрицы собирали и жарили. И болтали сутками напролет. Уходили в лес за Мацестенские источники, бродили по ночам на кладбище.
А то к ребятам на улице приставали. Доставали просто всех подряд.
Или следили за кем-то несколько часов, так что человек замечал и пытался уйти от преследования

Помню, игрались на спички - тому, кто вытягивал короткую спичку, другой давал задания. Например залезть на стол в ресторане. Или кого-то дернуть за волосы. Или пробежать по узкому гостиничному парапету.

Позже пробовала такую игру с другими - просто не работает. Ну не то оно все.....

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:51 Вверх     #18
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

может быть,но твоя описанная ситуация напоминает о далеком прекрасном детстве и ностальгии о хорошей подруге.
не все интересные люди должны быть обязательно нашими друзьями,наверно равно как и не всех привлечет игра в спички(образно конечно).
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 16:07 Вверх     #19
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ты и права и нет. Я когда перечитала , тоже поняла, что кроме ностальгии особо и нет ничего.
Но с другой стороны подумала - спички бы переросли в другие увлечения. Прогулки долгие бы остались.
Вообщем - с возрастом наши отношения просто переоформились бы во что-то другое. Мы же ни идиотки - в спички в 30 лет играть

А...чёрт с ним. Может повезет еще и найдется в Израиле для меня хорошая подружка/ интересный человек.
Есть друзья - но скучно с ними.
А если б такого, с сумасшедшинкой

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 16:17 Вверх     #20
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

подурачиться никогда не поздно и не зазорно в любом возрасте,просто интересных людей найти проще,чем друзей.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, время, говорить, войны, выбор, звезды, разведка, игра, личность, когда, любовь, люди, найти, правда, проблема, новый, мнение, особо, невидимого, химия, хуже, тебе, если, дружба, дом, дело, действительно, женская, день, юмор, чат, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru